Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте, любители спортивного покера в городе Актау!Хочу обрадовать Вас анонсом об открытии нового клуба спортивного покера " Аквариум"!Датой открытия утверждено 21 января 2012 года.Клуб откроется фуршетом и турниром с гарантированным призовым фондом!Мы изо всех сил будем стараться создать атмосферу праздника и покера. Любителям коммерческих игр будет предложена очень интересная система Джек Пота и самое сладкое что может быть для регуляра клуба - Rakeback.Первую неделю клуб будет работать в тестовом режиме и тратить все свои силы чтобы понять Ваши предпочтения, ну а со второй недели будет составлен график тренировок, в основе которого будут лежать Ваши пожелания.Напомню что для регистрации в клубе необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность и желание поиграть в покер.Подробнее о турнире на открытии клуба!Buy in 5000 тенге стартовый стек 2000 турнирных чиповRe-buy 5000 тенге стек 2000 турнирных чиповAdd on 5000 ntyut cntr 5000 турнирных чиповГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД турнира составит 555 000 тенге!Стартовый Джек Пот клуба 1 000 000 тенге!!!!!Желающие получить карту еще до открытия клуба и изнать подробнейший анонс открытия и программы работы клуба могут позвонить по телефону + 7 701 943 64 60 ( Евгения) или +7 775 461 85 15 ( Анатолий). Итак!21 января 2012 в 18 00 мы будем рады открыть для Вас свои двери!Регистрация начинается в 19 00 Начало первого турнира клуба спортивного покера " Аквариум" - 20 00!Поторопитесь количество мест ограничено, ранняя регистрация открыта.Я уже в Актау и буду рада встрече с Вами и вашим звонкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость! ) А разве первый турнир планировался не как фриролл?) И еще форумчанам бесплатный аддон. Халявы не будет? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость! ) А разве первый турнир планировался не как фриролл?) И еще форумчанам бесплатный аддон. Халявы не будет? :biggrin:

К сожалению клуб не сможет вместить всех желающих поучаствовать во фриролле на открытии))) Но переживать не стоит)) халява будет но в специально отведенные дни))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения, поздравляю с открытием клуба в Актау! Искренне желаю, чтобы у вас все получилось в этом городе и в целом по Казахстану! Уверен, что работа клуба будет организована на самом высшем уровне. Актау еще не знает, как им повезло. С уважением,Ринат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмхм, ребайник по 5К.. Имхо интереснее фризаут по 10-15К.Зы, слышал там почти все покерные клубы дают за рояль какую-то сумму от рейка, это и есть ваш джек пот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмхм, ребайник по 5К.. Имхо интереснее фризаут по 10-15К.Зы, слышал там почти все покерные клубы дают за рояль какую-то сумму от рейка, это и есть ваш джек пот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмхм, ребайник по 5К.. Имхо интереснее фризаут по 10-15К.Зы, слышал там почти все покерные клубы дают за рояль какую-то сумму от рейка, это и есть ваш джек пот ?

А при чем тут все клубы и я?)))Фризауты никто не отменял с расписания клуба. Немного неправильно сравнивать полуторамиллионную Алмату и Актау с населением в 150 000 населения.) я думаю что покеристы Актау останутся довольны предложенным расписанием турниров и организацией коммерческих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовый Джек Пот клуба 1 000 000 тенге!!!!!

Я про это, не понятно что это :)А так, конечно не нужно сравнивать :) Удачно вам открыться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный клуб открылся наконец-таки в Актау!! Все покеристы города сегодня собрались на турнир-открытие, сбежали из остальных клубов))Приятно видеть на столах надпись сайта алматыпокер)) По турниру, после первого перерыва сидел чипом, но затем по своей глупости прокидался. Затем сел на кеш и ушел в итоге в плюсе)На выходе девушка дала листочек с расписанием на неделю, но я его не взял, т.к. надеюсь что его выложат здесь) п.с. удивился, когда официант попросил рассчитаться за сок. оказца бесплатно только чай и вода)) Спасибо Евгении и Анатолию, что теперь в Актау есть хорошее, уютное место для игры в покер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наконец то мы и открылись)Открытие прошло на мой взгляд достаточно успешно.При условии того что в клубе всего 4 стола, через турнир прошло 45 человек, призовой фонд составил 800 000 тенге.Финальный стол образовался на блайндах 600 -1200 и среднем стеке 50 000, так что на финалке очень даже адекватная игра.В клубе 3 стола комерческих игр и количество гостей не уменьшилось даже в 4 утра.Надеемся что люди которые пришли сегодня останутся с нами надолго.тестовое турнирное расписание первой недели готово, оно на мой взгляд интересно, посмотрим как к нему отнесутся гости.В воскресение 22 января в 20 00 в расписание стоит турнир CrazyFish: Гарантированный призовой фонд 100 000 тенге , бай ин - 0( стек 1000), rebuy - 1000 тенге(стек 1000), add on 1000 тенге( стек 10 000). Турнирное расписание до 1 февраля я выложила здесь http://www.fayloobmennik.net/1449867 пароль aquariumТ к пока еще не сообразила как его лучше разместить здесь.Буду рада видеть жителей Актау и гостей города в гостях в нашем клубе)! Заглядывайте в гости на огонек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя а почему все турниры через "fish"?))

Спасибо за помощь с расписанием))))\Фантазия уже отказывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой отчет об открытии клуба)Это наша русалочка))): post-49-0-21802400-1327526387_thumb.jpgТройка первых победителей первого турнира клубаpost-49-0-32543300-1327526457_thumb.jpgТе кто аурил победителя турнира на протяжении всего финального столаpost-49-0-10731100-1327526521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×