Перейти к содержимому
Модератор

Федерация по спортивному покеру

Recommended Posts

пусть с небольшим но развитием покера, пусть будет спортивного покера, в Казахстане, встает вопрос о Федерации спортивного покера. Понятно что тут вопрос нужно поднимать после утверждения официального статуса покера в республике, но все же. в чем смысл федерации если каждый клуб, который де-юро под эгидой федерации, де-факто живет собственной жизнью?Каждый проводит свои чемпионаты, крупные турниры, не согласовывая с собратьями по федерации? вспомните Турнир в Виктории, из за которого неожиданно перенесли Гранд Новембер. почему в Федерации не проводят выборы, как в других спортивных федерациях? почему нет ни одной официальной информации от имени федерации? в общем одни вопросы. И все понимают, что все опять таки сводится к статусу покера в стране. ну а пока давайте поразмышляем, чем мы можем помочь в этой ситуации? Помощь для Федерации, для официального статуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сам себя квалифицируй и аттестуй)) а остальные у тебя бдут получать квалификацию..вот такой вот замут перспективный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю ситуацию, то федерация спортивного покера Казахстана расформирована, проект журнала "Sportpoker" заморожен, а покер с 12 января официально должны запретить)))). Таковы слухи, правда это или нет неизвестно))). Я конечно от всей души буду рада ошибиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в Федерации не проводят выборы, как в других спортивных федерациях? почему нет ни одной официальной информации от имени федерации? в общем одни вопросы. И все понимают, что все опять таки сводится к статусу покера в стране. ну а пока давайте поразмышляем, чем мы можем помочь в этой ситуации? Помощь для Федерации, для официального статуса?

Помочь ничем нельзя. Не будем забывать что СССР давно позади, и любая организация является коммерческой). А поверьте при правильном подходе Федерация является еще и рентабельным проектом. То что клубы живут отдельной жизнью) то уж извините все хотят кушать и скидывать наработку 4-6 клубов для дохода одного головного - ни один член ( как меня всегда смешит это слово ) не согласится).Как ни поверни у каждого клуба свои учредители и люди которые вложили в него деньги и хотят получить результат, который совершенно не в развитии покера в казахстане, а в денежных ресурсах заключается. Если бы нашелся дяденька который бы сказал - вот тебе Женя 1 млн баксов, сделай клуб чтобы люди были счастливы! Знаете какой бы мега проект получился)))! Но нет я как организатор стою на грани и принимаю решения как же заработать денег( а рентабильность покерного клуба ого го как велика) и как же оставить игру более менее выгодной для игроков а это не так то уж и просто. А если в мою работу вмешается еще и Федерация и скажет планируй свое расписание и свои ресурсы еще и для меня, то это уже точно ввал полный в работе. Приведу пример на России, я работала только в аттестованных от ФСПР покерных клубах, и никогда она не вмесшивалась в нашу работу, в плане организации, она просто выставляла требования к проведению игры и все, но мы гордились этим значком и гордились атестатом, так как получить его было не просто))). А насчет выборов)) уже давно голосование ничего не решает. За последнее время мы убедились в этом сначала на выборах в Казахстане, а потом на " милых" выборах в России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожая тема уже была:)там сможете найти многие ответы на свои вопросы:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/603-%D0%BE%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать..., При открытие своего клуба нужна ли ещё какая то документация кроме лицензии на проведение турниров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать..., При открытие своего клуба нужна ли ещё какая то документация кроме лицензии на проведение турниров?

Есть стандартный набор документов. Если есть вопросы то позвоните 87019436460 смогу подробненько обьяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×