Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Юбилейный Sunday Storm

Recommended Posts

в этой раздаче я очень плохо сыграл, кольнул 4бет, затем на флопе хотел профлоатить, и сделать пуш на терне, но думаю АА не упадут, а АК могли бы. Ну короче я кольнул чтоб как нить переиграть постфлоп, или попасть во что-то чудесное, но потом подумал, что у меня и так стек хороший.А также был вариант 5бет блефа) но только мне нада было бы уже ставить оллин и АК скорее всего сделали бы "хуй сним кол" и пока пол стека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. да я понял что херня скорее всего. просто опп хоть и без позы, закомителся и его уже не переиграть на постфлопе. давай не совершай ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010, ну короче в даму я не верил и в туза тоже, т.к. он сыграл бы чек-кол скорее всего, быстрый кол на флопе - я подумал что там флешдро, стритдро + таймбанк кончился, нада было быстрее думать, короче поставил его на дро, был уверен что нет туза ни дамы, мэй би 2 пары, короче херовый кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 10бб, думаю пора спать, бошка капец не варит. Вылетел из биггер 4 с Дамами, там Короли и Тузы, в принципе мог бы викинуть, но сыграли ряд факторов типа:1. Спать охото2. Завтра экзамен3. Турнир всего за 4 бакса4. Скоро закончу биггер115. Ебучие дамыВывод: Хуй с ним кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 774 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×