Перейти к содержимому
UAISUlan

Турниры в Атриуме

Recommended Posts

Вчера выйграл фриролл, парально играл и в кэшь, когда закончил в кэшь сел за стол, купил ребай аддон, повезло посадили за коротки стол, чуствовал себя королем)) разница в уровне игры кэшь и турниры колосальная, динамика совсем другая, много возможностей для блефа, особенно в поздних стадиях, корочи выйграл я этот турнир без карт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, где ты считаешь уровень слабее? В турнире или в кеше?:smile:

В турнирах, ну или это я после кэша играл свободно не напрягаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнирах, ну или это я после кэша играл свободно не напрягаясь

не думаю что вообще есть разница в уровне, как таковойВ данном случае возможно разница: из-за того, что игрался турнир-фрирол. На него приходят просто люди, как я например поиграть в боулинг-фор фан.Но это хорошо, что ты заметил разницу, и смог уничтожить всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что вообще есть разница в уровне, как таковойВ данном случае возможно разница: из-за того, что игрался турнир-фрирол. На него приходят просто люди, как я например поиграть в боулинг-фор фан.Но это хорошо, что ты заметил разницу, и смог уничтожить всех)))

:smile:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я свои первый оффлаин фрирол года 4 так назад в московском клубе тоже выиграл =) Пушил и колил эни ту и переезжал всех. Так началось мое знакомство с оффлаин покером =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое время и в какие дни в атриуме проходят турниры? Есть расписание? Хочу поучаствовать - вспомнить, больше года не играл в турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое время и в какие дни в атриуме проходят турниры? Есть расписание? Хочу поучаствовать - вспомнить, больше года не играл в турниры.

Каждый день в 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое время и в какие дни в атриуме проходят турниры? Есть расписание? Хочу поучаствовать - вспомнить, больше года не играл в турниры.

http://forum.almatypoker.kz/index.php?/topic/17-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0-texas-holdem/page__pid__322#entry322вот тут вы можете увидить и расписание, и контакты клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот 2а дня подряд 14 место. и вылетел аналогично.. вроде нормально дошел со средним стеком до середины турнира. а потом за 2-3 раздачи выносили мой стек) пока в атриуме только 6-е место брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 марта не ходил, пошёл сегодня... 3 место пара 88 устояла против моих АК.. в рейтинге иду первым))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 марта. зашёл на финальный стол шорт стеком, в итоге 6 место(((, но получил билет на сателлит алма покер +15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 марта. зашёл на финальный стол шорт стеком, в итоге 6 место(((, но получил билет на сателлит алма покер +15000

круто:smile:поздравляю)сам хочу отобраться:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Всем, сегодня 13 марта.. с маленького блаинда пихнул олин на паре 66.. УТГ кол, показывает карман тузов)))) в итоге 3 место... по рейтингу иду первым... вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to 111177а кто принял? с УТГ лимпнул тузов на троих? че за морон?

да не, не морон))) Аден.. просто на финалке ему АА зашли раза 4... из них два раза в кряд)))что делать в троих с 66 с молого, я думаю пуш олин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×