Перейти к содержимому
pika_kz

обсудим вышедший закон.против сайтов.

кто за кто против закона  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. да я согласен с законм .нет несогласен



Recommended Posts

закон тупой, и ниачём. я особо и не заметил, свободно качай себе с рутрекера или хоть откуда. отшельник либо херовый недотроль, либо идиот с синдромом царя. В преддверии твоего высера по поводу того какой я плохой быдло и невтемщик, предупрежу, что мне насрать на твоё мнение, как и тебе по идее на моё :sleep:

:As::Ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон тупой, и ниачём. я особо и не заметил, свободно качай себе с рутрекера или хоть откуда. отшельник либо херовый недотроль, либо идиот с синдромом царя. В преддверии твоего высера по поводу того какой я плохой быдло и невтемщик, предупрежу, что мне насрать на твоё мнение, как и тебе по идее на моё :sleep:

Хахахах)))

post-2893-0-72536400-1329297421_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред против каких сайтов? Не слышал о таком законе.

Теперь по делу: Когда работает любой человек он хочет получать бабло за свой труд и не важно чем он занят, подметает улицы, снимает фильмы или работает менеджером. В данном случае пиратство лишает целую индустрию достойной оплаты труда, там начиная от костюмеров и заканчивая сценаристами (актеров в расчет не берем там своя кухня хотя и их тоже), и это только про кино индустрию.

Приведем пример ты pika_kz работаешь в ресторане, поваром, придя в 5 утра на работу ты со своими кух. рабочими готовишь блюда на банкет, о да все великолепно, но приходят "злые бандиты" жрут и не платят, как оно приятно? Что ты своим детям скажешь, почему тебе не хватает денег им на обучение или на красивую игрушку, ты же работаешь а достойно оплаты не получаешь, потому как такие ребята приходят довольно часто на твои банкеты.

Так уж получилось что в СНГ привыкли не платить за контент, но это надо исправлять. Хочешь пользоваться (Видео, Софтом, итд)плати. Или я не прав что любой труд должен быть оплачен? Или ВЫ не берете деньги за ту работу которую делаете?

Детский сад Б№%;ть

В данному случае я ЗА то что надо платить. и вообще Топик Стартер по ходу тупо создает мутные темы, набивает посты.

В Казахстане к такому закону еще не готовы. Нахера мне платить бабки за фильм, который я посмотрю один раз и потом он будет лежать у меня на полке. Пусть сперва создадут аналогию NetFlixa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот флуда напостили то.В результате всего понял только то, что Отшельник бесит Патек, у Мамонта на работе куча левого софта, Отшельник понтанулся, что у него дома блю-рэй, курупту суем на всех насрать, Азур-демагог с бованками в машине.Такие темы имхо надо постить на ЦТ, а личные драмы не для этого форума имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот флуда напостили то.В результате всего понял только то, что Отшельник бесит Патек, у Мамонта на работе куча левого софта, Отшельник понтанулся, что у него дома блю-рэй, курупту суем на всех насрать, Азур-демагог с бованками в машине.Такие темы имхо надо постить на ЦТ, а личные драмы не для этого форума имхо :)

Все по полочкам, Респект. :drinks: Насчет Патек, не знаю, с моей стороны негатива нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,что за паника? Как скачивал так и буду скачивать с рунета)) И Windows у меня пиратский :devil:

я понимаю ну а если у кого то трафик слабый ему что делать только в покер играть чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь ты знаток ты хочешь через маты поговорить? youtube это файловая помойка, здесь разговор о лицензионных фильмах и лиц. софте, перед тем как пихать подобные заявления через МАТ, сначала прочитай о чем речь.

ВО ПЕРВЫХ, Х не значит мат, во вторых любое творчество и любой труд должны оплачиваться, судя и твоей и любой логике, в третьих я тебя не оскорблял, в четвертых, но не в последних мы тут все пишем люди читвют, а сайт Роме принадлежит, судя твоей логике подай в суд на пакса!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 26 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×