Перейти к содержимому

Recommended Posts

Присоединяюсь к Випу, в том, что статы в турбинах почти не нужны, так как там нет постфлоп игры, так, кое какая в самом начале и в самом конце бывает, когда стек становится 10-20 и более "м". как правило в турбинах всю дорогу живешь на издыхании, со стеком 3-10 М. Но и то, тут статы достаточно много говорят о префлоп игре оппа.Поэтому я с айпадлы, только турбины катаю, без ХМ, реально, очень ущербно себя чувствую.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars Турнир №661410779, Пот-лимит Омаха

Бай-ин: $1.00/$0.10 USD

760 игроков(а)

Общий призовой фонд: $760.00 USD

Турнир начался 28.12.2012 9:35:00 ВВ

Уважаемый(ая) 111177,

Вы заняли в турнире 8 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 17,10.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 106,91. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/leader-board/

Поздравляем!

Благодарим за участие.

мелочь, но все же финальный стол))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars Турнир №661408634, Безлимитный ХолдемБай-ин: $3.00/$0.30 USD12402 игроков(а)Общий призовой фонд: $37206.00 USDТурнир начался 29.12.2012 8:00:00 ВВУважаемый(ая) G4.Nazik,Вы заняли в турнире 8 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 334,85.ne dotyanyl blin =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил немного покатать под Новый год. Давно не заносил турбо-пиханиху)) :good:

Изображение

Изменено пользователем vip25459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Наблюдал за тобой полностью турниры:)))) по началу мне кажется после часа игры ты не особо хотел играть, отчаянно пихая выграл 2 монетки AQ>JJ, сразу же после ещё жоще QT>AK и стек стал топ 15 примерно, тут ты начал катать!:)))) очень хорошо стилишь и рестилишь понравилось, ну и конечно когда осталось 10 тел выграл очень важную монетку AK>QQ, обидно что не дожал BRAWL с этим неудачным блефом..... но красиво сыгранным....... немножко не дожал.... . а вообще КРАСАВЧЕГ!:))))) С наступающим новым годом! ТАщи, продолжай!:)))))

post-5364-0-05635800-1356947233_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Наблюдал за тобой полностью турниры:)))) по началу мне кажется после часа игры ты не особо хотел играть, отчаянно пихая выграл 2 монетки AQ>JJ, сразу же после ещё жоще QT>AK и стек стал топ 15 примерно, тут ты начал катать!:)))) очень хорошо стилишь и рестилишь понравилось, ну и конечно когда осталось 10 тел выграл очень важную монетку AK>QQ, обидно что не дожал BRAWL с этим неудачным блефом..... но красиво сыгранным....... немножко не дожал.... . а вообще КРАСАВЧЕГ!:))))) С наступающим новым годом! ТАщи, продолжай!:)))))

В 4 максе я сделал такой блеф по нескольких причинам. На меня сидели 2 агрессивных, адекватных, вязких постфлоп оппонента (которые постоянно давили на меня своим стеком) и мне нужно было решаться или набить стек и брать топ 1-2 или пересиживать фиша (на которого я был в позиции) и занимать скорее всего 3 место - разница в призовых между 3-4 не такая существенная, я выбрал чиплидерский стек, но влетел в сильный хенд (который я сам изображал) чек пушем я выбивал очень много рук всех А, руки со слабой велью, дабл флоаты, гатшоты которые он превратил в блеф ривером. Нужно всегда выбрать одно из двух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 максе я сделал такой блеф по нескольких причинам. На меня сидели 2 агрессивных, адекватных, вязких постфлоп оппонента (которые постоянно давили на меня своим стеком) и мне нужно было решаться или набить стек и брать топ 1-2 или пересиживать фиша (на которого я был в позиции) и занимать скорее всего 3 место - разница в призовых между 3-4 не такая существенная, я выбрал чиплидерский стек, но влетел в сильный хенд (который я сам изображал) чек пушем я выбивал очень много рук всех А, руки со слабой велью, дабл флоаты, гатшоты которые он превратил в блеф ривером. Нужно всегда выбрать одно из двух)))

Расценки ты знаешь))), кстати я их немного изменю с Нового года. С теми с кем я уже договорился все остается прежним.Впрочем Вы все сами понимаете, видео в паблик это очень большой минус будет для меня.В турнире самая главная раздача не последняя. В 4 максе за раздач 20 до последней оп рейз коротыш пуш я репуш c JJ у него 33 и меня переехали на 1/2 всех моих фишек, а в последней раздаче сдали кулер как раз против того оппа - раннер трипс в слоуплей фулла 89<33 ушли алл-ин на терне Q38soo8s. Состав в турнире был сильный, оппы агрессивные и картон закончился(((

Ладно не отмазывайся!:)))))))) Играл ты Славян сильно и достойно, переворотов интересных было много, туда и сюда!:) и очень интересных, я лично обожаю высокую катку "Play like a man" !:)))))) кстати ЧЁТАЛ приветствуется!!! будет или нет????:))))) с наступающим новым годом и от такого результата!!!:))) До встречи за покерными столами!:)))) после долгого перерыва вернулся!:)))) Женис из май ферст фоундамент теачер!::))))))))))))парочку последних фрироллов!?:))) вот такая скромная движуха!:))))))))))

post-5364-0-37172200-1356954237_thumb.pn

Изменено пользователем Bes7one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вот затащил турнир 1,10 NLHE R , 1е место было 307,05 дол., но в хедзапе я оппу 7 дол. добавил ко 2му месту. Не умею я делать скриншоты ( надо будет научится). Решил скопировать письмо с ПС с поздравлением. Если учесть , что у меня это 1й занос ( был выигрыш один на 60 дол. в ПС и на 70 дол. в Лотосе) больше 100 дол., то считаю что для меня это очень даже ничего. Самое главное, что не депаю в ПС и сегодня первый вывод сделал небольшой суммы. В снг то есть заносы ежедневные, но турнир приятнее заносить. А вот это письмо с ПС:

PokerStars Tournament #668140337, No Limit Hold'em

Buy-In: $1.00/$0.10 USD

435 players

Total Prize Pool: $1501.00 USD

Tournament started 2013/01/08 7:30:00 MSK [2013/01/07 22:30:00 ET]

Dear igrovoi_kz,

You finished the tournament in 1st place. A USD 300.05 award has been credited to your Real Money account.

You earned 228.78 tournament leader points in this tournament. For information about our tournament leader board, see our web site athttp://www.pokerstars.com/poker/tournaments/leader-board/

Congratulations!

Thank you for participating.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вот затащил турнир 1,10 NLHE R , 1е место было 307,05 дол., но в хедзапе я оппу 7 дол. добавил ко 2му месту. Не умею я делать скриншоты ( надо будет научится). Решил скопировать письмо с ПС с поздравлением. Если учесть , что у меня это 1й занос ( был выигрыш один на 60 дол. в ПС и на 70 дол. в Лотосе) больше 100 дол., то считаю что для меня это очень даже ничего. Самое главное, что не депаю в ПС и сегодня первый вывод сделал небольшой суммы. В снг то есть заносы ежедневные, но турнир приятнее заносить. А вот это письмо с ПС:

PokerStars Tournament #668140337, No Limit Hold'em

Buy-In: $1.00/$0.10 USD

435 players

Total Prize Pool: $1501.00 USD

Tournament started 2013/01/08 7:30:00 MSK [2013/01/07 22:30:00 ET]

Dear igrovoi_kz,

You finished the tournament in 1st place. A USD 300.05 award has been credited to your Real Money account.

You earned 228.78 tournament leader points in this tournament. For information about our tournament leader board, see our web site athttp://www.pokerstar...s/leader-board/

Congratulations!

Thank you for participating.

Круто с 1$ 300 поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-5644-0-58697900-1357733148_thumb.jpВот с одного доллара играли с increasemanом и втащили 4 место. Правда было это в сентябре)))

Березовский где мой шотал?!? верни бабки на ПС!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати вспомнил)))) ты одно слово упустил.

кстати мы должны были занять 2-ое место! если бы нас этот Юрий не переехал... негодяй.. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×