Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вчера был в Джокере, всё осталось также, за исключением фишек и нового цвета полотна на столах. Сегодня в 21-00 фризаут-даблшанс, гарант 300 000 тнг, баин 5000 тнг., стэк 7000Вчера играло 1 стол 500-500 и 3 стола 100-200!Так что давай народ сегодня вечером на турнир. GE планируется на март месяц! ВООТ ТАКИЕ НОВОСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, клуб открыт. В 18-00 Satellite B.R.A - 2000, Chip-2000. GP- 2 путевки по 75000 на "GE" В 21-00 Freezeout d/ch. Buy-In 5000, Chip 7000. GP- 300.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а где призовой фонд GE, который Джокер набил с июня по ноябрь?Там то по любому уже 15 лямов есть. Да и проходов уже человек на 200 набралось. (если нет, то может Джокер обнародует список участников и кол-во разыгранных билетов).Какой смысл продолжать проводить сателлиты? Ведь не поместятся все участники в зале Джокера, тем более, как в свое время говорила Светлана, что стеки за два первых дня будут суммироваться, т.е. в оба проходных дня будут участвовать 99-100% участников.Думается, что все это (т.е. GE) лепешка полная! А как не хочется участвовать в лохотроне....Если нет, то Джокеру стоило бы показать чела, который бы лично гарантировал наличие призового фонда и что бы не было потом разговоров, что якобы вас "никто не тянул в нелегальный клуб играть в нелегальный покер и никто не заставлял платить деньги клубу мошенникам" и т.д. и т.п.А то глядишь, завтра-послезавтра прикроют клуб, а лохи-участники будут бунтовать на входе АДК!!!А будет гарант-физ.лицо, так он никуда не денется, найдется по любому, если "чо"!!!Если будет так, то и до марта можно подождать, терпения покерным каталам не занимать!!!Как думает общество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как думает общество?

Мне интересно кто из форумчан ему ответить? ))) Может уже хватить. С такими мыслями лучше вообще не играть в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно кто из форумчан ему ответить? ))) Может уже хватить. С такими мыслями лучше вообще не играть в покер.

Уважаемый, в покер я играю с мыслями о том, что выиграю, а вот когда ты выигрываешь, а тебе говорят "завтра приходи", то это уже больше вопрос к самолюбию!Так вот, если ты участвуешь в лохотроне, то ты лошара!!! Но это не про меня, и Я так думаю, не про наше сообщество любителей покера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые гости!

Покерный клуб "Joker" приветствует Вас!

Мы очень рады встрече с Вами!

Все вопросы решены.

Расписание турниров на 24 января 2013г.:

18.00 Satellite "GE" GP - 2 путевки по 75.000 на GE

B/R/A- 2000

Stack - 2000

4 раунда по 20 мин., остальные по 20 мин. Поздняя регистрация до начала 5 раунда.

21.00 TURBO DEEP STACK GP - 400.000 (1 место - путевка по 75.000 на GE)

BUY IN - 10.000

STACK 25.000

Все раунды по 15 мин.

Поздняя регистрация до начала 7 раунда.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить у менеджера клуба Игоря или по-тел. 8-705-560-10-65.

C уважением,

Светлана.

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Светлана!Может так, между делом, дадите информацию по разыгранным в 2012 году билетам на GE??????Очень знать хочется, будет ли GE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×