Перейти к содержимому
CHIJUK

Дэвид "davidv1213" Вамплю. Раздача с EPT Сан-Ремо

Recommended Posts

Шотландец Дэвид Вамплю в свои 24 добился в турнирном покере многого - сыграл на финальных столах WPT и WSOP, а также выиграл лондонский этап Европейского покерного тура, который считается одним из самых сложных в расписании EPT. В рубрике "Hand 2 Hand Combat" апрельского номера журнала CardPlayer Дэвид рассказал о своей раздаче, сыгранной на прошлогоднем ЕРТ в Сан-Ремо.

Дэвид "davidv1213" Вамплю. Раздача с EPT Сан-Ремо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО!!!

Считаю нижеуказанный ход не совсем логичен, почему?

во первых, Флоатинг. думаю Давид бы не сбросил...как он пишет сам (чек-колл)

во вторых, у оппа был флэш-дро по флопу, и добавился к нему еще и стрейт-дро на терне. но это еще не бьет даже Эйс Хай не говоря уже о пятерках. Решив не рекламировать свои дро на терне Киммо, обезопасил бы себя от блефа на ривере в случае непопадания нужных аутов. Тут, как вы заметили важно запланировать раздачу, все улицы, чтобы не загонять себя в трудные решения следовательно и в большие поты. Ведь раздача началась из за копеек (стил)которые не стоят обычно и свеч.

По мне, на ривере бетсайзинг не убедительный как и сам Давид заметил. Чек бихайнд Киммо на терне показывает что вальта у него нету. Точно также нету и готового стрейта. Почему? По одной простой причине, он не стал бы давать бесплатные карты так как могла закрыться флэш на ривере. А на терне ничего не бил флэш.

Насчет 32К на блеф, то тут полагаю изображал он именно Q. Но для топ пары многовато поставил, ведь Давид мог прочекать терн уже готовым стрейтом (две пары, трипс) слоуплеЯ. Тут кто то спросит, почему в таком случае сам дает фри кардс. Полагаю тут правильнее тоже перестраховаться от колла. Если бы поставил на терне конбет то Киммо заколлировал бы точно и тут герой не знал бы где он находится (WA/WB). А чек оппа вслед оказался очень содержательным. Считаю что на таких риверах, раз зашло так далеко, нужно иметь стальные яйца и ставить либо очень большие сайзы, либо маленькие-заманчивые, якобы для вэлью.

Но со стороны легко анализировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×