Перейти к содержимому

Recommended Posts

фрирольщик не получает рейкбек, рейкбек получают только топ-30 по рейтингу.Кол-во игроков уменьшилось из-за других факторов (сезонных, ремонта, праздников).Покажите какую систему вы считаете более правильной

Рейкбек получают топ-20 по рейтингу кэш игр + топ-10 по рейтингу турнирных игр (10-м можно стать выиграв 1-2 фриролла, что я и имел ввиду) + топ-10 по рейтингу СНГ игр насколько я помню. В последнем турнире участвовало более 30 игроков, что дает турнирную долю в 500/35=14к каждому игроку. Система, которую я считаю правильной, описана в предыдущем моем сообщение, во втором абзаце. Не знаю из-за чего уменьшилось кол-во регуляров одновременно присутствующих в клубе, но уверен, что если бы система была такой, то причин играть в клубе "Техас Холдем" было бы на 1 больше. Система рейкбека должна быть не приятной мелочью, а существенным доводом для игры в данном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве примера могу привести систему рейкбека другого клуба. Рядом с дилером сидит шафлер, который записывает очки каждому игроку в 3 колонки - 1. Рейк (сумма рейка с выигранного игроком банка - 1 очко за доллар). 2. Комбинация (очки за комбинации начиная с фулл-хауса). 3. Чай (очко за каждый доллар чая). По итогу месяца 10 игрокам набравшим наибольшее количество очков выплачивается вознаграждение, за 1-е место - 1000 у.е., за 10-е - 400 у.е. На мой взгляд, это - идеальная система, сложность в том, что предполагается обязательное присутствие шафлера. Вот, вообщем-то все, готов подискутировать на эту тему дальше, очень хочется выслушать мнение руководства клуба.

1-это увеличивает загруженность персонала, а значит зарплату.2-записывать очки за чай-значит поощрать это. А это не совсем правильно.3-Сумма общего рейкбека, при вашей система составляет 850К (1-ое 1000, 5-ое 500, 10- 100). Со след.месяца мы собирались удвоить рейкбекЭта система-далеко не идеальна. Поощрение давание на чай-это глупость, нигде в мире такого нет.Была система рейкбека в клубе Миллион в Москве, там тоже что-то записывалось, но и так играется 30 раздач в час, а пока все запишут, скажут номер карточки, покажет, что вот он не 4 доллара, а 3 доллара закинул рейка и дал не 2, а 4 доллара чаю, игра ещё более затягивается. Наша система не идеальна, но мы думаем как её улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-это увеличивает загруженность персонала, а значит зарплату.2-записывать очки за чай-значит поощрать это. А это не совсем правильно.3-Сумма общего рейкбека, при вашей система составляет 850К (1-ое 1000, 5-ое 500, 10- 100). Со след.месяца мы собирались удвоить рейкбекЭта система-далеко не идеальна. Поощрение давание на чай-это глупость, нигде в мире такого нет.Была система рейкбека в клубе Миллион в Москве, там тоже что-то записывалось, но и так играется 30 раздач в час, а пока все запишут, скажут номер карточки, покажет, что вот он не 4 доллара, а 3 доллара закинул рейка и дал не 2, а 4 доллара чаю, игра ещё более затягивается. Наша система не идеальна, но мы думаем как её улучшить.

В этом плане ты прав, строка чая лишняя. Говоря, что система идеальна, я имел ввиду, что награждаются в основном плюсовые игроки, заплатившие больше всех рейка, это - справедливо и полезно, так как плюсовый регуляр играет дольше и больше. Рейтинг можно вести и по старому (очки за час + комбинации), но если поменять систему и выплачивать кэш-игрокам рейкбек наличкой, то велика вероятность того, что некоторые игроки будут тупо сидеть совершенно не аккумулируя рейка, с целью роста в рейтинге. По 3-му пункту, если вы собирались удвоить сумму рейкбека, то еще можно сделать фрирол для турнирных игроков с призовым фондом 150к, все ровно получается. Это очень хорошо, что вы задумываетесь об этом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально, при Вашей системе рейкбэка, турнирный игрок имеет преимущество над кэшевиком. Это не справедливо, так как кэшевики в основном и формируют рейк, из которого этот рейкбэк платится.Если придерживаться текущей системы, логичнее было бы делать отдельные турниры для участников каждого из видов рейтинга.Вариант предлагаемый lekeroff'ым тоже неплох, топ реги будут получать аналог зарплаты и поэтому будут регулярнее ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клубе спортивного покера "Texas-Holdem" сегодня в 20-00 будет розыгрыш техники от APPLE!

Обычно В клубе спортивного покера "Texas-Holdem" по пятниоцам проводился турнира "Жумабай", но сегодня новый турнир - "АлмаЖумабай".

30 сателлитчиков уже отобрались на этот турнир через ежедневные турнир Фриролл-Сателлиты. Но сегодня абсолютно у всех есть возможность побороться за лучшую технику от APPLE.

Бай ин на турнир составляет 15 000 тенге, стартовый стек 10 000 фишек, дабл шанс, структура очень плавная.

Призы:

1-ое место IMAC

Изображение

2-ое место MacBook Air

Изображение

3-ье место IPad

Изображение

4-ое место IPod Touch

Изображение

5-ое место IPod Nano

Изображение

6-ое место IPod Shuffle

Изображение

Сегодня, в 20-00 мы ждём Вас в нашем клубе на турнир.

Так же не забываем, что тренировочные игры с 23-00 до 1-00 проходят без комиссии!

Телефон: 244-07-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, это единовременная акция? или еще алмажума будет?

единовременная именно по Apple.Если пройдёт на ура, то будет, конечно же, ещё:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетел мимо яблок - смотрел весь турнир на Т5о-подобный трэш, получил один раз АКs, выставился против АА, в конце-концов (спустя часа 4), запихал J3o с баттона, получил колл от ББ на А9о и гг :def_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетел мимо яблок - смотрел весь турнир на Т5о-подобный трэш, получил один раз АКs, выставился против АА, в конце-концов (спустя часа 4), запихал J3o с баттона, получил колл от ББ на А9о и гг :def_dry:

структура норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб ориентировочно до 3 апреля не работает в связи ремонтными работами.

27 марта отмена или в другом месте соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×