Перейти к содержимому

Recommended Posts

Все тут такие деловые, блоги ведут. А я тут комнату создал - где могу поорать от своей иногда тупой игры. Ну или от факин азер плэерз. Так как в последнее время играю СНГ гипер-турбо - то поводов поорать очень много. И возникают они очень часто. Раньше вживую орал, но щас по некоторым причинам не могу. Кому невтерпеж громко и грубо выразиться, а может и излить душу - добро пожаловать. Слабонервные, беременные и люди с неустойчивой психикой - проходите мимо. ибо нунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааалошааааара яяда норм все - зато отхожу быстро потом - и с новыми силами в новый снгда и вообще - орать собираюсь в особых случаях - а не при каждом удобном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеааааатьььрапуцпалщоклпмоишкуопшщм гаруцрапшкурпакблять всегда так. воттчо надо - преш норм, сиди кури - нетбля надо всефишки комунитьотдать. и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ррргпнананпгшщваще забыл когда посл раз норм приз браллллл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааааааа сууааааааааааааааааааааа ёпааныыыый сввввинннггг уйййййййди наххххххххххххх )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня недавно была такая раздача, от которой захотелось заорать во все горло.короче, турнир за 2 доллара. Килополе.В игре осталось чуть больше ста человек. Я в числе чиплидеров со стеком 260К. Средний стек - примерно 65-70К. За столом два больших чиплидера - я и еще один ТАГ из Англии со стеком около 230К. Остальные за столом - средние и короткие стеки. Мы с этим чипаком контролировали весь стол и друг против друга старались не зарубаться. И вдруг случилась вот такая вот раздача:блайнды 1250/2500 анте кажется 200. Я рейз 5200 из утг с КК. Чип-лидер на баттоне трибет что-то около 9800, я четыребет 19К. Он колл. Выходит флоп: КJ6 радуга. я чек. Опп сразу идет олл-ин. то есть в банк около 40К, он ставит овербет около 200К!!!! Я колл. Опп открывает QQ. Я улыбаюсь и уже мысленно представил себя на финалке! Но у ГСЧ ПокерСтарз на этот счет было другое мнение))). Терн - 10, ривер - А. После такого бэдбита я, честно говоря, "поплыл" и уже не смог играть оптимально. Через раздачу запихал огрызок стека (9ББ) с парой двоек на рейз одного нита и вылетел на 105 месте....Я стараюсь конечно после бэдбитов держать себя в руках, собраться с мыслями, собрать волю в кулак и продолжать борьбу. Но после этой раздачи я молча уебал кулаком по столу и с силой ударил мышку об стол))))) было очень обидно... все-таки, покер (особенно турнирный) - это нехилое испытание для нервной системы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я неделю гдето ващще играть не мог когда вылетел с юбилейного СМ. Зачем то заколел алин префлоп с АВ попал на К4 одномастные - старший флэш недоехал. Осознавал что колл тупой - но после часов 12ти игры - моск мой вскипел ужэ. В итоге - где-то 400е место пилять - при неплохих шансах на фт - шел то неплохо да и настрой на полтора ляма бешеный был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать,Плеать - за ЧЛ стек гавнорю по китайский флэш доехал против АА ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте переименуем эту тему.Пусть это будет что-то вроде "Стены плача"))))))))))))здесь можно будет поплакаться, пожаловаться на переезды, проигранные монетки, пожаловаться на жизнь и т.д.)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×