Перейти к содержимому

Recommended Posts

Стек 46к при среднем 35к. Позакрывал кэш, сосредоточусь на турнире нормально, пора потрибетить как следует, жертв уже выбрал и начал обрабатывать :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, попадаю во флопы примерно ноль раз из ста :

Хы, стоило поныть, как сразу попал и даблап :laugh:

PokerStars No-Limit Hold'em, 109 Tournament, 600/1200 Blinds 150 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t24339)

Button (t34002)

SB (t69763)

BB (t33340)

Hero (UTG) (t56659)

UTG+1 (t37788)

MP1 (t23325)

MP2 (t68793)

MP3 (t45226)

Hero's M: 17.99

Preflop: Hero is UTG with KИзображение, QИзображение

Hero bets t2400, 2 folds, MP2 raises to t5400, 5 folds, Hero calls t3000

Flop: (t13950) QИзображение, 7Изображение, KИзображение(2 players)

Hero checks, MP2 bets t6000, Hero raises to t15000, MP2 raises to t63243 (All-In), Hero calls t36109 (All-In)

Turn: (t116168) 2Изображение(2 players, 2 all-in)

River: (t116168) 10Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t116168

Results:

Hero had KИзображение, QИзображение (two pair, Kings and Queens).

MP2 had KИзображение, AИзображение (one pair, Kings).

Outcome: Hero won t116168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я подтаял, загнал пару баррелей с ТП в допер, потом зарыл ТТ против нита в 3бет поте, на ххQхК доске теперь, со средним сижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АК были, там из-за коллера с мелким стеком по-другому было сложно сделать.Охуенно, АКo < AQs, остался считай с третью среднего, мало того что в кэше по 10би в день недодачи, так еще и здесь нормально не могу алыны тащить :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QQ < KQ, гори в Аду, говнокомната :DИ следом K4s > QQ в алыне на 5бб, звиздец комедия.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыли только Q5s на кнопке, ББ колл по QJs, чуда не произошло :)Следующий СКУП, который буду играть - СКУП-20, хоть передохну, а то слишком уж нервничаю в МТТ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занял печальное 46-е место в Лоу Скупе 8.Играл окола 30 часов пережил 22500 челов.Конец был просто жопа:с 99 на баттоне открылся, ББ вколил.(у меня окола 35бб, у него окола 20бб)флоп 494. что еще нужно для полного счастья. Чек-чек.Терн 4. Он чек я треть банка, Он чек-рейзит почти плоско, я кол.Ривер 3. Он Алын, Я кол. Угадайте что было у оппа............................................Q4((Х..й с ним, остается 12-15 бб, так он меня и добил же с 55 против моих АА(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SCOOP-08-H за 1050$ очень хорошо идет Pti4ka_Tucan казахстанец,по моему МТТ рег из Караганды довольно неплохой.

окуда знаешь, что из Караганды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окуда знаешь, что из Караганды?

Здарова!!! Я просто несколько раз играл с ним турниры,а раньше вместо страны на иконке отображался город,так вот у него Караганда написано было.Кстати он 20 место занял, в том турнире. Изменено пользователем luckyriverxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шон Диб выиграл турнир SCOOP по стаду.

Очень может быть, что имя Шона Диба не говорит ничего большинству поклонников покера. Тем не менее, он выиграл в интернете более 5 миллионов долларов, и без сомнения является одним из лучших он-лайн игроков

Вчера он еще раз доказал это, выиграв турнир из серии SCOOP по лимитному стаду с бай-ином 2,000 долларов. Тем самым он пополнил еще одним трофеем свое внушительное резюме, в котором уже значились 2 титула WCOOP, 1 титул SCOOP и более дюжины других крупных достижений.

Шон Диб преодолел сопротивление очень тяжелого поля из 64 оппонентов и заслуженно получил $41,600 призовых. Среди его соперников были такие игроки как Евгений Качалов, Сорел Мицци, Скотт Клеменс, Александр Кострицын, а также прошедшие в финал Джеймс Обст и Пэт Пеззин.

Также отметим успехи на SCOOP Майка "SirWatts" Ватсона и Стива "MrTimCaum" О'Двайера, которые заняли соответственно второе ($81,221) и четвертое ($54,251) места в супер нокауте по безлимитному холдему с бай-ином 2,000 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова!!! Я просто несколько раз играл с ним турниры,а раньше вместо страны на иконке отображался город,так вот у него Караганда написано было.Кстати он 20 место занял, в том турнире.

)))ясно

Здарова!!! Я просто несколько раз играл с ним турниры,а раньше вместо страны на иконке отображался город,так вот у него Караганда написано было.Кстати он 20 место занял, в том турнире.

Слабо откатал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×