Перейти к содержимому
Paks13

ПК "Cash" не платит деньги

Recommended Posts

Всем привет.Как же не хочется создавать эту тему, но ждать я уже устал.Как вы знаете, реклама покерных клубов (серий, румов...) на сайте и форуме AlmatyPoker.kz - платная.Как вы знаете, 2 месяца, октябрь-ноябрь я работал в покерном клубе "Кеш" управляющим.18 декабря я улетел из Алматы. В целом реклама на сайта, моя зарплата выплачивалась каждые 10 дней. И все действовало с 5 по 5 число каждого месяца. Все было выплачено по 5 декабря.В середине января, находясь в Мумбае, я общался с Фархадом (пит босс Кеша) по телефону, а затем звонил и Виктору (учредитель клуба). Сказал, что надо бы оплатить за 5декабря-5января, и спросил, будут ли продлевать.Виктор так и не ответил, сказал, что у него "с людьми тут разговариваю", обещал завтра перезвонить.ЗАвтра, как и послезавтра не перезвонил. Я звонил-трубку не брали.Вроде бы 28 янврая, я попросил своего брата заехать в клуб и спросить вообще что и как.Виктора не было, а пит боссы ничем не могли помочь.Брат заезжал 3 раза, или клуб был закрыт, или Виктора не было, или просто ничем не могли помочь.На данный момент, покерный клуб должен 140 000 тенге за рекламу за ровно 2 месяца на сайте и на форуме. С сегодняшнего дня закрывается тема клуба, убирается баннер и т.д...Эта тема будет открытой и закрепленной до тех пор, пока клуб мне не отдаст деньги.Если для клуба эта проблема - то стоит ли в нем играть? Значит клуб просто финансово несостоятельный. Ну и можно было просто отказаться от рекламы, или найти какой-то компромисс, поговорить, написать. Мои контакты тут в каждой теме есть, почту-скайп-вконтакте проверял практически каждый день. Почему ко мне такое наплевательское отношение? Не знаю. Ведь я очень многое сделал для клуба, и многое было чистой воды альтруизмом, а тут приходится такое писать.Вообщем надеюсь на урегулирование вопроса.Моя почта almatypoker.kz@mail.ruМой брат, доверенное лицо, которому можно передать деньги: 7058785446, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб рпсскрутил ты им по полной а сейчас просто борода. не по каким понятиям не влезпет предлагаю полный байкот кэшу!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб этак умирает зачем его добивать !Я просто от него отказался давно ! Друг у меня хочет чтоб его восстановили ну только что у него есть проход на 1000000-к . я тоже хочу чтоб люди с играли свой проход а потом они сами от него откажутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб этак умирает зачем его добивать !Я просто от него отказался давно ! Друг у меня хочет чтоб его восстановили ну только что у него есть проход на 1000000-к . я тоже хочу чтоб люди с играли свой проход а потом они сами от него откажутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему мнению, ты слишком задрал планку... Не стоит твой сайт тех денег, которые ты просишь за рекламу... "Жадность порождает бедность..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему мнению, ты слишком задрал планку... Не стоит твой сайт тех денег, которые ты просишь за рекламу... "Жадность порождает бедность..."

ну это мое дело, сколько и чего просить.Если люди согласились, значит подсчитали это нужным и справедливым. а сколько стоит? на 5 процентов меньше? 10? 15? Вы уже показали свою компетентность в своем вопросе.И дело сейчас не с способности к финансовой состоятельности данного покерного клуба. И чтобы люди знали, что их деньги под угрозой и не играли там.Если есть вопросы-вы всегда можете обратиться в личку, и не засорять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дело сейчас не с способности к финансовой состоятельности данного покерного клуба. И чтобы люди знали, что их деньги под угрозой и не играли там.Если есть вопросы-вы всегда можете обратиться в личку, и не засорять тему.

Вообще-то тему я не засоряю, а лишь высказываю по ней своё мнение... Если человек собрался идти играть в покер, то его деньги и так под угрозой, независимо от финансовой состоятельности клуба, просто потому, что там он их может просто проиграть...:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему мнению, ты слишком задрал планку... Не стоит твой сайт тех денег, которые ты просишь за рекламу... "Жадность порождает бедность..."

Вы посмотрите цены на рекламу на других сайтах в Казнете.1) Здесь рекламодатель получает целевую аудиторию. 2) Единственное покерное сообщество в Казахстане с самой большой посещаемостью3) Эксклюзивный материалПри том, вы должны были видеть клуб КЕШ до прихода туда Пакса и что стало после. В стоимость рекламы на форуме также играло то, что Пакс был лицом Клуба, а только это привело туда куча игроков.Да и вообще речь идет о не выполнение обязательств. Если клуб не может выплатить такую смешную цену, то о каком доверие должны быть со стороны игроков.PS: Странно что для покерклуба (как я понял вы представляете клуб) считается много 70 000, видимо совсем плохи дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стоимость рекламы на форуме также играло то, что Пакс был лицом Клуба, а только это привело туда куча игроков.

я бы сказала ТОЛЬКО это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что клуб поступил некрасиво, задолжал приличную сумму. Но зачем закрывать на форуме страницу клуба? пусть форумчане общаются, делятся успехами, обсуждают предстоящие и прошедшие турниры. Это ведь не реклама. Сразу скажу, что я в этой ситуации я не заинтересованное лицо, я даже ни разу не был в этом клубе))2 Azure, империал высказал свое мнение. Некрасиво говорить, что это чушь. Это ведь форум, каждый пишет что хочет. П.С. да и сам Пакс говорил, что правил тут как таковых нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 подпишусь про чушь.Он может писать что угодно, да и любой другой, но нельзе не сказать, что это чушь. Много тролей, которые несут чушь, просто Империал тоже выдал из такого же разряда.1. Форум Пакса, что хочет, то и пишет.2. Ветку надо закрыть, потому что реклама платная.3. Своим поступком клуб показал, что играть там не стоит. Например, как они кинули людей с 50К билетами была первой каплей, а нынешняя ситуация - последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая азартная игра - это наша жизнь в миниатюре... И наоборот... Иногда кажется, что у тебя натс, но тебя вдруг переезжают... Год назад Paks создал этот сайт под лозунгом - "я за популяризацию покера в Казахстане" - идея шикарная, если бы не одно но... Поддтекст следующий - Paks (разумеется красавчег, создал сайт вложился материально морально и физически)но, нельзя же резать курицу, которая несёт золотые яйца, сайт ещё не вырос до размеров "курицы", а он уже пытается щипать с этого "цыплёнка" перья на "подушку"...Лучше иметь по 50$ с 20 покерных клубов в месяц, чем пытаться получить 500$ с одного... - математика проста... Доверили ему раскручивать клуб,вот пусть и раскручивает и получает за это причитающиеся ему деньги а не зависает в это время на Гоа... И рыбу съесть и кости здать - так не бывает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверили ему раскручивать клуб,вот пусть и раскручивает и получает за это причитающиеся ему деньги а не зависает в это время на Гоа...

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддтекст следующий - Paks (разумеется красавчег, создал сайт вложился материально морально и физически)но, нельзя же резать курицу, которая несёт золотые яйца, сайт ещё не вырос до размеров "курицы", а он уже пытается щипать с этого "цыплёнка" перья на "подушку"...Лучше иметь по 50$ с 20 покерных клубов в месяц, чем пытаться получить 500$ с одного... - математика проста... Доверили ему раскручивать клуб,вот пусть и раскручивает и получает за это причитающиеся ему деньги а не зависает в это время на Гоа... И рыбу съесть и кости здать - так не бывает...)))

Мда уж...Первые 6 месяцев работы сайта мы с Олжасом ходили по ВСЕМ покерным клубам Алматы и предлагали рекламу БЕСПЛАТНО.Пожалуйста, ведите темы, давайте нам свое расписание, выкладывайте рейтинги... БЕСЛПАТНО!НИКТО не перезвонил. 10 клубов, в некоторые по 2 раза заходили. Никто не резал курицу. Если вы не знаете, про то как развивался сайт, и что я делал для него-то зачем писать? Я никого не пытаюсь щипать.Было много разных идей и т.д... И просто отдельные темы, и модуль с расписанием ВСЕХ покерных клубов (бесплатный), но НИКОМУ из клубов этого не надо.Реклама может быть на сайте разная, и оплата соответственно тоже разная. Клубы не хотят платить 200-400 долларов за МЕСЯЦ рекламы на сайте, но с удовольствием КАЖДЫЙ день платят по 100 долларов на смс рассылку, которую никто не читает.Вы хоть что-нибудь знаете про мою работу в Кеше? Она закончилась 15 декабря.И если для вас 1500 человек ежедневно-это не показатель, то ок, Ваши проблемы.90 процентов-Казахстанцы. Тут нет "левых" людей. Все так или иначе люди, относящиеся к покеру, а значит-100 процентная аудитория, но об этом уже написал Олжас.Есть предложения по сотрудничеству? Предлагайте, как это делает Бест. Всегда находясь в прямом диалоге, мы с ними легко находим общий язык, и все довольны. И по своей работе в клубе у меня нет претензий финансовых. Не надо путать РАБОТУ в клубе мою личную, и услуги, предоставляемые сайтом алматыпокер.И претензия исключительно по рекламе на сайте.Рафа, на форуме есть тема посвященная клубам Алматы-там можно спокойно все обсуждать. Все значимые турниры клуба были вынесены в отдельную ветку-они открыты. Так что кто что захочет пообсуждать-пожалуйста. Тут же нет никаких запретов на обсуждении. Гранд Новембер Казашки? Чемпионат Казахстана? Алматы Кап? - ДА пожалуйста. Это ведь Вы, форумчане обсуждаете. Крайне не зависимые люди. Как такое можно запрещать? Нет, конечно.Но когда приходит человек с одним сообщением, и говорит: играйте у нас, а не там-вот это не правильно, это реклама.Зозыч, форум хоть и сделал я, но уже не мой. Он Наш. И находясь далеко от Алматы-это единственное средство для общения людьми с Казахстана у меня. И я рад, что много новых тем, сообщений и людей появляется каждый день на форуме. И я не могу, да и не хочу "делать то, что хочу". Все должно быть сбалансированно и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создатели сайта год назад заполнили нишу, им стоило это усилий, при этом они вложили частичку себя! И теперь должны получать дивиденды. Это бизнес, так работает весь мир, никто не обвиняет Марка Цукерберга что он ничего не делает и получает сверхприбыли.А тот кто не выполняет свои обязательства, не только должен быть лишен данной услуги, а более того должен нести ответственность за это в суде :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×