Перейти к содержимому

Recommended Posts

Что за турниры вообще проводятся? Какой бай-ин и призовой фонд? Играется ли кэш и по каким ставкам? Если да, то играется ли кроме холдема еще что-нибудь например, ПЛО/ПЛО8? Если да-по каким ставкам? Спрашиваю для того, чтобы понять - имеет ли смысл ехать в Алмату. Все-таки дорога не близкая. Запарился заливать в онлайне. Хочу начать заливать оффлайн. Для баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за турниры вообще проводятся? Какой бай-ин и призовой фонд? Играется ли кэш и по каким ставкам? Если да, то играется ли кроме холдема еще что-нибудь например, ПЛО/ПЛО8? Если да-по каким ставкам? Спрашиваю для того, чтобы понять - имеет ли смысл ехать в Алмату. Все-таки дорога не близкая. Запарился заливать в онлайне. Хочу начать заливать оффлайн. Для баланса.

каждый день фрироллы с ребаями по 2000-3000 тенге, с 100 000 гаранти.Каждую пятницу большой турнир с гарантией в 500 000.Кеш 100-200, 500-500. Холдем-Омаха Хай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый день фрироллы с ребаями по 2000-3000 тенге, с 100 000 гаранти.Каждую пятницу большой турнир с гарантией в 500 000.Кеш 100-200, 500-500. Холдем-Омаха Хай.

Спасибо. Во фрироллах с ри-байем, регистрация бесплатная, но потом по ходу пьесы докупаешься, правильно ли я понял? Можно ли сразу взять двойной стек, то есть - тот что дается при регистрации + рибай? Какой бай-ин на большой пятничный турнир? Я действительно задумался прокатиться, только не решил куда - в Киев или в Алмату. Из Уральска примерно одинаково по деньгам дорога обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Во фрироллах с ри-байем, регистрация бесплатная, но потом по ходу пьесы докупаешься, правильно ли я понял? Можно ли сразу взять двойной стек, то есть - тот что дается при регистрации + рибай? Какой бай-ин на большой пятничный турнир? Я действительно задумался прокатиться, только не решил куда - в Киев или в Алмату. Из Уральска примерно одинаково по деньгам дорога обойдется.

10 или 15К тенге в пятницу. +разные турниры бывают интересные.В Киеве сейчас не самая лучшая ситуация. Но если лететь, надо ехать на дорогие турниры, чтобы дорога и проживание составляла не более 20 процентов от стоимости турниров, иначе вы физически не побьёте это поле.В целом Киев лучше-игры в 10 раз больше, турниров тоже, комиссия ниже, уровень игроков у нас послабее. Но у нас в целом комиссии и на турниры, и на кеш больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 или 15К тенге в пятницу. +разные турниры бывают интересные.В Киеве сейчас не самая лучшая ситуация. Но если лететь, надо ехать на дорогие турниры, чтобы дорога и проживание составляла не более 20 процентов от стоимости турниров, иначе вы физически не побьёте это поле.В целом Киев лучше-игры в 10 раз больше, турниров тоже, комиссия ниже, уровень игроков у нас послабее. Но у нас в целом комиссии и на турниры, и на кеш больше

Спасибо. Буду думать. Есть планы открывать филиалы клуба в других городах РК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду думать. Есть планы открывать филиалы клуба в других городах РК?

лично у меня-нет.думаю в течении полугода кто-нить, да начнёт открывать. Но не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 8 вечера Фриролл-Депозит (1000 тенге) турнир с ребаями и аддоном по 2000 тенге, стек 1300 фишек.Гарантированный призовой фонд 100 000 тенгеИграется Омаха Хай, комиссия 2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клубе спортивного покера "Texas-Holdem" с сегодняшнего дня стартуют интересные акции для игроков.

Сателлиты на АлмаЖумабай

С 7-ого по 17-ое марта в 20-00 будут проходить турниры Фрироллы-Депозит (1000 тенге) с ребаями. Эти турниры - отборочные на АлмаЖумабай, который состоится 18-ого марта.

АлмаЖумабай-это розыгрыш лучшей техники от Apple: IMac, MacBook Air, Ipod Touch, Ipod Nano и др.

Комиссия на тренировочных играх всего 100 тенге

Клуб "Texas-Holdem" всегда славился своей тренировочной игрой, но сейчас появились ещё ряд причин играть именно в этом клубе. Каждый день с 7-ого по 11-ое с 11-00 до 18-00 комиссия в тренировочных играл составляет всего 100 тенге с любого банка. Никаких заоблочных комиссий в 4-5%, в которых только с одного банка комиссия берётся по 20-30 больших банков. 1 пот=100 тенге, в независимости от величины банка.

Поиграем в Pot-No Limit?

Но это ещё не всё. Клуб предлагаем Вам поиграть в Pot-No Limit. Что это такое?

Префлоп игра идёт по принципу Пот лимит. А постфлоп - Ноу лимит. И чтобы было совсем интересно Вам играть, комиссия на таком столе ОТСУТСТВУЕТ!

Находится клуб на Дзержинского, чуть выше Ташкентской в здании ТРЦ Атриум на 3-ем этаже.

Телефон клуба: 244 07 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8 марта вроде женский турнирчик обещали... будет ?

Позвони, телефон клуба: 244 07 87Но вроде из-за закрытия, не успели эту акцию сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня как обычно в 20-00 фриролл-отборочный на пятничный турнир, в котором будут разыгрываться техника от Appleа так же акция: Pot-No LimitПрефлоп игра идёт пот-лимит. Постфлоп-ноу-лимит. И этот стол играется БЕЗ КОМИССИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, постоянно забывал спросить в клубе, спрошу здесь - мне случаем не положена зеленая карточка? :rolleyes:

Федя_)))) Без проблем)) Такому монстру хоть синюю))))САм выбири только что на ней будет написано.Есть карточки:Самый добрыйсамый ответсвенныйсамая неординарная личностьмистер позитиваршавин клубаи много других и веселых и серьезных.выбирай кем хочешь стать иначе сделаю что нибудь типа вселимитный монстр))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо кстати за зеленую карточку)) и с чего вы взяли, что я мистер интелегент)) я совсем не такой))) Мистр грязный Гери мне подошло бы больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня фриролл в 21-00

Тренировочные игры 50-100, 100-200 *новые чипы прислали.

С 23-00 до 1-00 игра идёт без комиссии:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. В последнее время я заметил, что хорошая игра в клубе собирается намного реже чем скажем месяца 2 назад. Я думаю, причина этого в том, что большинство регуляров клуба ищут (и находят) более легкую и дорогую игру в других клубах, а в "Техас Холдем" приходят поразвлекаться. И не последнюю роль в этом играет система рейкбека, где регуляр кэш-игрок получает рейкбека столько же, сколько и регуляр "фрирольщик". А именно - 12500 тнг в турнирной доле. Согласитесь, это не очень достойное "вознаграждение" за верность клубу для регуляра, который за сессию платит рейка больше. Поэтому, я советую руководству клуба пересмотреть свою систему рейкбека. В качестве примера могу привести систему рейкбека другого клуба. Рядом с дилером сидит шафлер, который записывает очки каждому игроку в 3 колонки - 1. Рейк (сумма рейка с выигранного игроком банка - 1 очко за доллар). 2. Комбинация (очки за комбинации начиная с фулл-хауса). 3. Чай (очко за каждый доллар чая). По итогу месяца 10 игрокам набравшим наибольшее количество очков выплачивается вознаграждение, за 1-е место - 1000 у.е., за 10-е - 400 у.е. На мой взгляд, это - идеальная система, сложность в том, что предполагается обязательное присутствие шафлера. Вот, вообщем-то все, готов подискутировать на эту тему дальше, очень хочется выслушать мнение руководства клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрирольщик не получает рейкбек, рейкбек получают только топ-30 по рейтингу.Кол-во игроков уменьшилось из-за других факторов (сезонных, ремонта, праздников).Покажите какую систему вы считаете более правильной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×