Перейти к содержимому

Recommended Posts

H5N1, жесткий аватар, но сцука, про меня. Мне бы кто-нить по пальцам бил бы за такие коллы, я бы тащил все турниры. Ладно, раз поделили банк, тогда и я спать, завтра рано вставать.Мамонт, ты не мамонт, ты Зверь (в орошем смысле), с телефона такую трансляцию организовать...Всем удачи в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жамиля 4 место и мы довольные и усталые едем домой. Спасибо всем кто был со мной в эфире. С вами был я, Мамонт :) и еще...Жамиля, я очень тебя люблю и горжусь тобой :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем кто болел за нас!! впервые такой крупный занос )))) сладкий и я тебя очень люблю!!!!!очень устала, спааааать, а вечером еще один турнир...*ой а еще мне все аплодировали ))) так приятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы поблагодарить друзей за поддержку!Представители форума поддерживали друг друга морально и физически, аурили - что крайне не маловажно!Под ауру Барса, Лопаты и Мамонта - я так и не смог проиграть не одной монетки!)))) Кроме последней, (где я доминировал).Турнир, а особенно бабл - это было что-то.... внутри всё отказывалось абашить 12 часов и вылетать за 30к тг....приходилось выживать, выживать, выживать...каждый из финалистов побывал шортом.. чипом..надолго запомню - морально это был самый тяжелый бабл в моей историипока мысли сумбурны!спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех форумчан!Вы большие молодцы!Жамиля-ты нереальная умница!Мамонт, спасибо за отчетик и репортаж:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 90 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×