Перейти к содержимому
asiken

Подарок забывчивой Феи

Recommended Posts

наоборот первый вариант из-за денег, чтоб сразу денег и не играть больше. А второй - постоянно играть и фиг поймешь заработаешь или нет.

эээперечитайтам сразу денег нет варианта вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой вариант, если ты забудешь обо всем?какая разница тада? тока разве что переездов почти не буит и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно забудешь или не забудешь. даже если забудешь. выбор ты делаешь ПОКА помнишь. Это важнее. вот почему я играю в покер, в преф, в ази, в рамс, в бог его знает что еще? потому что мне нужны деньги? да разве мне "заказан" выигрыш? разве я такой супер про во все эти игры, что я просто прихожу и всех шарашу? НЕТ! НЕТ! НЕТ! я играю ради азарта, ради кулеров, ради эмоций наверное в первую очередь!!! поэтому для меня первый вариант, истинно лудоманский, для меня рожденного в царстве лудомано (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче ты не понимаешь. во втором варианте приоритет - стабильный доход, читай деньги. а в первом ощущения, читай лудоманство.

в первом грантированная большая куча денег!я так понимаю, я одна поняла это по-другому. Вы все лудоманы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шпилить свои лимиты, нудно и скучно, это как говорит Борис, ходить на работу и получать ЗП два раза в месяц, без повышения, без продвижения по службе. это не то...я так не могу и не умею ))) и пока у меня есть возможность выбора - я готов выбирать именно первый вариант )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом грантированная большая куча денег!я так понимаю, я одна поняла это по-другому. Вы все лудоманы))))))

тупка, нет, глупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом грантированная большая куча денег!я так понимаю, я одна поняла это по-другому. Вы все лудоманы))))))

Лока в каком месте там гарантия денег? там каждый твой занос практически гармонично дополняется с проигрышем ))) единственная гарантия это победа в финале ))) но эти же 10М, ты получаешь идя по простой и стабильной дорожке ))) Гарантия денег одинаковая в сумме ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если 10 лямов в течении карьеры, с учетом, что карьера около 10 лет, по лимону в год, очень даже неплохо, т.к. там написано стабильно одну и ту же сумму в месяц, год. ты будешь знать откуда идут бабки, будешь планировать, появятся куча новых качеств, что поможет в будущем (бизнесе напр.)А первый вариант, полная брехня, ты катаешь, катаешь, и все в ноль и в ноль, так может всякое желание пропасть. ладно ты выиграешь WSOP, в конце карьеры, как там говориться, и это будет как выигрыш в лото. карьера, как бы заканчивается, а тебе как ком на голову эти деньги и ты аааа, че делать, это куплю, за это заплачу и пздц. по мне ничего хорошего в первом варианте нет. да, есть браслет, да, есть 10 лямов, но толку от них будет намного меньше, чем от тех, которые ты зарабатывал, копил и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, учитывая что разыгрываешь ты ОГРОМНЫЕ бабки, то делать кешауты на бутерброды с икрой проблемы не будет. т.е. бабло у тебя будет всегда, просто в конце концов затащишь мейн всопа и всё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, учитывая что разыгрываешь ты ОГРОМНЫЕ бабки, то делать кешауты на бутерброды с икрой проблемы не будет. т.е. бабло у тебя будет всегда, просто в конце концов затащишь мейн всопа и всё )))

затащив мэйн всопа, ты продлолжишь катать на хай лимитах и можешь все просрать)) тут ведь уже не будет гарантий, что выйгрышей будет стока же скока и проигрышей))п.с. мое 100-ое сообщение на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 117 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×