Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем доброго вечера!

Небольшая заминка на два дня с расписанием получилась. С завтрашнего дня все по плану.

Уважаемые гости, в клубе открыта регистрация. Для этого необходимо уд. личности или водительские права.

Будем рады встрече!

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет известна конкретная дата проведения ГЕ?

какого ГЕ?post-245-0-96584300-1360831910_thumb.jpgпысы. извините :) Изменено пользователем ythdyfz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет известна конкретная дата проведения ГЕ?

Талгат, здравствуйте. Еще немного терпения! Скорее всего к концу следующей недели, будут стоять баннера в клубе с датой на "GE".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура регистрацию открыли, можно узнать какой стэк должен быть чтобы играть 500500, и кроме данных ставок какие ещё есть?Сегодня завтра хочу поехать в клуб поиграть, но Алмата очень красивый город поэтому пока что катаюсь по местным паркам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура регистрацию открыли, можно узнать какой стэк должен быть чтобы играть 500500, и кроме данных ставок какие ещё есть?Сегодня завтра хочу поехать в клуб поиграть, но Алмата очень красивый город поэтому пока что катаюсь по местным паркам =)

на 500-500 би 30к, 100-200 4-5 столов на загляденье би 10к, на этой неделе видел 1к-1к пару раз би 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера хорошую баню набили на фризодаблшансе по 5к, (400к) в ХА вышел 75-25%чипов лидируя, опп годится мне в дедушки Баке зовут аташку) не стал играть ни одной раздачи, просто предложил попилить, предложение принято, 5 утра прокуренный домой спать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие друзья!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ СУББОТНИЙ ТУРНИР

"PRO'BATTLE" c GP - 1 000 000

стартует со следующей недели.

Структура турнира - FREEZE OUT + 1 RE - ENTRY

BUY - IN - 20 000

STACK - 20 000

Поздняя регистрация до начала 6 раунда.

5 раундов по 30 минут, остальные по 25 минут.

Ежедневно в 18:00 будут проходить отборочные турниры с GP - 5 путевок ( по 20 000) на PRO'BATTLE

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

света ответьте у меня друг у него есть путевка на ГЕ он уедет через неделю на ПМЖ в россию что делать с путевуой он вам верил до последнего с моей подачи а теперь что его 75000 в мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

света ответьте у меня друг у него есть путевка на ГЕ он уедет через неделю на ПМЖ в россию что делать с путевуой он вам верил до последнего с моей подачи а теперь что его 75000 в мусор

Здравствуйте, Ернар. Если путевка только одна (его именная), то передать, продать, подарить он не может. Если гость не может принять участие в турнире, то его путевка вкладывается в призовой фонд автоматически.С уважением, Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю это абсолютно неправильно! По вашей вине человек не сможет принять участие в турнире правильно?Вы обязаны как минимум разрешить её продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю это абсолютно неправильно! По вашей вине человек не сможет принять участие в турнире правильно?Вы обязаны как минимум разрешить её продать!

Само собой.Причем я уверен, что не он один такой.Многие (особенно кто гостевал в Алматы во время проведения сателлитов) точно не смогу принять участие в турнире, потому что их не будет на тех датах, когда будет турнир.Сателлиты на турнир начались 10 месяцев назад, и было бы правильно, раздать деньги после первого переноса турнира. А их уже более 5.Понятно, что "надо войти в положение клуба", "не все ясно со статусом клуба и покера в целом" и т.д... Но более 100 сателлитчиков постоянно входят в "положение клуба", а клуб почему-то не входит, и опирается на Правило (которое действует тогда, когда и клуб выполняет свои обязанности). Так что не понимаю, почему клуб не может отдать в денежном эквиваленте (в крайнем случае "передать-продать") путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×