Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ведь можно сделать сразу несколько ребаев от этого и призовой фонд растет =)) на 8-м раунде ставки 300-600

Вы меня извините но такого беспредела у нас даже 2 года назад не было!!!Похоже что и Вам на покер по барабану лишь бы заработать !Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извините но такого беспредела у нас даже 2 года назад не было!!!Похоже что и Вам на покер по барабану лишь бы заработать !Жаль!

Насколько я могу судить, результат при таком раскладе обоюдовыгодный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой. каким образом удерживаются налоги? и еще, комиссии за игру нет?

привет Талгат! как дела? как игра? что-то ты пропал совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! у меня все пучком. со временем туго сейчас, это сообщение писал 3 часа... но для игры время нахожу. :smile: играю нл25 две сессии в день по часу каждая.

скоро уйду на нл50. :smile: как тока время появится, обязательно отпишусь подробнее.

извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько обычно в среднем ребаев происходит за столом?То есть прийти с одним-двумя бай ином и выиграть реально ли это?)При большом количестве ребаев банк, наверное, составляет порядка 50т?..И призовых мест 3 или один всё забирает?Распишите, пожалуйста, сколько обычно набирается в банке и как это распределяется(налоги, выигрыши).Много ли человек постоянно ходит?Это к турнирам по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. Пишу отзыв.Если честно, искушенный алматинским оффлайном, разочарован. Отсутствие конкуренции в городе сразу было заметно.В первую очередь был ошарашен размером комиссии - 30%, 10% на "налог",в итоге 40%!!! И это не считая 10% от бай-ина отдельно за регистрацию. При регистрации выдали чек об оплате, который предъявляешь при посадке за стол. За столом мне выдали бумажку, на которой было написано типа зеленые (фишки)-25, синие -500 и т.д. :lol: Организация оставляет желать лучшего, дилеры ошибаются в определении, у кого выигрышная рука (хотя это может быть из-за того, что на них давят игроки), очень шумно, в общем хаватор.Также привлекла внимание акция: приведи еще кого-то, и получи скидку на бай-ин.Что касается игры - гипертурбо, некоторые игроки часто блефуют, ставят 3-4 размера пота на флеш-дро, и даже на стрит-дро, играют почти каждую руку. У меня даже возникла мысль "эх, сыграть бы в кэш или СНГ с ними". Начальный стек 1500 при раундах за 12 мин, поэтому игра лотерейная. Соответственно, очень много ребаев, основная часть из около 20-25-и игроков до аддона не ушло в аут, а те, кто ушли, после 3-4 ребаев. Слышал, что некоторые по 7-8 ребаев делали. Призовых мест 3. Уопшм, о структуре Казашки можно только мечтать :lol: Что еще. На перекурах все обсуждали онлайн. И как я понял, не случайно: на улице минус 20, Артрейз почти на краю города. Так что и я в ближайшее время отдам предпочтение онлайну.Наверное, кое-что забыл написать. Если вспомню, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальный стек 1500 при раундах за 12 мин, поэтому игра лотерейная.

Это разве лотерея ? Раунды не самые длинные, но и стек не 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве лотерея ? Раунды не самые длинные, но и стек не 1000.

лолты знаешь сколько раздач играется за 12 минут? 4 максимум.Это самая, лотерея.А учитывая комиссию-это и грабёж ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве лотерея ? Раунды не самые длинные, но и стек не 1000.

Т.е. не самые длинные раунды означает, что это не лотерея. По твоей логике чем короче раунд, тем меньше игры на удачу, соответственно больше игры на умение? :def_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый Ваш большой минус - это дилера-овощи! Нихрена толком пот считать не умеют! Столько времени ни на что теряется... В каждом раунде максимум 4 раздачи, это при условии, что за столом нет "долгодумающих" игроков. Я бы поставил 1+ по пятибальной шкале. Ну я думаю, как говорится, все приходит с опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. не самые длинные раунды означает, что это не лотерея. По твоей логике чем короче раунд, тем меньше игры на удачу, соответственно больше игры на умение? :def_ohmy:

там совсем другая смысловая нагрузка, читай внимательнее.На сколько я помню в Атриуме были ранды по 15 минут. Сейчас они кажется по 30. Может и ошибаюсь, но почему-то казалось по 15 рук успели смотреть. Помню наверное только получасовые раунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все! Прочитал последние посты.Информация несколько устарела. Вот недельное расписание турниров:Пн. Вт. Классика 2000+200 стек 2500. время блайндов 12 минут. поздняя регистрация 90 минут. Ре-бай. Адд-он.Ср. Охотник за головами 2000+1000+200 стек 2500. Блайнды 12 минут. Поздняя регистрация 90 минут. Ре-бай. Адд-он.Чт. Пт. Большой куш 5000+1000. Рейтинговый турнир. Кроме вознаграждения за призовые места, присуждаются рейтинговые очки, по сумме которых определяются лидеры месяца, которые получают от клуба крупное вознаграждение. Сб. Классика 15000+1500. Стек 5000. Блайнды 15 минут. Поздняя регистрация. Ре-бай. Адд-он. Классика DoubleChance 20000+2000. Стек 5000. Блайнды 20 минут. Поздняя регистрация. 1 ре-бай. 1 адд-он.По остальным вопросам Вы можете звонить по телефонам: 8 700 37 37 105 8 701 38 58 942 30 20 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 145 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×