Перейти к содержимому
Paks13

Чемпионат Казахстана по покеру

Recommended Posts

Вы с Эриком молодцы! Он заставляет людей ребаиться, а ты заносишь )))))

спасибо, Даке )))

мы перестроили игру и теперь играем без ребаев, вот что важно )

Главное теперь тебе или слонике твоему занести первое место не чемпионате !

хе хе )))

дай Бог занесем, и слонике будет счастлив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ттт ))))благодаря поддержке и ауре маиво любимава :kiss: я выкарабкалась из шортов на 1 место

ути моя ))) молодец, все сделала правильно начиная с 4-макс. как будто ждала когда я вылечу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе хе )))

дай Бог занесем, и слонике будет счастлив )))

не забудь на шашлычок позвать когда будешь счастлив!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-нибудь подробности по дате проведения, структуре турнира? Если нет, то когда можно ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!не могу не написать ситуацию которая сегодня случилась со мной на финальном столе турнира-ребайника в котором приз это путевка на ЧКЗ.я на батоне, мне заходят QQ.блины 800/1600.до меня 4-ре кола ББ, без рейза, я даю рейз 6К, получаю один оллин с МБ (там коротыш) и еще один колл, остальные пас.открывается флоп - 46J, радуга.коллер дает оллин.чувствую что мне ничего не угрожает, я тоже выставляю свой оллин.открываемся.......... тут на меня находит тихий ужас......... у МБ какие-то карты которые ваще не о чем, а у коллера 3J в пикях..... он видя моих дам восклицает: "аа пойдет!"дальше случается нечто........... ему как по заказу, терном падает 5 и ривером 7........весь стол ахает, я матерюсь......... финита ля комедия, 7-ое место......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакке наверно пора уже привыкать к обстоятельствам такого рода !!!Далеко не новое в Казахском покере да и в любом другом тоже Великие покерные умы в ахуе от подрастаюшего карточного поколения !!! .... сперва мы жили бедно .потом нас обокрали !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 47 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×