Перейти к содержимому
Selfish

Блог Донщика

Recommended Posts

Дорого времени суток всем! :smile:

Завожу блог по рекомендации/просьбе небезизвестного всем нам человека, буду рад если принесет хоть какую то пользу читателям.

Немного о себе

Зовут меня Бауыржан. Живу, как вы уже поняли по надписи левее, в городе Усть-Каменогорск. Студент 4 курса ВКГТУ, заканчиваю специальность горное дело. Не особо интересуют работа по специальности, так что ближайшие пол года, пока пишется диплом, покер будет основной моей деятельностью. От результата будет зависеть продолжу ли я уделять столько времени игре, или перейду к оффлайн работе, но вряд ли я когда нибудь потеряю интерес к покеру.

Путь к Донам

О покере знал с детства, но именно в холдем первый раз сыграл года 3 назад, играл на фантики долгое время. Около года назад сделал деп на старзы, играл кеш фикс лимит с околонулевым результатом, как только надоело слил весь банкролл в турнирах. После были разные бездепы, один из них даже получилось отбить) Начал пробовать играть всё подряд, играл в основном НЛ кеш. Играл не особо много, был рад просто играть в небольшой плюс, продолжалось это всё несколько месяцев. В декабре прошлого года решил подойти более серьезно к покеру, сделал деп 100$ на адамевепокер. Изначально планировал играть кеш нл4, начал понемногу сливать бр, к тому моменту когда осталось порядка 60$ решил попробовать себя в донах. Просмотрев кучу водов, перечитав статей, посидев пару дней в снг визарде, перешел к самой игре. В итоге за несколько дней вышел в плюс. В январе было не особо много времени, универ, экзамены, госы итд, но всё свободное тренировал пушбот и играл доны 10макс. К концу января имел что то около 400$ на счету.

Результаты за февраль

Целью на февраль было отбить бонус. Удалось это сделать отыграв 1400 Донов миксуя 5 и 10 лимит, так как игры не особо много и выше 10 лимита игры просто нет. Рои составил 2%, не тот рои что я планировал, но всё же.

Вот графит с шарка:

Изображение

С учетом рейкбеков я получил чуть больше 600$ за февраль.

Общий БР 1000$.

Планы на март

1) Переход Offsidebet, по крайней мере на некоторое время. Уже сделан пробный деп на 300$.

2) Участие в рейк-гонке, соответственно занять одно из призовых мест.

3) 2000 турниров с рои выше 2%

4) Каждодневная работа над игрой, поиск ликов.

Итак, готов выслушать любые адекватные вопросы/критику/предложения. Постараюсь почаще писать отчеты. Времена буду выкладывать раздачи, если будет что нибудь интересное. Удачи за столами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже играю ДОНы в Адамеве. Но до блога еще не созрел))Буду наблюдать за твоими результатами. Успехов тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже играю ДОНы в Адамеве. Но до блога еще не созрел))Буду наблюдать за твоими результатами. Успехов тебе.

Спасибо! Видел несколько игроков из Кз в Донах, возможно твой ник Borat? )

сколько столов играешь ?

Начинал февраль с 6 столов, где то через недельку начал играть 9-12, на самом деле не так удобно так как размер столов был минимален, было еле видно, приходилось находится как можно ближе к монитору. Так я отыграл еще дней 10. В итоге решил играть стопкой, играл 12-20 столов, точно не знаю сколько. По мне так гриндить стопкой удобнее всего.Кстати, я тебя видел за столами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, откуда ты столько донов находишь ? или играешь в 4-5 утра ?6 макс тоже играешь ?

да, играл 10макс только с 12 ночи и до утра, пока не устану, бывало ложился спать в 10 :biggrin: . Днем там мертво...в целом рум не плох, но количество игроков очень мало, в пик 3.5к, думаю сам знаешь )Еще один из минусов, это то что стол не всегда открываются автоматически, тупо просидишь в ситауте пока не вылетишь, и приходится следить за этим всем делом, что не радует.Зато поле приятное )

спасибо:)удачия тебе советую миксовать оба рума

Решил что неделю я отыграю только в Offsidebet, что бы было с чем сравнивать, а потом уже решать, миксовать или выбрать один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Видел несколько игроков из Кз в Донах, возможно твой ник Borat? )

Нее, я люблю Казахстан и не стал бы играть под таким ником)) Мой ник на адамеве Rafa13kz. Играю пока ДОНы по 2 бакса, банкролл маловат, иногда на 5 залезаю)) Встретимся еще за столами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, я люблю Казахстан и не стал бы играть под таким ником)) Мой ник на адамеве Rafa13kz. Играю пока ДОНы по 2 бакса, банкролл маловат, иногда на 5 залезаю)) Встретимся еще за столами)

Ясно, мы не играли за одним столом, так как общих рук нет, но ничего еще успеется) Поднимай бр, и на 5-ки, там хоть рейк пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, какие люди да на форуме)) есть, есть на тя руки набитые =)

Нее, я люблю Казахстан и не стал бы играть под таким ником)) Мой ник на адамеве Rafa13kz. Играю пока ДОНы по 2 бакса, банкролл маловат, иногда на 5 залезаю)) Встретимся еще за столами)

ты набивай бр, приходи на 5 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, какие люди да на форуме)) есть, есть на тя руки набитые =)ты набивай бр, приходи на 5 =)

Я уже третий день играю на 5х. Пока успешно)) а какие у вас ники в адамеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже третий день играю на 5х. Пока успешно)) а какие у вас ники в адамеве?

я пока на патипокере подвис, мне там бонус дали, вот катаю пока. скоро вернусь на АЕ )) Se1fishоу, еще Фокс с форума там иногда катает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пока там не играю, эту недельку на offside доиграю и сяду за АЕ наверно.Завтра отпишу результаты за 2 дня, и наверно об офсайде напишу пару слов, много эмоций принес рум))А у тебя на АЕ какой ник дарк?ЗЫ: мой ник уже написали выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,

Итак отчет за 2 дня:

Сыграно 158 турниров, 86/72.

Играл 5ый лимит, рейк повыше чем на АЕ, так что никакого профита.

БР - 301,58

Немного о Offsidebet`е:

Плюсы:

1) В среднем 15к онлайн, что после АЕ несомненно радует.

2) Наличие горячих клавиш. Еще бы сделали возможность их настраивать, было бы замечательно.

Минусы:

1) Дефолтный лейаут, просто. Раза 4 ставил другой лейаут, но он почему то через некоторое время опять возвращался.

2) Минимум настроек. Самое важное, то что нельзя настроить звук, и автовыбор места за столом. Приходится каждый раз выбирать место в ручную. Звук я вообще отключил, так как играя 12+ столов, только и слышно как раздаются карты

Всегда интересовало они сами то пробуют играть в своих румах, или их всё устраивает?

Всем удачи за столами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет алматыпокер,Отыграно 333 турниров на офсайдбете, в стабильный минус, рейк дает о себе знать) Не хочу грешить на гсч, но переезжали частенько, хотя трудно судить объективно.Бр 259,48, рейк составил 156$.Пробил регов по шарку, лучшие из них имеют рои 0. Как я понял они все живут на рейкбек.Не лучший вариант для меня, но пока я продолжу игру, постараюсь поднять рои. Еще один минус то что руки сохраняются в xml формате, и снг-визард никак не импортирует, возможно так и должно быть, мне неизвестно. Пока никак не получается решить эту проблему. Может кто то сталкивался?Кстати был обновлен софт в руме, стал более приятным визуально, выглядит как в титинпокере. Так же изменили работу звука, теперь слышны только активные окна. Наверно надо сказать спасибо Роману)Так же был сделан деп на Адамеве. БР - 646,38. Буду миксовать 2 рума.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ответьте пожалуйста, у кого нибудь, из пользователей мегалайна, были разрывы соединения около 20-30 минут назад? Или я один такой убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5ч в онлайне, полет нормальный)но дисконект бывает, не часто, но как всегда в самый ответственный момент, обычно длится от 2 до 10 мин. и из 12 столов по 3-4 бабла + на 3-4 столах высокие блины, бывало и так что все 12 столов аут, надо бы купить 3g модем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная ситуация произошла только что, очень неприятно. Как я понял у тебя 3g, и как он тебе? всё ок, подключается всегда и сразу?Завтра пойду в билайн, хочу провести их инет, заодно и 3g куплю наверно, как запасной выход в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3g у меня нету, обычный мегалайнвсе забываю купить... если учесть все би, которые я потерял из-за дисконекта, то по сути 3g модем для меня выйдет в копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×