Перейти к содержимому
Selfish

Блог Донщика

Recommended Posts

Да уж...выгоднее конечно перестраховаться. За ту сумму что потерял, мог 3 раза купить этот модем, и нервы бы так не страдали. Самое неприятное то что разрыв был 4 раза, только подумаешь что всё в порядке и он опять отключается. Мегалайн :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь прочел)Кстати купил модем билайновский, скорость конечно печальная, но на покер хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,

Хотел бы написать пару слов о том как прошел март, но слов не хватает, одни эмоции. Я бы назвал его просто провальным. Много тильта, переездов, мало игры, в итоге месяц отыгран в ноль за счет рб и бонусов. К сожалению полноценного графика нет, так как менял несколько раз ники, думал начну ка всё с чистого листа, а всё так же заливал :faceoff:

Ни один пункт из плана на март не выполнил. Более того ушел из обоих румов, и из донов в частности. Сейчас на ПС играю фифти, отыграл уже 1к турниров на 3.5,

Скрытый текст

Изображение

недавно перешел на 7 лимит, пока бьется нормально. Огромный плюс на пс после АЕ и Оффсайда, это то что история рук не имеет косяков с ХМ, то бишь все графики отображаются нормально, а не ползут стремительно в низ независимо от результатов. Хотя скорее это не плюс пс, а минус указанных выше 2-х румов.

Так же хотелось бы выделить плюсы и что важнее минусы каждого из румов.

По АЕ могу сказать, что рум в целом не так плох. Из плюсов могу выделить приятный лейаут, слабое поле, есть реги но их мало, низкий рейк, хороший рейкбек. Главный минус количество игроков, это и есть причина ухода, миксовать фифтики и доны это не разумно. В этом руме я бы советовал играть МТТ, так как очень приятное поле.

В оффсайде я отыграл всего не больше 2х недель. Игроков значительно больше после АЕ. Стандартный скин айпокера, противный лейаут стола который никак не получается сменить, огромный рейк, да и настроек не хватает. В принципе с этим всем можно и смирится если будет хороший рб, но после того как играя 5 долларовые турниры, каким то образом мне открыли 50 долларовый, я решил больше не связываться с этим румом. Кому нужны такие баги. Причем у меня стоят фильтры настроенные специально только под мои турниры, так что миссклик исключен.

Планов на апрель не буду ставить, просто постараюсь научиться играть фифтики.

Пока всё, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Представляем вашему вниманию краткий обзор самого интересного на нашем форуме. Что делается на нашем форуме, что почитать, что нового у наших форумчан и не только.

Новости форума: открытие клуба "Joker", Baltic Poker Tour, Selfish и Paks13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×