Перейти к содержимому

Recommended Posts

забыл свое портмоне с деньгами (по его рассказам, около 15 тысячи у.е.)

Серьездный партман, так то если захочешь котлету в лопатник (это больше чем партман) запихать, так проблема - не влезает, а 15-шку в партман кешем это фантастика Изменено пользователем XULIMASE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьездный партман, так то если захочешь котлету в лопатник (это больше чем партман) запихать, так проблема - не влезает, а 15-шку в партман кешем это фантастика

Обычно такую сумму кладут не в отсеки портмоне, а прям по середине. Да и "Котлетой" такую сумму назвать тяжело ) На вид уж больно тонкая. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня охрана приколола:- Братан оставь чотр.- Нет.- Ну Братан оставь чотр.- Нет.- Тогда больше не приходи.Отличное отношение к гостям...

Ахахах ))) Ну все, больше не приходи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня охрана приколола:- Братан оставь чотр.- Нет.- Ну Братан оставь чотр.- Нет.- Тогда больше не приходи.Отличное отношение к гостям...

еще перед Гранд Ивентом же писал об этой проблеме...Капец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, отпишитесь по поводу охраны плз. Или это полубандитское сборище так и будет жить по своим собственным правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нужно просто дать люлей охранникам, чтобы не повадно было свои грязные рты открывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казахстане практически каждый охранник рад и гордится тем чего достиг, но поведение и исполнение своих прямых обязанностей полностью зависит от начальства. Какое начальство такие и охранники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах ))) Ну все, больше не приходи )))

Знаешь, я бы с удовольствием, просто это единственное место где есть регулярный кэш.Сапфир пока не раскрутился и вцелом его дальнейшая судьба пока непонятна. Джокер удивительное место:Тут многие прячут фишки в карманы, перекатывают, маякуют, вертолетят, тимплеят,но это им не помогает, потому что играют они слабо :).Их маяки и тимплей неплохо можно использовать против них же самих.А так как играть не умеют, то рано или поздно придется доставать фишки назад на стол из карманов и сколько их не перекатывай все равно придется брать ребай. Плохой контингент (я не про всех конечно), гоповатая охрана,запуганные дилера, беспредел за столом, но игры-то хорошие!А что нам регам остается делать? Покуда игра хорошая, нужно играть несмотря ни на что.Это Вам не Казашка с её интеллигентными посетителями и вежливым персоналом. Это Джокер, место где играют в Дикий Жесткий пОКЕР. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Джокер, место где играют в Дикий Жесткий пОКЕР.

Полностью поддерживаю тебя ) Я бы и сам не ходил туда, если бы было куда ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женис, я вижу одно решение проблемы - переехать в другую страну.

Валера, такого хорошего кэша как в Казахстане нет ни в одной стране Мира. И мне моя страна несмотря ни на что нравится, как там ДДТ пели про Родину

Пусть кричат - уродина,А она нам нравится,Хоть и не красавица,К сволочи доверчива,А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...Эй - начальник!...

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас всех какое-то идеализированное представление о казашкея сам лично неоднократно сталкивался с тимплеем и хамским поведением в кеше, причем это было не перед закрытием, а тсказать в расцветеказашка по уровню была конечно повыше джокера, но и там было много косякова по поводу переезда в другую страну: такие винрейты кеша, как в кз, нужно искать очень долго.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вы сами себе противоречите. Вроде и поле сладкое и в то же время грязными приемами недовольны. На самом деле я эту ситуацию вижу очень просто - вы либо принимаете правила игры какие они есть, либо не играете вообще или ищете игру в другом месте. Но если вы надеетесь в этой стране что-то поменять то вы наивный дурак, вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас всех какое-то идеализированное представление о казашкея сам лично неоднократно сталкивался с тимплеем и хамским поведением в кеше, причем это было не перед закрытием, а тсказать в расцветеказашка по уровню была конечно повыше джокера, но и там было много косякова по поводу переезда в другую страну: такие винрейты кеша, как в кз, нужно искать очень долго.. 8)

И охрана там тоже просила чотр, но если отказываешьони тебе ничего не говорили вслед и вели себя с гостями уважительно. А насчет хамского поведения и тимплея то на 500/500+ это было оооочень редко.А косяки они везде есть, без них никак, но в целом там их было меньше и они сами были меньше. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вы сами себе противоречите. Вроде и поле сладкое и в то же время грязными приемами недовольны. На самом деле я эту ситуацию вижу очень просто - вы либо принимаете правила игры какие они есть, либо не играете вообще или ищете игру в другом месте. Но если вы надеетесь в этой стране что-то поменять то вы наивный дурак, вот и все!

Валера я же написал что уже давно принял их правила, пусть только играть продолжают.Как говорил Аскарик-Пузо:

Продолжайте так играть!

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это намного более глобальная проблема, она в т.ч. касается игровой индустрии в кз, но по факту охватывает почти все сферы и аспекты нашей жизни. Это коррумпированная власть, манипулирование законами, страной управляют бюрократы. Нынешние болашаковцы не могут не то что вносить вклад в развитие страны а даже тупо найти работу. Все места куплены, билеты распроданы. При таком раскладе о каком развитии покера в стране может идти речь? На уровне рядового гражданина никто не способен повлиять на обстоятельства. Если б можно было уже давно бы сделали. Спросите у Алтая, Жени и др. кто и почему прикрыл их лавочку? И вам все станет ясно. Зрите в корень проблемы, граждане! Вы не сварите каши в этой стране!

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×