Перейти к содержимому

Recommended Posts

в штатском пришли? кто-то из "них" играл в турнире?Что Клуб сказал? БУдет продолжение:?

Да, в штатском. Насчет продолжения не знаю. Но фишки не считали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНТЕРЕСНО КТО СЛИЛ

ты думаешь для этого нужен кто-то?Все везде в открытом доступе.Клубы в сутки отправляют вместе около 20 000 смсок.Те кто "закрывал" (а может и сейчас закрывает) клубы играли (а может и играют в других клубах). И всё все прекрасно знают и понимают. Или ты думаешь, что ТАМ никто не знает что идет игра в Джокере? Или в Казашке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был же я в финполе они позвонили пригласили в качестве свидетеля, ничего особенного все тоже самое что и написал в бесте, серьезно они за это взялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как это не финпол а УБОП. От администрации мелькнули фразы что завтра будем переигрывать, но что-то сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые наши гости!

В связи со сложившейся сегодня ситуацией турнир "Joker Cup" будет перенесен. И переигран заново. Дату огласим заранее.

Просим не волноваться по поводу ваших вложений, они будут Вам возвращены в обязательном порядке.

Приносим извинения за такой форс-мажор.

До скорой встречи, Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... дожились... эти вымогатели и до хороших клубов добрались... (((клубы шлют смски всем кому только можно... это плохо... я считаю что клуб должен слать смс только тем, кто зарегистрирован у них... особенно если делаешь рассылку смс с приглашениями на кэш игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз маски шоу похоже прилетело без информатора...ни на один кешовый стол не попали)Если турнир будет переигроваться, то ребаи вернут обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... дожились... эти вымогатели и до хороших клубов добрались... (((клубы шлют смски всем кому только можно... это плохо... я считаю что клуб должен слать смс только тем, кто зарегистрирован у них... особенно если делаешь рассылку смс с приглашениями на кэш игру!

Зарегестрированых фин половцев и их подсадных в клубах хватает. Так что это не решает проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 45 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×