Перейти к содержимому
Paks13

Критика сайта и форума

Recommended Posts

Сайт слишком долго грузится, сделайте что-нибудь.Проблема не в интернете и не в браузере.

Не знаю как у кого, у меня норм все грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и форум и сайт?

Да, где-то 10-15 сек уходит на загрузкуСегодня более менее, но иногда долго грузит Изменено пользователем Hirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не забыть - канул в пучине блог "игра в оффлайн рега" целиком, гыгыгы :Dне выдержал, видимо, моей внезапной активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы создавать можно нормально теперьСпама больше нетФорум и сайт теперь работают в несколько раз быстрее и лучше. Лагов я пока что не замечал. На сайте добавлен раздел "Интересное" - там появляются 3-4 "горячих" новости в сутки. Так же увеличено кол-во последних тем и сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного поменяли вид баннера вверху. Поставлены рамки отцентрализованны названия. Стало удобнее, вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чат отдельно не открывается? Выдает такое:

Catchable fatal error: Object of class class_localization could not be converted to string in/var/www/vhosts/u5000363.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/almatypoker.kz/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(1735) : eval()'d code on line 576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чат отдельно не открывается? Выдает такое:

Catchable fatal error: Object of class class_localization could not be converted to string in/var/www/vhosts/u5000363.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/almatypoker.kz/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(1735) : eval()'d code on line 576

нет, чтобы не загружало.

Просмотр и архив - тоже убрали, но возможно поставим обратно чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

Также по тэгу апокер гугл не выводить сайт, пишет возможно вы имели ввиду уапокер

Изменено пользователем Hirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то писали о смене названия сайта, что ведь не только с алматы люди сидят здесь.Решили не менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на gipsyteam сидят только люди команды Джипси?И менять я хотел, не потому что название ассоциируется с алматой, а потому немного длинное, но это позади.АлматыПокер - навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на gipsyteam сидят только люди команды Джипси?

Я этого не говорил.Вторая часть моего предложения - это объяснение причины.ЗЫ Исправьте уже отображение возраста, подкорректируйте лет/года Изменено пользователем Hirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×