Перейти к содержимому
NurZA

Дневник новичка

Recommended Posts

Привет всем!Меня зовут Жандос. Я из Астаны.играть начал недавно, онлаин где то год: то играл, то не играл, ну просто как хобби, но вот теперь хочу посвятить хотя бы 1-3 часа в день.Почему? Хочу подготовится к оффлаин нормально.. Очень нравится этот сайт ... Сегодня закинул 12 баксов, отыграл турниров 10. Хабблс холдем но лимит фриролл из 9000-824 место, и по 1 доллару из 5000 где то 1480, ну считаю это неплохо, но Покерстарз реально уровень...надо всегда держать себя в тонусе... пытаюсь играть 0,10 (360 чел) но не могу продвинутся, только один раз сегодня 26 место, вообше это хорошо если смотрет каждый флоп, ведь иногда и 27 тоже играют?вот играю на только картинки, в конце шорт стек и олл ин там калл я аут, или нас осталось 4 у меня 99 я олл ин там валет валет колл я аут, ладно будем еще писать и фотки постораюсь скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Жандос:)Не думаю что есть смысл играть турниры по 10 центовесли нравятся турниры, а банкролла нет, то лучше СнГ на 6-9-36 человек по 1 доллару хотя бы.Иначе ты свое время просто в пустую тратишьДобро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую посетить этот, и этот ресурсы. Не ленись почитай статьи, посмотри ВОДы. Это будет однозначно плюсовое решение) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 день игры...не густо... сегодня играл мало... 3.50дол - 1 место +22дол; остальные все фрироллы в минус...понял одно пить много и покер не совместимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет земляк! с таким банкроллом советую тебе играть одностоловые сит-энд-гоу турниры за 1,5 доллара. или играть кэш нл2 (0,01/0,02).Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. спасибо всем кто читает смотрит и .т.д. 2. да да буду играть 1 стол3. иногда эксперементирую 0.50$ 45челов = 3 раза за финалкой...(так классно все подсветка)4. новички никогда дро не надо искать..5. две дамы за финалкой на вас олл ин вы пас ....И что 3 день не густо... за 3 дня закинул 52$ пока даунстрик... но много интересных моментов ...нисколько не жалко....фпп тоже пополняются... была одна раздача у меня две дамы... финальный стол ....все пас 1 игрок колл... передомной 1 олл ин(плывет) я колл ... после меня пасс.... флоп 10 2 3 терн К ривер 6 ... у него К 2... я шорт стек.... (бл...ть ну как так ? 2дамы....????) скажите ну как мороны с К 2 идут олл ин и им выпадает .... просто вообще на сегодня это раздача просто выбила меня из колей... я в шоке.... а так все норм буду теперь играть только 1$ турниры... или 0.50 (45чел) ... снг... пытаюсь пробится на епт себу пока никак но еще есть время... до 4 марта .... читаю статьи смотрю фильмы.. опыт нереальный.... кое что применяю... помогает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. новички никогда дро не надо искать..

ну ты сейчас научишь) дрова бывают разные, ставки тоже

5. две дамы за финалкой на вас олл ин вы пас ....

конечно, КК тоже легко в пас выкидываются, особенно, если ты на бб, а в тебя пушит сб, вдруг у него 72, и флоп будет 772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме есть Конвертер рук (используй поиск), он поможет выкладывать правильно раздачиДамы за финалкой никогда не выкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем день 4...1. я пишу лишь то, чего хочу придерживаться сам.... (никогда не искать дро...) но это техника не для всех... если у вас хорошие шансы.. много фишек и.т.д.ведь есть же любители этих дро, которым только и везет на дро... особенно многие любят флеши... да это их право... не учитесь на моем дневнике... играйте свою игру...2. через ннн количество времени когда я возму все таки какой нить чемп... почитать что было в начале... и как мне это удалось будет интересно... а вообще думаю чтобы играть всегда плюсово надо всегда менять технику игры... тайтово играть чуть чуть , немного блефовать, иногда тупо пассовать, в общем играть используя разные техники... 3. играю свои игры покерстарз хоум геймз № 609011 пароль 87004200777кто хочет низкие лимиты только КЗ...пишем создаем турниры... я думаю только низкие лимиты... 0.11, 0.55, 1$... подскажите пожалуста как в интернете посмотреть свою статистику на каком саите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2012 в 17:59, 'NurZA сказал:

подскажите пожалуста как в интернете посмотреть свою статистику на каком саите?

Здесь посмотри и пользуйся поисковиком на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итог 4 дня: 10000. 68место25000. 648место-еще 10$сегодня в начале какого то турнира зашло король валет черви... флоп туз черви дама черви 6 пики...терн туз пики ... ривер 10 черви... у меня рояль флеш...до этого все чек...я тоже... в конце я рейз пот все(3) пас... жаль не проплатили мой натс...а ведь рояль приходит 1 раз на !65000раздач! у меня это первый раз...!!!вот такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5,6,7 день ...

понял одно 1.50 ...6 макс, это для меня...

выйгрываю и сразу захожу всякие сателиты , турниры с ребаями, и в итоге проигрываю...

надо играть только 2-3часа... ( а я с вечера до 6 утра , в конце плыву колл все что можно и нельзя.... и аут)(поетому 3 дня не писал была печаль)

радует одно хоть мин затрат,

теперь 1 день отдых завтра депну еще 10 дол. и вперед го....

люди регистрируйтесь на хоум геймс, oligarhus, будем играть вместе , сам тоже буду регистрироваться...(когда соберется хотя бы 20 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8,9 день...кеша на счете нет-играю фрироллы..25000 уже 2 раза в призах по 0.27дол(3348,3227места)9000 сегодня 527 место,я тоже лудоман, сколько бы не выйграл, все равно потом проигрываю, покер это жесьткое терпение и крепкие яйца в нужный момент,играю только на покерстарз потому что №1.когда же наконец откроют в Астане покер клуб, типа Казахстана,? это же чистая прибыль и легкие деньги, П.С. не воспринимайте категорично, это всего лишь мой дневник, простите за ошибки в тексте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бало 0 на счете.... сначала фриролл 25000 человек 3227 место +0.27дол, потом затащил 0.10 дол 360 чел 2 место +4.86дол... прямо полные штаны радости... ну по краинеи мере для меня ... теперь играю только в аккурат, меняя скорости только на таитовую игру, всем удачи в онлаине,мне сегодня в последнем турнире жестко один раз за финалкои проперло: у меня стек самый маленький ... где то 2.5бб, на меня приходит 2 5 разномастные .. я на бб, на меня пуш мой олл ин, я от безисходности колл,мы двое, на флопе 8 2 7 , терн 5, ривер8, у него (туз дама), иди сюда, и потом уже не спускался, а когда до ХА дошел примерно 30 % у меня, приходит дама валет, я олл ин , а он то на приеме (туз король) и я аут, ну ничего, я рад и за второе, !!!! где была ошибка вопрос риторический, в следующий раз сначала флоп потом все остальное,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю твой блог и вижу в нем себя, фришки с килополем 2-5-10к тел, микро кэш, снгшки...но у меня это было просто, как хобби, о $ вобще не думал и ни копейки не вкладывал, играл так где-то пол года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 548 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×