Перейти к содержимому
Paks13

Когда заработает Full Tilt Poker? - конкурс от AlmatyPoker

Когда откроется ФуллТилт в 2012?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда?

    • январь
    • февраль
    • март
    • апрель
    • май
    • июнь
    • июль
    • август
      0
    • сентябрь
      0
    • октябрь
      0
    • ноябрь
    • декабрь
      0
    • Не заработает в 2012


Recommended Posts

В комментариях пишите ТОЧНУЮ дату (месяц и число) запуска открытия покерного рума ФуллТилт!Тот кто угадает, получит 50 долларов.Если вы ответили "Не откроется в 2012" и рум не запустится, то 50 разделятся поровну среди тех, кто выбрал этот ответ.Если никто не угадает точную дату, то 25 долларов получит человек, выбравший ближайшую дату.Опрос-просто для общей картины, он не влияет на ваши комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кучкуются к ответу Пакса, он же все таки много чего знает :biggrin: пусть будет 15 июня

да, действительно пусть будет 15 июня! На мой день рождения!P.S. темку то скоммуниздил :biggrin:http://neverfold.ru/showthread.php?t=26637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 апреля, я думаю.А вообще вопрос не слишком корректный, так как может получиться, что рум заработает так сказать в бета-тесте, а потом через некоторое время и откроется оффициально, со всеми новостями/презентациями и вытекающими. Думаю надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем уточнять! Думаю всё норм! Точная дата оффициального открытия! Если твоя дата совпадёт с новостями точного открытия FullTiltPoker то ты и получишь свои 50$!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 апреля, я думаю.А вообще вопрос не слишком корректный, так как может получиться, что рум заработает так сказать в бета-тесте, а потом через некоторое время и откроется оффициально, со всеми новостями/презентациями и вытекающими. Думаю надо уточнить.

день, в которой каждый из нас сможет сыграть хоть одну раздачу в руме ФуллТилт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×