Перейти к содержимому
dama_pik

Блог Пиковой Дамы

Recommended Posts

Полазила в интернете ии волосы зашевелились на голове. ну ладно кормить 5 раз в день, ну ладно овощами, ну ладно расчесывать и вычесывать, ну ладно линьки и течки)))). Но КОСМЕТИКА ДЛЯ СОБАКИ!!!!!Вот с одного сайта выписочка: Арсенал собачьей косметики мало в чем уступает человечьей. Нет только пока помады и туши для ресниц. Выбор косметики огромен. Это серии Био-грум(BIO-GRUM),Олл Систем( OLL SYSTEM),Ив Сен Бернар ( IV SAN BERNAR ) Джимборн ( GIMBORN ) ,8 в 1, Пет Эсте( PET ESTHE) ,Хеппинес (HAPPINESS ) ,Крис Кристенсен ( CHRIS CHRISTENSEN) ,Ринг5 ( RING5) и др. Косметические средства часто выпускаются в концентрированном виде, что позволяет разводить их в нужной для данного момента концентрации.там тебе и шампунь и кондиционер и бользам оппласкиватель и масло для кожи и маски для шерсти и антистатики для расчесывания. Примерный набор расчесок - 12 штук))). буду надеяться что он так и останется живой плюшевой игрушкой))).Вот такими мы будем через годик:

post-49-0-31117600-1306322545_thumb.jpg

post-49-0-66646600-1306322823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собака втебенуждака )

Это точно. Теперь по квартире за мной бегает попискивающий комок и хочет чтобы его погрели, погладили и поиграли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пекинеса щеночек может.. хотя у них вроде ушки побольше))

)))) Это он пока маленький)). у большого не ушки побольше а шерть на них вырастает подлинее)). 70% обьема собаки это шерсть)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:привет народ :blink:

ну привет вам от народа)))У Вас очень милый плагиатный аватар. Смотрите чтобы Старзы в суд не подали на Вас)) а то они любят этим заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2011 в 14:32, 'dama_pik сказал:

Это точно. Теперь по квартире за мной бегает попискивающий комок и хочет чтобы его погрели, погладили и поиграли)))

В этом плане у нас с собакой общие интересы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2011 в 15:07, 'nfmka сказал:

В этом плане у нас с собакой общие интересы :D

:faceoff::lol: не собака а сувенир какой-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Теперь по квартире за мной бегает попискивающий комок и хочет чтобы его погрели, погладили и поиграли)))

Это они любят, чтобы их погладили и накормили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это возможно приехать 1 раз в страну, никого здесь не знать и при этом организовать дело. Тоже хочу так научиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2011 в 15:14, 'ythdyfz сказал:

не собака а сувенир какой-то)))

+10, никогда не понимал смысла таких "собак", лучше кошку завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2011 в 23:01, 'StoneheadGolem сказал:

+10, никогда не понимал смысла таких "собак", лучше кошку завести

у Нурлана на кошек алергия))). Я сама люблю "неожиданных" животных: шиншила была, хорек был, скорпион был)). теперь мечтаю о ядовитом большом пауке ну или змейке ручной какой нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это возможно приехать 1 раз в страну, никого здесь не знать и при этом организовать дело. Тоже хочу так научиться))

)))) Когда другого выбора не остается, но ничего не страшно), Если бы покер был в России, то и не попала бы я никогда в Казахстан))А во всем остальном помогла только любовь к работе)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу меня пригласил поиграть в Мафию Роман Лопатенко. Мафия давно меня манила, но слово Чембулак стало решающим))), т к за год ни разу я там не побывала. Поднимаемся мы на Чембулак, находим кафе в котором будет проходить мероприятие, пожхожу к толпе народу и вижу.... что в мафию собралась поиграть толпа ... ПОКЕРИСТОВ. Половина регуляров города стоит передо мной))). Сначала в ужасе посчитала оверлейт турнира ( передо мной стояло около 500 000 призового фонда))))), а потом все завертелось закружилось и стало очень весело. Компания сдвинула 4стола и организовала турнир по всем покерным играм которые только они знали. Ну а потом все дружно уселись за столы для игры в мафию. Многие играли в первый раз, в том числе и я, но все быстро расслабились и начали "нападать" на "динозавров"(так себя называют старожилы игры). В итоге среди победителей оказалось 3 покериста. Особенно азартно включился в игру Марлан, и не выключался из нее до вечера воскресения))). поиграл и в "Крокодила" и "Мафию" и В непонятный для меня " Есть контакт". Но самое интересное это не сколько Мафия. сколько мое знакомство с Сергеем, управляющим зоны отдыха Чембулак. После 5ти минутной беседы мы сошлись на мнение о том в июле покерному турниру на Чембулаке состояться))). А это значит что покер поднимется высоко в горы))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения, проверьте пожалуйста почту.Я вас сделал запрос по рекламе на турнире, ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая зарплата у дилеров, если не секрет?))

У всех разная))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ну к примеру самого плохого дилера, (просто редиски настоящего), и такого, прилежного мальчика колокольчика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ну к примеру самого плохого дилера, (просто редиски настоящего), и такого, прилежного мальчика колокольчика???

)))) попробуйте устроиться и может Вам ее скажет. Я не буду отвечать на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2011 в 15:43, 'MisterX сказал:

А какая зарплата у дилеров, если не секрет?))

смотря в каком городе:smile:разница очень большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) Меня интересует город Алматы. Если это большая тайна, можно и в личку ответить, я не обижусь. Но а если это большущая коммерческая тайна, знать которую опасно для жизни, тогда я ретируюсь и не буду более подвергать себя опасности.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 125 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×