Перейти к содержимому
baursak01

Хвала чемпионам!

Recommended Posts

Друзья, товарищи и просто собутыльники :drinks: Давайте будем расказывать о своих победах в онлайн играх на площадке PokerStars. Показываем результаты турниров (в том числе и сит анд гоу). Только показываем с 1 по 3 место и при наличии в игре не менее 40 участников.Примерно такpost-3592-0-06208700-1334916997_thumb.jpЕсли есть предложения то доводим темку до ума. И просьба давайте уважать друг друга. Если человек выложил принт скрин, то не стоит ёрничать, что это грамотный фотошоп. Сначала задайте вопрос себе - А нах ему это нужно? А лучше сами для начала попробуйте такой фотошоп состряпать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересным в этой игре была реально последняя раздача! Америкот меня утомил, но и я его помотал. В итоге на раздаче мне приходит пара десяток. На стол выходит два вальта и другая муть. Я колл, он рейз. Я ещё рейз, он берёт и ол инн. В итоге у него сидела пара девяток:) Так, что на волоске висел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересным в этой игре была реально последняя раздача! Америкот меня утомил, но и я его помотал. В итоге на раздаче мне приходит пара десяток. На стол выходит два вальта и другая муть. Я колл, он рейз. Я ещё рейз, он берёт и ол инн. В итоге у него сидела пара девяток:) Так, что на волоске висел....

Сказки рассказываешь :) Хороший фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети, название темы внимательно читаем! Если не чем рисануться, мимо проходим. Фотошопом вы в одноклассниках занимаетесь:)На PokerStars в онлайн не только с амерекотами, но и с гондурасцами поиграть может повезти. Теперь ещё интересный момент был в этой игре. Зарейзились с одним. У него на руках пара 8. На стол выходит ещё 8 и подряд тройник 7. Первый раз у меня на глазах такая комбинация выпадает. И как её назвать? Парный тройник:))Конечно ему засчитали как фул хаус. Но а всё же, почему в комбинациах нет такого расклада? Кто грамотно разложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказки рассказываешь :) Хороший фотошоп

Там в левом углу, есть номер лобби турнира. Если не лень можеТЕ проверить. Я привык за свои слова отвечать, а у Вас как с этим?А лучше давайте вместе будем на какой нибудь турнир заходить и вырывать победу у недругов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баньте тролей

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвал прочитавший эту темку школьник.Усвоил, ЛУРКОЁБ?МОДЕРАТОРАМ! Прошу закрыть тему, поскольку не усмотрел уже существующую в разделе многостоловые турниры! Сожалею, что потратил Ваше время на ненужные, лишние действия. Желаю всем игрокам, удачных раздач! Хорошие карты, в достойные руки! Сорри, если кому взбудоражил нервы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За такую ссылочку огромное спасибо. Я зарегился чуть меньше месяца назад. Основная моя цель на данный момент изучить как работает сайт и его интерфейс. Я считаю, чтобы начать играть на реальные даньги, нужно хотя бы уяснить позиции площадки на которой собираешься играть хотя бы на процентов 60-70. Штудирую сам, ни кого вопросами не гружу. Тем более, для меня это сугубо развлечение и не более, и уж точно не планы для зароботка! Я сдал два теста, третий (сит анд гоу) специально не сдаю. Поизучаю сайт, особенно меня волнуют вопросы обслуживание банка (депозита). Много нюансов. А затем, сдам третий тест и кину сразу максималку в 600 баксов, чтоб получить максимальный бонус.П.С. Хирург, а Вы под каким ником играете? Глянул бы и на Вашу, надеюсь в корне отличающуюся от моей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темы доставляют:)

Приветствую! Зачем этим мусором портить зародившуюся и удачную традицию! пусть это останется в АНАЛах истории:)) Пусть и неблагоприятной:)Только имеется одна мысль, та темка которую я не заметил, она удачно расположилась в подфоруме "многостоловые турниры". Однако, если "приглядеться", то все выкладывают там принт скрины одностоловых игр! Может стоит её перенести в соответствующий раздел? Мелочь, может и неважная, зато порядок! А мы с тобой как овны порядок реально уважаем:)

оущет 4к фантиков выйграл, мои поздравления, дружище! как планируешь потратить?

:))))))))))))))))))))))) Подругу твою в ресторан Медведь в Караганде приглашу! Как думаешь, оценит?А, если серьёзно, то тема планировалась, как достижение, реальные деньги выиграны или нет не важно. В предложенном контексте это ни играло ни какой роли.П.С. так по двойнному тройнику кто нибудь пояснит тугодуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвал прочитавший эту темку школьник.Усвоил, ЛУРКОЁБ?

как же жить мне теперь?ты трави дальше, такие темы как "отбил 50$ за два дня" "жосткий переезд серпом по яйцам" должны существовать и радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×