Перейти к содержимому
Oligarxus

Серии онлайн турниров для форумчан на Покерстарз!

Призовой фонд рейтинговой серии туриниров на Покерстарз.  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой Бай ин в призовой фонд вы хотели бы внести на 2-ух недельную серию?

  2. 2. Как долго должна длиться серия?



Recommended Posts

Первую бы серию на неделю бы зделать, и чуть по меньше байны на каждый день уменьшить, так сказать пробная серия как это воще выглядет. Знаю позно предлагаю но мне так кажется былоб правильней первую серию запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую бы серию на неделю бы зделать, и чуть по меньше байны на каждый день уменьшить, так сказать пробная серия как это воще выглядет. Знаю позно предлагаю но мне так кажется былоб правильней первую серию запустить.

Мы в прошлом году играли мартовскую серию Месяц.Если сделать БИ меньше то играть в турнирах просто не будет стимула. Ты играл турниры по баксу или 2 каждый день, при том что на них уходит весь вечер? Париться 4 часа ради 1000 тг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы опрос не сделать на БИ ежедневных туриков? Мне, например, по 3 и 4 доллара играть за один вечер совсем не по БР (которого уже нет собссна ваще))Если для большинства это бдует нормально согласно опросу, то ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году играли мартовскую серию Месяц.Если сделать БИ меньше то играть в турнирах просто не будет стимула. Ты играл турниры по баксу или 2 каждый день, при том что на них уходит весь вечер? Париться 4 часа ради 1000 тг?

Вот для этого предлогаю чтоб первая серия была дней пять, так для пробы, народ бы разгледел бы весь ход событий а потом мож и пошол бы на следущую серию с интересом и БР. К сажелению в том году не играл, не знаю как это выглядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы опрос не сделать на БИ ежедневных туриков? Мне, например, по 3 и 4 доллара играть за один вечер совсем не по БР (которого уже нет собссна ваще))Если для большинства это бдует нормально согласно опросу, то ок.

Нет толку от этих опросов. Вон один провели 28 проголосовавших, а реально зарегестрировалась в серии только Аселька.Кароче, принято решение перенести серию на 12-е число и проходить она будет 5 дней.Тем не менее регистрация продолжается...нужно собрать максимальное количество народу, чтобы получились реальные соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не торопись, день еще завтра будет. Седня не последний день же))

Да я просто с регулярами пообщался...Таха, Фуш, Даник) Зозыч к тому времени приедит как раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там решили? не будет ничего?Олигархус верни мне 10 баксов))

Да молчат все, значит не хотят. Щас переведу деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле, молчат)) Идея ж твоя была, разверни кампанию ну.я даже свой первый деп сделала ради этого)) и даже еще не проиграла его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле, молчат)) Идея ж твоя была, разверни кампанию ну.

Да всего то нужно по 10 баксов скинуться...и поехали...Кроме Асельки никто не перевел...В кошельки людей я сам лезть не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерами народу больше, напиши точно когда, что, по чем. И подтянется народ

Так че когда по идее седня должно было начаться и до пятницы)(Идея кстати Зозыча была..12-го начать)Все сроки зависят от того, когда призовой фонд соберется. Расписание составить 5 минут. По 3 турнира в день в течении 5-ти дней. В принципе все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 549 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×