Перейти к содержимому
Oligarxus

Серии онлайн турниров для форумчан на Покерстарз!

Призовой фонд рейтинговой серии туриниров на Покерстарз.  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой Бай ин в призовой фонд вы хотели бы внести на 2-ух недельную серию?

  2. 2. Как долго должна длиться серия?



Recommended Posts

Добрый день, форумчане!

Планируется организовать серию турниров на Покерстарз Хоум Геймз в группе, где проводятся регулярные онлайн турниры форумчан.

Серия турниров подразумевает ежедневные турниры с БИ 3-5 долларов по 2 турнира ежедневно(+2 выходных дня) в течении определенного голосованием периода. Призовой фонд будет состоять из заранее внесенного участниками серии взноса, размер которого также определяем голосованием. Образованный призовой фонд будет поделен в соотношении 1 место - 50%, 2 место - 30%, 3 место - 20%, соответственно на топ 3 по результатам рейтинга победителей ежедневных турниров. Рейтинг высчитывается автоматически на Покерстарз за попадание в призы (ИТМ). Рейтинг можно будет просматривать ежедневно в лобби группы во вкладке "Положение".

Итак, приглашаю к голосованию. Будьте адекватными в выборе ответов, т.к. в результате этого голосования будет определен формат серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько действу место быть?после 9 вечера же?

Да, ориентировочно 9-10 вечера. Кстати, зарегься в группе, а то там мало мест осталось можешь не успеть.Номер группы на Хоум Геймз: 591072Код приглашения: Champ_KZ

а призовых в итоговой таблице несколько будет?

Я же написал, в итоговой таблице будет 3 призовых места, а в самих ежедневных турнирах там уже будет зависеть от количества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал, в итоговой таблице будет 3 призовых места, а в самих ежедневных турнирах там уже будет зависеть от количества людей.

Кол-во призовых: 5 процентов от общего кол-ва участников.Кто не играет более двух дней подряд-советуб удалять из группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начните с 10 долларов на неделю (или 5 дней, 10 турниров)Не надо сразу что-то большое делать.

Неделя для серии все-таки маловато. Ну а призы должны быть достойными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя для серии все-таки маловато. Ну а призы должны быть достойными :)

Начните с малого.Вы гонитесь за призы, размеры его, гп, разновидностями, забывая об игре, как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы гонитесь за призы, размеры его, гп, разновидностями, забывая об игре, как таковой.

Вот именно что об игре никто тогда и не забудет. Игра, становится серьезнее и качественнее, когда есть хорошие призы и ответственность, которая определяется собственным взносом. Вот тогда действительно получается борьба за право считаться лучшим. 30$ я считаю - золотая середина не дорого и не дешево. Можно подумать, игрок внесший взнос уже распрощался с ними, по мне так наоборот таким образом он заявил свое право на то, что он может всех тут обыграть! Разве это не достойная цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты просто не соберешь и 10 человек.Кто хочет-сдает в призовой фондКто не хочет-не сдает.Призовой фонд распределяется между теми, кто сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты просто не соберешь и 10 человек.Кто хочет-сдает в призовой фондКто не хочет-не сдает.Призовой фонд распределяется между теми, кто сдал

Ну так потому и голосуем)А так формат да такой "Призовой фонд распределяется между теми, кто сдал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,я считаю кто не сдал бабло, в серии не участвует. Реальная путаница может быть. Делаем дешевое участие в серии и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы посмотрите внимательно, по ходу Тузур мискликнул на 50 баксов, потом понял, что не по БР и еще раз кликнул на 30 баксов :)))) трололололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как он так смог проголосовать дважды? :scratch_one-s_head: я пытаюсь и не могу найти баг

Там я установил, что можно голосовать за несколько лимитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×