Перейти к содержимому
myxa

Покер в Караганде. Покеристы из Караганды

Recommended Posts

Покер в Караганде.

Тема посвященная игрокам в покер из Караганды.

Караганданицы - тема для вас. Общение, встречи, игры в покер в Караганде, хоумгеймз.

Ну может кто подскажет про клубы в моем городе, Караганде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что неужели в Караганде не где поиграть?Завтра выезжаю на несколько дней подскажите что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я в Темиртау еду)) Ну раз в Караганде не где то и там глухо?) Или как???Народ откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я в Темиртау еду)) Ну раз в Караганде не где то и там глухо?) Или как???Народ откликнитесь!

ну если что на крайняк в Астану довай пару часов езды от Караганды !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если что на крайняк в Астану довай пару часов езды от Караганды !!!

в Астане тоже нормального ничего неткомиссия в турнирах 30 процентов-это ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если что на крайняк в Астану довай пару часов езды от Караганды !!!

Ну это разве что по замазке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Астане тоже нормального ничего неткомиссия в турнирах 30 процентов-это ненормально

Это уже вчерашний день. Точнее Арт-рейз со своей 30ти процентной комиссией своё отпел! Открылся все таки нормальный клуб тут обсуждают. Правда график работы там не постоянный. Короче Карагандинцы и Темиртауские давайте к нам, если у вас играть негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, ну думаю надо назначить день, и сыграть норм.Чтоб приехали люди с Темира.Давайте встретимся кто желает поиграть в покер.мой скайп aldar_k0se добавляйтесь обсудим порешаем где и как увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно, завтра приходите джамбула в кафе альянс.Там заметите стол с фишками, подойдите пообщаемся что да как.обсудим. с 17.00 там будем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно, завтра приходите джамбула в кафе альянс.Там заметите стол с фишками, подойдите пообщаемся что да как.обсудим. с 17.00 там будем играть

а народу много у вас собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да толком не где играть.Если бы собираться где нибудь да и катать было бы не плохо,подружиться пообщаться может собрать покерную команду в перспективе.В Темиртау клуб открыли и вскоре по каким то причинам закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые говорят на дворянских гнездах в частном доме где-то играют. Там вроде один стол 100-200.Все руки не дойдут туда сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 117 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×