Перейти к содержимому

Recommended Posts

блять ныть неохота - но как меня это иногда в псих вгоняет это пиздец. вроде все обдуманно и правильно делаеш........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... ну вот нахера такие кулеры на баббле раздавать?!! Спасибо ПС за КК, но они убились об АА соперника :faceoff:.... еще и сет на флопе... без шансов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня за*пип*али все эти фиши, бл*пип*... кто бы знал... Все эти е*пип*учие переезды.аааааааааа.а.аука :devil: За такие вещи я ненавижу покер :shout: ....Спасибо, стенка, за внимание :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно играл сат на Сандэй Миллион за 2 бакса, 6-макс, 3-Х шутаут. 216 участников. 2 билета на СМ, третье место - 2,20 бакса. Первый стол я выиграл, второй стол выиграл. В последнем, решающем столе неплохо держался. Когда нас осталось трое, там была уже стадия тупо "пуш/фолд"). Игрок который сидел справа от меня пушил в меня каждую руку, когда он был на СБ. И вот мне заходит на ББ AQ. Малый блайнд как всегда пуш, я колл. у него K5. Король на терне просто убил меня... Пипец, как обидно....2,20 баксов призовых - выглядели как издевательство))) Сука, все равно я попаду на Сандэй Миллион! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депнул 30$. Сыграно несколько МТТ, CНГ все аутИграл префлоп олл-ины только против фишей... как итог:АК<AQAA<Q10JJ<68KK<77и все остальные в том же духе... банкролл 0!хочется кричать олл-ин на 2-х любых картах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал легче переживать переезды после того, как прочитал совет считать сколько сам кого то переехал )))Самое обидно когда в турнире хорошо сидишь, и тут дают карты, которые трудно скинуть и тебя опускают ниже плинтуса.Вчера играл турнир по 2,5$ 180 чел осталось 30 человек я чип лидер. Три раза мне раздают АQ, АK и JJ и три раза один и тот же чел идёт на префлопе аллин и выигрывает с 33 55 и 66. Он становится чип лидером, а я вылетаю. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что играл 1,35 TH 5000$ гарантчерез 1,5 часа игры я в первой сотне осталось 500 челбленды 2000/4000 у меня 68000 фишекраздают QQна префлопе я на средней позиции ставлю 8000чел на малом бленде алл ин 24000колирую у него AQна терне приходит A :faceoff: ладно, бывает не унываю у меня же ещё 44000 :wink: минуту позже получаю AJ тоже на средней позицииставлю 12000чел через 1 после меня ставит 32000иду аллинвскрываемся - у него A 10выдыхаю - т.к. шансов у него малона флопе 9 10 Qвдыхаю в надежде на спасениеоблом :faceoff: выдыхаю воздух с нехорошими словамиGAME OVER )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдыхаю - т.к. шансов у него мало

на флопе 9 10 Q

вдыхаю в надежде на спасение

облом :faceoff:

выдыхаю воздух с нехорошими словами

Улыбнуло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю выдыхать.25000 гарант по 11$когда оставалось 700 чел сидел в первой сотне36000 фишекбленды 500/10005 раздач подряд (!!!) мне раздавали тузов с цифройя весело воровал бленды и радовался жизниследующая раздача получаю AK разномастныесижу 4-ым после блендовставлю 20005ый пасует 6-ой ставит алл ин 14400коллируювскрываемся - у него A8 разномастныераздают 8 T 7 3 T :faceoff: через несколько раздач получаю A9 разномастныеу меня 11000сижу 6-ымставлю 2500получаю алл ин 33000 с большого блендаесть ощущение, что у него ничего страшного нетс криком АААААААААААА ровняювскрываемся - у него А7 разномастные (нуууууууу)J 5 6 Aнуууууууууууууууривер 7 :wacko: самое ужастное, что после того как вылетел обнаружил, что осталось 600 челов, а с 585 начинаются призы :faceoff: как я про призы мог забыть????я паралелльно играл(ю) 500cap 3000$ по 8.80 осталось 95 челов я 32 (был третий)если до призов (54) вылечу - пойду стреляться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×