Перейти к содержимому
patek_a

Балда

Recommended Posts

тогда даже не пробуй играть с умкой) она такие слова выдаёт, о существовании которых я даже не догадывался) ох уж эти лингвисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и менякогда я поставила слова "макао" (я хз ваще почему приняло, от балды влепили - оказца игра есть такая) и "мусака" (это слово нормальное вродеб)мне везет на барса, у меня ахринительные слова получались)) - монолог, маразм ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вдохновение было када я с Куруптом и Валерой играла)може игра называется балда как раз-таки чтоб "от балды" лепить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Пришел логин и код,но написали:Имя пользователя или пароль указаны неверно. Может быть у Вас нажата клавиша Caps Lock? Или включена русская клавиатурная раскладка? Ну, если уж совсем ничего не помогает, то пишите - адрес внизу страницы.что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну внимательно еще наберите)у нас с Тахой сегодня игра была не на жизнь, а на смерть...в итоге ничья, но капеееес мозг кипел))) У нас гласных было штук 6 наверное, на поле 6 на 6))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну внимательно еще наберите)у нас с Тахой сегодня игра была не на жизнь, а на смерть...в итоге ничья, но капеееес мозг кипел))) У нас гласных было штук 6 наверное, на поле 6 на 6))

У нас щас с Рафой примерно тоже самое...почти все слова 7-ми буквенные...щас финишная прямая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще день интересных игр )вот эта про которую Уфи говорит http://igra-balda.ru/balda/archive?un=Taha&partner=ythdyfz

последняя про шашель это) а то все три показываютсяа как ты это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×