Перейти к содержимому

Recommended Posts

Покерный клуб Art Raise

Клуб спортивного покера "ART RAISE" Для истинных ценителей интеллектуальных игр. 010000 Республика Казахстан, г.Астана, ул.Желтоксан,42 тел:+7(7172) 30-20-20

post-55-0-33732100-1297668767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, как и обещали, мы пополняем нашу оффлайн базу клубов спортивного покера по Казахстану. И сегодня Вам расскажем о клубе спортивного покера "Art Raise", который находится в Астане, ул.Желтоксан,42 (в Art Hotel Astana).Клуб ежедневно работает с 20 00 до 6 00. Каждый будний день (пн, вт, ср, чт) в 21 00 стартует ребай-турнир по 2000 тенге.В выходные же дни (пт, сб, вс) в 21 00 стартует ребай-турнир по 5000 тенге.Во время работы клуба по желанию гостей собираются турниры Sit'n'Go по 5000 и 10000 тенге.Регистрация проходит непосредственно перед началом турниров, при себе иметь удостоверение личности и РНН (это обязательно, так как с выигрышей платятся налоги).Помимо этого для гостей клуба открыта БЕСПЛАТНАЯ школа покера, работающая ежедневно с 12 00 до 17 00. Вам расскажут правила, разновидности покера, покажут комбинации, и в целом всю схему игры.Поскольку клуб находится в гостиничном комплексе, то к Вашим услугам бар и кухня Art Hotel Astana.4 стола, обученный персонал и квалифицированные менеджеры ждут вас в клубе спортивного покера Art Raise.Всю информацию вы можете получить по тел: +7(7172) 30-20-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы замечательно, если бы с налогов платились выигрыши, но, скорее всего - наоборот. :rolleyes:

как это с налогов платится выигрыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!В ближайшие дни обязательно сыграю турнир по 2К тенге! :smile:

И отпишись обязательно =). Я думаю и игрокам важен независимый отзыв и самому покерклубу, чтобу улучшить условия для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррррррррррррррррраааааааа!!!!! Наконец-то!!!!!!!! Объявление давно давали, я им еще в октябре звонил, говорили, откроют в январе. Так я уже и забыл про них. Обязательно загляну. Кто на ЦТ и тут отписывался, можем толерантно поиграть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррррррррррррррррраааааааа!!!!! Наконец-то!!!!!!!! Объявление давно давали, я им еще в октябре звонил, говорили, откроют в январе. Так я уже и забыл про них. Обязательно загляну. Кто на ЦТ и тут отписывался, можем толерантно поиграть :rolleyes:

обязательно отпишитесь, как сходите:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!В ближайшие дни обязательно сыграю турнир по 2К тенге! :smile:

Приходите обязательно, будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррррррррррррррррраааааааа!!!!! Наконец-то!!!!!!!! Объявление давно давали, я им еще в октябре звонил, говорили, откроют в январе. Так я уже и забыл про них. Обязательно загляну. Кто на ЦТ и тут отписывался, можем толерантно поиграть :rolleyes:

И правда это радостная весть и для нас и для тех желающих, которые на протяжении года ждали с нами этого момента!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!В ближайшие дни обязательно сыграю турнир по 2К тенге! :smile:

Приходите! Турниры по 2000 тенге проводятся с понедельника по четверг включительно!!! Будем рады вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли поподробнее о структурах ребайников? Сколько ребаев и до каких пор, каков стартовый стек, сколько длится раунд, наличие аддона и сколько и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли поподробнее о структурах ребайников? Сколько ребаев и до каких пор, каков стартовый стек, сколько длится раунд, наличие аддона и сколько и т.д.

Количество ребаев неограниченно пока идет регистрация. Регистрация идет примерно час сорок минут. Стек в турнире равен 1500. Раунд длится 12 мин. Аддон в конце регистрации, "спортсменам" дается возможность сделать по желанию два ребая и аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет: "АРТ-Рейза" )) клуб был так себе, играли там только 200-400, бай-ин 10 000, так себе местечко было! Потом там стали играть 5-10 у.е. бай-ин 500 у.е. это все было до саммита ОБСЕ! После того они закрывались на долгое время! Сейчас я смотрю открылись опять! Очень интересно как долго это продлится!Насчет поля: если Вас интересует турнирный покер, то в Астане есть порядка 10 очень хороших игроков! Из них половина может и будет играть в Арте за 2000 тенге! Но не уверен! Остальных так дешево не заманить, тем более они хороши в Кэш! Остальная масса игроков это так называемые фиши! Играют исключительно на "масть". В общем, в Арте никогда не было тяжело играть! Потому что, там всегда была дешевая игра, и сильные игроки никогда туда не заглядывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет: "АРТ-Рейза" )) клуб был так себе, играли там только 200-400, бай-ин 10 000, так себе местечко было! Потом там стали играть 5-10 у.е. бай-ин 500 у.е. это все было до саммита ОБСЕ! После того они закрывались на долгое время! Сейчас я смотрю открылись опять! Очень интересно как долго это продлится!Насчет поля: если Вас интересует турнирный покер, то в Астане есть порядка 10 очень хороших игроков! Из них половина может и будет играть в Арте за 2000 тенге! Но не уверен! Остальных так дешево не заманить, тем более они хороши в Кэш! Остальная масса игроков это так называемые фиши! Играют исключительно на "масть". В общем, в Арте никогда не было тяжело играть! Потому что, там всегда была дешевая игра, и сильные игроки никогда туда не заглядывали!

Уважаемый Rovar, что касается катрана, он уже давно не практикуется в Арте и какие ставки были там это было дело прежних арендаторов которых попросили удалиться по той же причине. Продлиться надеюсь на долго, документы сопутствующие проведению легальных турниров в порядке. Именно по этой причине мы некоторое время и не открывались, наш юрист работал над документами. Что касается ставок в 2000 тенге так это не предел для спортсменов желающих принять участие в турнирах на более крупных ставках имеется другие регламенты по 5000, 10000, 20000, 50000, 100000, тенге. Были бы желающие!=)) Так как мы только открылись, на данный момент формируется база спортсменов, где мы ставим пометки о их пожеланиях по поводу баинов, как только соберется достаточное количество спортсменов мы их соберем вместе на интересующем их турнире. Открыты мы для всех и для профессиональных игроков и для "фишей"=)!!! На данный момент если я не ошибаюсь мы единственный клуб спортивного покера в Астане, где можно спокойно поиграть, думаю это убедительный аргумент, что в скором времени у нас возможно будут собираться практически все игроки и катранщики и интернетчики.Всех будем рады видеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество ребаев неограниченно пока идет регистрация. Регистрация идет примерно час сорок минут. Стек в турнире равен 1500. Раунд длится 12 мин. Аддон в конце регистрации, "спортсменам" дается возможность сделать по желанию два ребая и аддон.

Это что последний ребай можно взять на 8-м раунде???!!!Пол блайнда?)))))))Кто же на таких условиях играть то будет и как!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что последний ребай можно взять на 8-м раунде???!!!Пол блайнда?)))))))Кто же на таких условиях играть то будет и как!?

Ну разве это плохо =) фиши будут делать ребай и пополнять призовой фонд =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что последний ребай можно взять на 8-м раунде???!!!Пол блайнда?)))))))Кто же на таких условиях играть то будет и как!?

Ведь можно сделать сразу несколько ребаев от этого и призовой фонд растет =)) на 8-м раунде ставки 300-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×