Перейти к содержимому

Recommended Posts

Полный маразм !!! 2 дня с реэнтри и стэки суммируются!!! по 500$. Откуда это? У кого такая больная фантазия? Это ведь неправильно! Жаль конечно(( Но надеюсь это не окончательно и вы передумаете!

Не согласен, с полным маразмом. Это из серии УРТ. Наверное не больная фантазия, а перенимание международного опыта. Что есть правильно и неправильно в этой жизни? Кто может об этом судить? Гораздо проще на мой взгляд врубить ребайно-кешевую машинку по стрижке капусты и не заморачиваться насчет новых структур и необычных турниров. С уважением отношусь к Светлане и считаю ее лучшим менеджером по организации покерного клуба. Всегда играю там, где она работает, потому что там всегда порядок, ответственность и отличная организация. Светлана человек который не болтает а делает дело. Где она работала никогда никого не кидали, а для меня это многое значит. Это говорит о том, что человек может отстоять деньги гостей, их призовые и справедливость при ведении игры, а это тоже дорогого стоит. Наверное, называть ее воображение "больным", как минимум некорректно. Насчет турнира- 500$ обычный рабочий лимит кеш игрока 500-500. За 500$ попробовать взять хороший банк 10-15 тыс$ долларов, ни один уважающий себя регуляр не откажется. То что она придумала сделать накопительный стек, считаю отличной идеей, которая позволит хорошо нарастить банк, при этом давая возможность микролимитчикам, сыграть в такой турнир незадорого, а регулярам и хайроллеррам доказать, что они играют лучше. Вчера, играя в кеш узнал, что некоторые ребята имеют уже по 2-3 прохода и накапливают их, чтобы претендовать на ИТМ в Гранд Ивенте. Если мне не нравится ребай турниры в Виктории или в Мосту, я в них не играю. Так же, если не хочется играть в накопительный стек, никто не неволит.P.S. Это не реклама это мое мнение. Изменено пользователем Ereke24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам занимаю нейтральную позицию, кстати. Конечно, для меня, игрока условно "глубоким стеком" это неудобно - т.к. даже отыграв прилично 1ый день (и набив двойной средний стек) - в финальном дне можно оказаться с полуторным, а то и просто средним стеком. Это минус. И я буду вынужден играть второй день, если в первый будет набит стек. С другой стороны необходимость игрокам первого дня играть второй день может (я не уверен, но возможно) увеличить призовой фонд. Это плюс.Вот, тут у нас на форуме находится Алексей Крашенников (URT) - попросим его прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ереке приветствую. Я так думаю это сделано в целях чтобы не прогореть. Я считаю лучше бы они подняли сумму до 1 000 долларов и сделали бы без суммирования стеков. А прочее что это новое и из серии УРТ выглядит просто отговорками. Нам бы всем сначала привыкнуть просто играть турниры по 2-3 дня. Я очень хочу сыграть данный турнир. Но не в данном формате. Пусть лучше уменьшать призовой фонд или увеличать бай инн. А так нет желания играть 3 дня в ребай турнир. Я поддерживаю на сегодня это полная лажа. Так как Светлана мне лично говорила что будет чистый фризаут (без дабл шанса)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ереке приветствую. Я так думаю это сделано в целях чтобы не прогореть. Я считаю лучше бы они подняли сумму до 1 000 долларов и сделали бы без суммирования стеков. А прочее что это новое и из серии УРТ выглядит просто отговорками. Нам бы всем сначала привыкнуть просто играть турниры по 2-3 дня. Я очень хочу сыграть данный турнир. Но не в данном формате. Пусть лучше уменьшать призовой фонд или увеличать бай инн. А так нет желания играть 3 дня в ребай турнир. Я поддерживаю на сегодня это полная лажа. Так как Светлана мне лично говорила что будет чистый фризаут (без дабл шанса)....

Привет. Да, я согласен, накопительный стек делается для того чтобы разогнать банк. И только для этого. И я тоже за бай-ин в 1000 долларов, при фризауте. Но сразу становится понятно, что такой банк они не соберут, так как не смогут разыграть достаточное количество проходов через сателлиты. Объективно, они за один день могут собрать деньги только на одну путевку. Возникает дилемма как объявить турнир с большим ГП и при этом набить достаточное количество сателлитов. Далеко ходить не надо. Чемпионат Азии должен был проводиться еще в апреле месяце, сейчас говорят что наверное в сентябре. Казашка просто не хочет рисковать и элементарно собирает весь ГП. Но ждать пока клуб набьет сателлитами такой Чемпионат очень долго. Хотелось бы играть их почаще, хотя бы раз в квартал. А ведь им хочется провести грандиозный турнир, поэтому и второй день. И если ты и еще человек 25 готовы взять ребай за 1000 долларов, то это не говорит о том, что многие люди смогут это сделать. На Чемпионат Казахстана за деньги зашло процентов 10 игроков, все остальные - по сателлитам. Наверное поэтому, решение Светланы о накопительном стеке, я воспринимаю положительно. А так вообще я за фризаут раз в месяц с байином в 2000$ и гарантом 200тыс.$, но ведь это иллюзия. Так что лучше брать что дают, а так как структура нормальная я например играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ ВТОРНИК 7 АВГУСТА 2012

18:00 FREEROLL + Satellite на "GE" и "JCup"

GP - 1 место путевка на "GE"(75 000), 2 место путевка на "JCup"

Buy in - 0

Re - buy/Add - on - 1 000

Stack - 2 000

21:00 КЕШ - ТУРНИР с ограничением по времени

B/R/A -5 000 + fee 700

Stack - 5 000

Продолжительность турнира 8 раундов.

4 раунда по 25 минут, 4 раунда по 20 минут.

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это делается для того, чтобы увеличить призовой фонд. Получится или нет - вот это большой вопрос )

Да лучше сделать Дабл Шанс и хоть 3 входных дня, с той же целью набить банк, но не портить структуру...а так, такой хороший турнир превращяется в лотерейку. Я предполагал, что даже если и не получиться выиграть путевку...зайду за деньги, но теперь то это явно будет минусовое решение. Придется все же тащить путевки, причем минимум 2. Изменено пользователем Oligarxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к сторонникам "Лажа!"Формула 1А, 1В, проходит максимальный стек - оптимально.По одному реентри в каждый день - еще нормально, есть у этой формулы свои клиенты, да и реги будут заинтересованы, чтобы кто-то играл полузовее.Но суммирование стеков! :faceoff: - не подходящее событие для таких экспериментов. Если реентри - дело добровольное, то здесь мыслящих игроков просто вынуждают заходить во второй день. Уверен, что многим это просто не понравится.Есть успешный опыт JCup, сделайте просто большой JCup.С учетом того, что на сентябрь намечается много интересного, люди будут думать, что выбирать.А если хочется попробовать формулу саммари, можно сделать это на одном из последующих JCupов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал, кому из игроков это может выгодно :scratch_one-s_head:Начинающему игроку, который с трудом затащил путевку - нет - его стек размоет "инфляция" второго дняДля небогатого регуляра, у которого есть понимание БРМ, разница между 500$ и 1000$ очень существенна - нетОстаются только те, кто изо дня в день играют сателлиты и набили по несколько путевок и регуляры с хорошим кошельком, а таких не так уж много.Предлагаю прислушаться к общественному мнению и вернуться к первоначальной формуле. Ну снизьте ГП, если так уж страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-вчера играли 1000-1000, комиссия 2%, а кепка аж 7000. Думаю 500-1000+ нужно платить почасовую комиссию.2-кажется в субботу в дневном сателлите набрали сего 60К тенге ребаями и входами, а вчера только людей было 58! Было сделано 119 ребаев и 28 адд-онов. В итоге 1-2 место по 75К путевки а 3-ье место 30К путевка. Сейчас буду стараться все время ходить играть эти сателлиты (за БИ2К стек, за аддон 4К), тем более не изменят "Суммирование" стеков, так как за свои потенциальные 2к долларов заходить нет смысла.Вчера после финалки сателлита, и когда дилер считал фишки, я подошел и мы их подсчитали вместе. Бил этот дилер и какая-то девочка (то ли менеджер, то ли мани раннер). В итоге вышло ровно 500 000 фишек.БИ_ребаи(58+119)*2000=354000аддон 28*4000=112000сумма=466 000 фишекЛишних оказалось 36 000 фишек. Это 18 ребаев. Это полпутевки по сути. Светланы вчера не было, к сожалению.Можно сказать, тоже самое, что и говорили Мосту: "Это гости воруют фишки, а на след.день приносят и вбрасывают их".Совет всем игрокам: когда бы, чтобы вы не играли, если вы остались вчетвером-вдвоем игре. Остановитесь, подсчитайте фишки. Ведь это ваши деньги.По поводу Гранда. Лично я хорошо помню Наурыз Кап. БИ тоже был 500. И чистый фризаут.В клубе можно поставить 16 столов. Это 80 человек. Сделайте гарантию 75 000, и проведите его: День1 (10 уровней, первые 5 по 45 поздняя рега, остальные по 60), День2 (до фин.стола), Финал. Ну а так поторюсь: День1АДень1БВ каждом ре-ентри (куда уж теперь без них)Лучший стек в День2финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас там регистрация все еще закрыта?

регистрация в клубе открыта и она бесплатна.А на турниры регистрация открыта вплоть до 5-6 ого уровня игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащил путевку на JCup.

Можно получить информацию о нем? И когда будет? в октябре?

11 - 12 - 13 октября 2012

ТУРНИР "JOKER CUP "

GP - 3 000 000

FREEZE OUT DOUBLE CHANCE

BUY - IN - 30 000

STACK - 20 000

Все раунды по 40 минут.

Поздняя регистрация до начала 6 раунда

Игрок может принять участие и в День 1А и в День 1 В, и с наилучшим стеком переходит в финальный день.

В День 1 А и в День 1 В играют 12 раундов.

Коэффициент турнира - 3 (RAKE BACK)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистрация в клубе открыта и она бесплатна.А на турниры регистрация открыта вплоть до 5-6 ого уровня игры

В воскресенье пришли, сказали что регистрация в клубе закрыта. Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Решил тоже высказаться против суммирования стеков. Для турнира-фризаута с глубокой структурой это не оптимально, т.к. игроки должны иметь возможность полноценно раскрутиться с одного бай-ина безо всяких докупов/передокупов. По той же причине не играю в Бесте, где на адд-он дается 40000 фишек. Подобная структура извращает концепцию турнирного покера в целом.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будет JCUP?

Ты как будто бы не в одном, а в двух танках сидишь...) (Танк внутри танка...)На 3 сообщения выше поднимись... Изменено пользователем Oligarxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×