Перейти к содержимому
Paks13

Критика сайта и форума

Recommended Posts

а можно сделать так, чтобы когда пишешь сообщение, не нужно было для прикрепления картинки открывать "Полный редактор". Т.е. разместить скрепочку прям на основном окошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать так, чтобы когда пишешь сообщение, не нужно было для прикрепления картинки открывать "Полный редактор". Т.е. разместить скрепочку прям на основном окошке.

ок, сделаем.но лучше фото вставлять УРЛ, заранее загружая их на ВК.ком например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединил МТТ и СТТ, так как все равно народ мало ими пользуется.В целом если у кого есть предложения по улучшению разделов - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень стыдно и неловко, но не нашёл как прилепить подпись на форуме. бросил курить, хочу почаще чекать приятные приятности в виде картиночки в подписи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпись-лишний мусор, причем совсем не нужный в сообщениях.стоит у меня и у Феди, админ разбирается как их убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главной странице в самом низу написано "2010-2012 | Все права защищены" надо бы обновить :biggrin:а если серьезно, там про 15 каких то клубов, про федерацию написано и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем классная?кроме того, что она занимает место, не красива эстетически, и по сути флуд?

ну можно черкнуть небольшую инфу про себя, что-то интересное. в случае чего можно запилить под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про себя можно будет написать в марте в своем профиле.Через 5 твоих сообщений всех будет воротить от "немного рассказать о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главной странице в самом низу написано "2010-2012 | Все права защищены" надо бы обновить :biggrin:а если серьезно, там про 15 каких то клубов, про федерацию написано и т.п

Да, спасибо.На неделе напишем новый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь в ближ.10 дней будет полностью обновление карты и смайлы. Работаем над этим.И это лучше писать в работу форума.

Я так понимаю, что соцопроса по смайликам не будет? :cray:Кстати было бы конечно круто, если бы был свой на сайте флеш генератор раздач. Скинул в него раздачу, а он сформировал видео (такое как в boom`е например). Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что соцопроса по смайликам не будет? :cray:Кстати было бы конечно круто, если бы был свой на сайте флеш генератор раздач. Скинул в него раздачу, а он сформировал видео (такое как в boom`е например).

а какой опрос по смайлам нужен?есть weaktight.com - зачем что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про себя можно будет написать в марте в своем профиле.Через 5 твоих сообщений всех будет воротить от "немного рассказать о себе"

говори за себя, у "всех" может быть другое мнениеда и вроде никого не воротит от твоего блога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему администрация не хочет добавить подпись, не могу понять.На всех форумах есть они и норм, всех все устраивает.Если будет спам, то можно же ведь удалять или банить на определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говори за себя, у "всех" может быть другое мнениеда и вроде никого не воротит от твоего блога...

я говорю за всех, кому хоть немного важен внешний вид форума, и который против лишнего не нужного мусора.Вот яркий пример подписи:http://forum.pokerom.ru/topic4848.htmlОгромное кол-во ненужной информации, которая не несет в себе абсолютно ничего. Зачем? Для кого? И да, у меня теперь тоже подписи нет, все убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю за всех, кому хоть немного важен внешний вид форума, и который против лишнего не нужного мусора.Вот яркий пример подписи:http://forum.pokerom.ru/topic4848.htmlОгромное кол-во ненужной информации, которая не несет в себе абсолютно ничего. Зачем? Для кого?И да, у меня теперь тоже подписи нет, все убрали.

ну дело твоё, твой сайтпросто не вижу ничего плохого в подписях :) как-то слишком пессимистично про СПАМ НЕНУЖНО УЖАС ЗАФЛУДЯТ ВСЁ БУБУБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт слишком долго грузится, сделайте что-нибудь.Проблема не в интернете и не в браузере.

Изменено пользователем Hirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×