Перейти к содержимому

Recommended Posts

Да епта ) не за что ))) Для меня важно, что меня читали и информация была актуальной. Только для меня таки секрет, кто как распределил топ-3. )))Блеать, почему я до сих пор не сплю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да епта ) не за что ))) Для меня важно, что меня читали и информация была актуальной. Только для меня таки секрет, кто как распределил топ-3. )))Блеать, почему я до сих пор не сплю????

бухни и немного поспи ёпта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3м вылетел Саша.2м Ларион1е, путевку и бабки взял большой рег, Баур, кажется, который большую часть предфиналки и финалки выживал шортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я созрела для того, чтобы написать свой отчет по Гранд Новембер :)Первая ключевая раздача, у меня АК в бубях, при блайндах где-то 150/300 получаю рейз 1200, делаю ререйз 3600, оттуда алын, ну я колл, опп открывает АК разномастные, смеюсь, думаю буит сплит, флоп AKQ, Qбуби, терн ривер буби, удвоение! )))вторая - захожу со средней позиции колом (бб 400) с KJ пики, Андро рейз 2000, я колл, мы один на один, флоп 9 10 пики и какая-та цифра, я рейз около 3500, АНдро ререйз 10, я алын, аутов дофига, он колл и открывает QQ, терн 7 пики, привет еще одно удвоение ))) затем с ним же ехала на стрит и ривером он мне таки доехал, забрала банк около 10Ка дальше сидела, стек колебался в районе 60-80, началась предфиналка, часа 2-2,5 искали баббла, блайнды растут, анте тоже, почти все монетки выиграла, когда колола алыны, QQ>A10, KK>AJ. причем в последней монетке я делаю рейз 60 (бб 20), на меня алын больше 100К, задумалась, когда дядя Саша говорит мне - лучше нинада, АК здесь не играют. Спрашиваю - у вас что АА? о_О он мнется-мнется, улыбается и якобы соседу говорит - да нет, КК у меня, ну я успокоилась и думаю - тогда сплит, я колл, открывает мастевые AJ, КК устояли )) только один раз проиграла с АК против КК, ну там был шорт, поэтому я не сильно огорчилась, на финалку попала со стеком больше 300К, примерно третий по величине стек!и тут начался хаватор, пилить не пилить, если пилить то как, в общем, решили всем 10 распилить примерно поровну, а 1 место получает билет на ЧК+около 600-700К, проиграла в тройном алыне с А10 против QQ и 77, на флопе сет семеркам, терн ривер А10,жаль...ну да ладно )) фишки еще оставались, причем прилично.когда остались вчетвером, уже уставшая чуть неправильно сыграла с бб, я с мб рейз 2 бб с А5, он колл с К6, флоп - гатшот для обоих, я алын, опп колл, стрит доезжает ему, обидно, без ничего я бы по хаю забрала. ну в общем - 4 место отличный результат, я рада безумно просто )))))Когда я встала, вся Казашка мне аплодировала, ну как тут не радоваться и не гордиться собой? )))еще раз спасибо всем кто болел за меня оффлайн и онлайн!и особенно моему любимому :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня убили еще во втором раунде.блины 50/100, у меня АК на бб.весь стол колет 100, я даю рэйз 700, получаю 7 колов :scratch_one-s_head: дальше происходит нечто, а именно, открывается флоп - А(буби) А(пики) 3(буби) :i_am_so_happy: я делаю ставку около 2500 (точно не помню), получаю два кола.понимаю что там у одного флэшдро, а у второго А но с чем, это был вопрос........открывается терн - червовый, не о чем. Я опять даю что-то около 12 тыс.... получаю один кол и оллин :wacko:в итоге на ривере открывается бубуха.......... :faceoff: выхода нет, выставляю свой оллин, получаю легкий кол и понимаю что все........... приехал....у меня всего лишь трипс Ау первого оллинщика 33, а вместе с доской фул ))) с флопа )))а третьему колеру, доехал таки флэш ))))))))они меня распилили.......вот такое хреновое лето :pardon: но я не унываю и буду стараться тащить такие турниры.знаю что тут были ошибки розыгрыша........ но ничего не поделаешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обидно, путем собственных ошибок поняла, что в дипстеках на хороших картах нужно давать больше префлоп, иначе всякие слабые тузы, мелкие ручки и одномастные коннекторы не отваливаются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обидно, путем собственных ошибок поняла, что в дипстеках на хороших картах нужно давать больше префлоп, иначе всякие слабые тузы, мелкие ручки и одномастные коннекторы не отваливаются ))

ну блины же еще маленькие...... почему люди на дистанции так играют )))))) лишь бы залезть во флоп?!ну как-то неправильно. ну да ладно.знаю что префлоп дал мало.... а на флопе оллин все равно не спасал, т.к. если бы дро отвалился, то фул точно не пасует ))))))) полюбой заезжаю ему.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню эту раздачу. Ты вроде за 5-ым столом играл? У нас 5 раз сыграли карманные тройки, 3 фулла, сет и каре!!Я тоже нарвался на троек со своими AQs. Оппоненту сет со флопа приехал, а мне после конбета на флопе терном туз приехал и замазал меня((( 75% стэка в эту раздачу отдал, а дальше поплыл и вылетел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выше описанное это мой стол до дабл шанса ))) я тож убился на этом столе "троек" ))

Эрик, это все Игорь виноват)))) Он начал эту полосу побед троек!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×