Перейти к содержимому
Paks13

Плюсовой ли вы игрок в покер?

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. + или - ?

    • Конечно плюсовой
      20
    • Минусовой
      20
    • Я креветко, в покер не играю
      3


Recommended Posts

И не пишем, "околонулевой"Если вы в +1доллар за 5 лет, пишите - плюсовой.Сколько всего в покере, вы выиграли или проиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде плюсовой...самому стало интересно на сколько? данные OPR:FTP +282$после закрытия ушел на старзыPS +678$причем прибыль не есть цель, играю исключительно ради удовольствия в свободное время которого становится все меньше и меньше!кстати ROI 64% это гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время что играю, я свой P&L не считал, поэтому не могу точно ответить на вопрос.В последнее время динамика отрицательная. за февраль оффлайн - где-то минус 200к, онлайн - минус $200, но засчет качественного апстрика в оффе с ноября по январь, и онлайне с декабря по январь в целом держусь в плюсе. П.С.: А статистику вам Мамонт, Адик и Отшельник поправят ,)Гляньте ROI Мамонта за посл. неделю - вы о...еете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде плюсовой...самому стало интересно на сколько? данные OPR:FTP +282$после закрытия ушел на старзыPS +678$причем прибыль не есть цель, играю исключительно ради удовольствия в свободное время которого становится все меньше и меньше!кстати ROI 64% это гуд?

Рой 64, если туриков более 400, и нет сильно выделяющихся заносов, то конечно норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой 64, если туриков более 400, и нет сильно выделяющихся заносов, то конечно норм

мля...посмотрел...всего 380 турниров(((( самый большой занос 731$ в турике по 3$ 4 из 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно, какой средний БИ?это уже какая-никакая, но дистнация, особенно в МТТ, так что можешь быть довольным собой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн играю чуть больше месяца. В плюсе. Оффлайн с 2006 года. Играл года три исключительно в кеш. :) в плюсе. Сейчас играю только турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В покере серьезно с ноября, вернее серьезно с декабря. Всего 840 турниров, 98% МТТ 500+ тел. ROI 52%. Самый большой занос 613$ в ребайнике на 500 человек за 2,2 бакса.Я в плюсе :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн вообще почти не играю, так что там я в минусе.оффлайн играю регулярно, играю турниры с БИ от 10К до 40К, заносов больше чем проиграных, так что считаю что в плюсе.например, вчера затащил 2-ое место в Казашке, играли Турбину с БИ 10К, ГП 400К. играл без даблшанса. выйгрыш 130К, т.к. поделили на троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как узнать свой ROI? Это в Холдем Менеджере дает статистику такую или где?

смотреть на сайтах статистики, типо ОПР или шаркскоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера затащил 2-ое место в Казашке, играли Турбину с БИ 10К, ГП 400К. играл без даблшанса. выйгрыш 130К, т.к. поделили на троих.

С кем поделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка кэшевичка ))) и пацан на первом боксе сидел, не помню к сожалению как зовут... а дядя Саша вылетел 4-ым... он предлагал делить, но хотелось поиграть и получилось что он вылетел еще до дележки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×