Перейти к содержимому

Recommended Posts

Турнир форумчан. Каким вы его видите?

Внимательно прочитав все Ваши пожелания и предложения, "Джокер" готов поддержать начинание.

И так как Мы позиционируем себя как "Территорию адекватного покера", считаем, что наиболее интересно проведение Фризаут Турнира по аналогии с Российским РПС. Итак, предлагаем:

В воскресенье, 6 мая, в 16.00 приглашаем всех форумчан и не только, принять участие в турнире "Sanday Freeze Out". Buy-in - 10000 тенге, Stack - 15000 тенге. Все уровни по 40 минут. Игра навылет.

С Уважением Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, я тоже хочу принять участие в конкурсе. Вот мое стихотворение!

Покерклубы с каждый годом

Открывают мимоходом,

Только покер там скорее

Как шальная лотерея.

Но откроется сейчас

Клуб особенный у нас.

Гордо Джокером зовется

Мне туда уже неймется.

На любой манер игра

Будет с ночи до утра.

Разз, Омаху, Холдэм, Стад

Вам откроют без преград.

Здесь почти все игроки

Далеко не каймаки.

Имидж, опыт их и стаж

Вызывают лишь мандраж.

Я уверен, в клубе Джокер

Будет адекватный покер,

А не так как в остальных,

Вот такой прикольный стих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир форумчан. Каким вы его видите?

Внимательно прочитав все Ваши пожелания и предложения, "Джокер" готов поддержать начинание.

И так как Мы позиционируем себя как "Территорию адекватного покера", считаем, что наиболее интересно проведение Фризаут Турнира по аналогии с Российским РПС. Итак, предлагаем:

В воскресенье, 6 мая, в 16.00 приглашаем всех форумчан и не только, принять участие в турнире "Sanday Freeze Out". Buy-in - 10000 тенге, Stack - 15000 тенге. Все уровни по 40 минут. Игра навылет.

С Уважением Ваш Joker Club.

Отлично сателиты будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, это значительно повысит количество участников турнира, а от них и саму популярность клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж радостная новостьВсе кричат во весь голосЧто откроют покер клубС нетерпением его все ждутРадость Джокером зовут.Тут столы хоть отбавляйОмаху, Разз и Холдем, СтадМожно хоть всю ночь играть.Шоу программа и фуршетЧтобы все было по душе.Ну а тем кто устал с работыНа скрипке вам сыграют нотыДля всех любителей клубничкиБудут танцы:антре, канканПриходите на открытиеБудет отличное событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, большой гарантии на воскресный турнир не будет все-таки. Если этот турнир сделать ежемесячным, повысить байин и забить расписание сателлитами - то возможна гарантия 2м+.А просто воскресный турнир с хорошей структурой - вряд ли тянет на высокую гарантию. Я приду сыграть, если будет прилично народу - вечером подключу скуп. Но ничего особенного не ждал бы, все-таки это "оффлайн-воскресник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиле Маяковского

Нужно что-то делать в городе опять,

Нужно адекватный покер создавать.

Чтоб не лотерея, чтобы был у нас,

Настоящий покер, настоящий класс!

И для этих целей в городе моем ,

Был поставлен нами покер (house) дом.

И сие творенье джокером зовут,

Наши люди знают, и туда пойдут.

Ты пляши товарищ, время подошло,

Нашими руками мы изменим все.

И спортсменов наших, с гордой головой,

Мы отправим с вами в буржуазный бой.

Будет revolution в мире покера,

Казахстанский парень чемпионома !

И трубят фанфары, все кричат УРА.

Молодой парниша с клуба Джокера. J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье, 6 мая, в 16.00 приглашаем всех форумчан и не только, принять участие в турнире "Sanday Freeze Out". Buy-in - 10000 тенге, Stack - 15000 тенге. Все уровни по 40 минут. Игра навылет.

Мы думаем,что гарант выставляться не будет.В качестве уступки от клуба в этот день рейк будет составлять 10%.

Приглашаем всех принять участие и показать высокий класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба к руководству клуба изменить название на орфографически правильное с "Sanday Freeze out" на "Sunday Freeze Out" или это фирменное отличие Вашего названия турнира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так у нас уже есть три претендента на победу.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

просьба к руководству клуба изменить название на орфографически правильное с "Sanday Freeze out" на "Sunday Freeze Out" или это фирменное отличие Вашего названия турнира ?

Это не отличие,просто опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы турнира Joker Open,Прошу вас рассмотреть возможность переноса турнира на более раннюю или позднюю дату, в связи с тем что 28-го апреля в покерклубе Казахстан состоится турнир Master of Month с бай-ином 40000. У меня, как и у многих др. игроков, есть проход на этот турнир, который невозможно продать, поэтому хочу я того я или нет, мне придется его играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже играть в тот день, который назначили. Кому-то и в воскресенье не удобно играть! в частности мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×