Перейти к содержимому
dama_pik

Блог Пиковой Дамы

Recommended Posts

Это про какой клуб идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть (по крайней мере был год назад) в Уральске подпольный клуб. Там шла игра в НЛ Холдем. Сам я туда пытался попасть несколько раз. Безуспешно. Мне говорили, что минимальный бай-ин - 500 000 тг. Это обстоятельство еще сильнее заинтриговало, но попасть туда я так и не смог. Женя,А вы были в Уральске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да была.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делам проездом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делам проездом)))

Ладно. С чего такая секретность? Кто-то в Уральске решил открыть легальный клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написала - все позже, чуть чуть позже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, мы тут с Паксом обсуждали его статью о клубе "Кеш".  Скажи пожалуйста, что более плюсово для данного клуба и вообще клубов в общем, проводить турниры с турбо структурой роста блаиндов после аддона или делать плавный рост ?С моей стороны обычного любителя оффлаина это для клубов более плюсово, так как быстрее вылетает народ и часть идет на кеш. С другой стороны, очевидно, что это минусово, т.к. идет отток потенциальных кешевиков, которые хотят играть правильные турниры - грубо говоря, нас форумчан.Скажи пожалуйста, если клубам нет разницы в прибыли какой формат турниров проводить, почему они не проводят "правильные" турниры ? Неужели все так плохо ?И второй вопрос, как ты считаешь, что можно сделать и кто может сделать так, чтобы турниры проходили в "правильном" виде ? Ведь на дистанции это всегда будет лучше. В силах это сделать федерации ? Навести порядок без тимплеев, без всяких двойных аддонов и прочих гадостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не правильно ты задаешь вопрос, и ставишь меня на какую-то сторону.Я сказал, что клубу нет разницы: добавлять 3-4 уровня по 20 минут или нет, приближаясь к финалке.Дилер получает зарплату так и так, неважно где он сидит в коморке, или за столом. Трат никаких клуб дополнительных не несет. Да, потенциальных 2-3 игрока на кеш они теряют. Но я знаю очень немногих, кто после 5 часов турнира сядет ещё и кеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя ни на какую сторону ставить не хотел, просто так получилось по контексту. Мне нужен объективный взгляд от профессионала, а не подтверждение моих мыслей по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единсвенное что могу сказать точно это то что федерация регулировать структуры турниров не может по многим причинам. Первая из них очень проста- они просто не понимают " а вообще причем здесь структура". У меня было предложение составить 3 структуры, дать им название и пользоваться новыми терминами : "профессиональная" ( структура международных турниров), "классическая" ( структура из которой убраны несколько блайндов, но на которой комфортно играть), "агрессивная" ( структуры с ровным, но резким ростом блайндов, которая будет использоваться на турнирах неформатного характера, например DeepAgressiv Freezeouт, не нужно путать с турбодипстеком). Соответсвенно человек одним словом может понять о чем идет речь и как он будет играть и каким образом должен моделировать игру. Мое предложение было отклонено, как не требующие необходимости). Второй момент: федерация не может сделать работу конкурентов Казашки лучше. В третьих: В числе аттестованных покерных клубов сейчас идет "Казашка", "Фул Хаус", "Риц Палас", "Мост". А оставшиеся 10клубов работают самостоятельно, и никто не может их регулировать)). Структура более менее потребная появляется не в атестованных покерных клубах, а там где работают менеджера которые прошли через мою школу, а их уже немало)).Что касается плюсово-минусово, то ответить сложно. В Алмате людей умеющих играть в покер намного меньше чем замазанных и неумеющих, а значит подойдет золотая середина- чтобы хороший игрок мог моделировать игру, и чтобы рыба не утомилась, и могла еще на кеше покидать денежку)), не все же Вам турнирщикам, надо делиться вкусненьким)). Но самое большое "НО" в том что покерных клубов больше чем игроков, а в этой мегаконкурентной ситуации нет точного решения)). Основная масса активных покеристов путешествует по фриролам каждый вечер, и играет за вечер в минимум в 3 покерных клубах. Посмотрите на эти оверлейты)). Каждый клуб угорает с "привлекающими " фрироллами минимум на 30% призового фонда. А люди которые играют в покер больше года, так называемые регуляры города они не пойдут играть фестивальные рибайники, тк наигрались в них давным давно. Но тем не менее вновь открывающиеся покерные клубы один за одним пытаются занять позицию " Моста". Они хотят киш-миш турниры и много столов кеша))). И никто не замечает что средняя позиция свободна))). Алматы сейчас мне напоминает Харьков в 2009 году - море покерных клубов, много сорвавшихся турниров, и толпа покеристов маленькими кучками двигается по городу в поисках игры, в то время как другие такие же кучки тоже ездят из клуба в клуб, а встретиться они все вместе не могут)))). Сейчас количество мест для игры переваливает за 30, и это еще не все - открываются новые клубы и катраны, и они будут открываться и открываться))). А Вам, уважаемые покеристы, нужно этим прользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где работают менеджеры твоей школы елси не секрет ?

Ерлан с Фархадом сейчас работают в Тумаре, недавно к ним в гости заходил.Света с Мариной были в Атриуме, сейчас хз.Игорек улетел в Уральск.Аселя в фуллхаузе, если я не ошибаюсь.Джани, добавляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерлан в ужасе убежал из Тумара)), Фархат предполагаю вслед за ним.Света после нервных 2 месяцев в Казашке , согласилась на покерный клуб с простеньким названием: "БЕСТ". Марина думаю тоже должна работать в этом клубе. ФулХаус открывал дилер " Атриума", потом на 2 день работы сбежала))- неполадила с учредителями или что то типа того. Даниал-тоже когда то проходил тренинг, но за него не ручаюсь, парня в свое время уволила за то что несправлялся с работой. Его работу оцениваю и сейчас на слабую тройку. Аселька тоже сдает позиции, хотя девчонка пробивная, но ее работа меня не очень устраивает. Питы в Виктории Аида и Зорагуль. Это тоже выпускники тренинга. Игоря пригласила со своего же проекта в Украине, поработав в Алмате, отьезжает но проект в один из городов для старт апа покерного клуба. Но сейчас всю работу буду строить на российских менеджерах. В очень скором временем они будут в немалом количестве прибывать в Алмату, и разьезжаться по городам страны для открытия покерных клубов. Из ребят алматинцев могу дать рекомендации как за отличных менеджеров Светлана, Марина, Ерлан, Фархад. Эти уж точно знают что делать с преждевременными ставками, неполноценными олл инами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пользоваться?что ты имеешь ввиду?Кататься по фрироллам? Не выгодно6)

Пользоваться оверлейтами и слабым полем, которое создается благодаря большому притоку новых игроков в связи с открытием новых клубов. Конечно вместе с большим количеством клубов множиться и количество криволапых дилеров и "типаменеджеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока желающих открыть покерный клуб в Чимкенте не было))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ребят алматинцев могу дать рекомендации как за отличных менеджеров Светлана, Марина, Ерлан, Фархад. Эти уж точно знают что делать с преждевременными ставками, неполноценными олл инами)))

+13.Самые приятный и грамотные ребята.Возможно, что больше общался с Ерланом, то его с Фархадом особенно выделю. На моей памяти, в Казахстане, после Жени, Ерлан точно номер 1 в плане пит босса. Уровень хорошего российского пита на серии РПТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 151 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×