Перейти к содержимому

Recommended Posts

красава я мечтаю пока тока хотя бы 200$выйграть можете дать совет как играть на средней стадий с среднем и большим стеком?а то всегда в средней стадий вылетаю

Я конечно не игрок с большим опытом, но попытаюсь) Но скажу так, этот турнир (3,5 ребайник) для меня имеет 3 стадии, когда нужно собраться и играть максимально сосредоточенно: 1. Начало турнира. Цель увеличить стек в 4-5 раз (6000-7500) далее играть только тайтово. 2. Середина турнира (после аддона). Цель - опять-таки удвоится или утроится в лучшем случае. 3. Пред-финалка. Максимально воровать блины, и по возможности заходить в олин, с хорошими картами.По сути, Америку я не открыл , и может кому-то покажется что это стратегия фиша, но все же, заметил, что если в середине турнира, ты играешь слишком агрессивно, и увеличиваешь свой стек до чипа или топ-10, то к концу, вылетаешь на предфиналке, поэтому в этой стадии играю больше пассивно, нежели агрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают сейчас идет серия FTOPS на ФТП.

Вот я все страюсь занести золотую тужурку, но пока мимо.

Почему-то оформляю финалки в моей непрофильной дисциплине)))

Многие этот турнир называют - турниров чемпионов (10 видов игр). Зашел 2 входами в ИТМ - лучшее 4 место, на финалке игра не сложилась.

Изображение

Новая игра от ФТП - которую добавили в серию ФТОПС первый раз - СТАД 5карт.

Игра складывалась хорошо, многие игроки не понимали что делать в этом турнире.

Поделили в ХА с очень известным белорусским топ-регом. Увы, переиграть и завоевать титул не смог - перевес по фишкам был значительным и доезжал оппонент на последующих улицах. В итоге 2 место

Изображение

Теперь я иду топ 1 в таблице лидеров ФТОПС. Нужно удержать топ 1 и 11к$ баинами на следующюю серию лишними не будут)))

Изображение

Изменено пользователем vip25459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают сейчас идет серия FTOPS на ФТП.

Вот я все страюсь занести золотую тужурку, но пока мимо.

Почему-то оформляю финалки в моей непрофильной дисциплине)))

Многие этот турнир называют - турниров чемпионов (10 видов игр). Зашел 2 входами в ИТМ - лучшее 4 место, на финалке игра не сложилась.

Изображение

Новая игра от ФТП - которую добавили в серию ФТОПС первый раз - СТАД 5карт.

Игра складывалась хорошо, многие игроки не понимали что делать в этом турнире.

Поделили в ХА с очень известным белорусским топ-регом. Увы, переиграть и завоевать титул не смог - перевес по фишкам был значительным и доезжал оппонент на последующих улицах. В итоге 2 место

Изображение

Теперь я иду топ 1 в таблице лидеров ФТОПС. Нужно удержать топ 1 и 11к$ баинами на следующюю серию лишними не будут)))

Изображение

Поздравляю! Желаю дальнейших заносов! Очень приятно что наши начинают заявлять о себе! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×