Перейти к содержимому
Openson

Где провести турнир?

Recommended Posts

Всем привет, я тут новенький и мне очень нужна помошь знающих людей:Наша компания планирует провести внутренний корпоративный турнир по покеру, думаю участников соберется человек 30-50.Хотелось бы чтоб все было как положено, "по настоящему" так сказать ))))Посоветуйте, пожалуйста, где можно провести такой турнир и сколько это может стоить примерно?(а также какая структура для подобного турнира будет более подходящей /бай-ин/ребай/аддон?)Вроде тут и сотрудники клубов тоже бывают, может будут какие предложения от Вас?Заранее благодярю за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте обычный фризаут-турбодипстек. Стек 25 000, уровни по 15 минут. И все фищками наиграются, при этом в хорошей структуреЯ сам прововдил турнир форумчан в клубе Бест:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/938-%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-25-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2011/Инфо клуба и контакты Беста:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/674-best-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/Позвоните им, скажите что с форума, расскажите что именно хотите.Думаю она помогут вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.Можно немного уточнить, фризаут подразумевает отсутствие ребаев и аддонов? типа на вылет сразу?В проводимом вами турнире структура иная была, она для нашего мероприятия не подойдет?Бэст берет 15% вроде, а какие разценки у остальных клубов не в курсе примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, лучше сразу не вылетвезде 15 процентов, но в другие лучше не идти, так как они вообще турниров не проводят, так что тут особо вам выбирать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Мосту еще можно

с комиссией 30 процентов?и не уверен, что они знают, что такое фризаутЖаль, что Эйфория не работает, а в Казашке вход 5К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно договориться как-нибудь, допустим почасовую оплату сделать. А зачем им знать что такое фризаут? с их стороны главное предоставить столы и дилеров. Игроки сами разберутся что и как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно договориться как-нибудь, допустим почасовую оплату сделать. А зачем им знать что такое фризаут? с их стороны главное предоставить столы и дилеров. Игроки сами разберутся что и как))

менеджер, который будет следить за структурой, временем и понимать что к чему идет.В Бесте со структурой всё норм и есть уже такой опыт. Зачем изобретать велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предложил как один из вариантов. Когда я в первый раз посетил Мост, менеджер показывала что у них есть отдельные комнаты со столами, где можно в спокойной обстановке с друзьями поиграть в покер. Об оплате можно договориться. По крайней мере так было 1,5 - 2 года назад. Может за это время многое изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корпоративный турнир по покеру афигеть )))можно к вам на работу? :)

и мне ))на работе как клиент старзов видят сразу скандал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×