Перейти к содержимому

Recommended Posts

чето я один наверное такой что не фанатею ни от чего.Смотрел Герои, Побег, Лост, Теорию Большого Взрыва, Папины дочки, но чето ни от чего не фанатею.запишите меня куда-нибудь )а в последнее время перестал понимать покер, смотрю воды и всякие Big Game, High Stakes.прикольно смотреть как люди миллионеры играют между собой фо фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из фильмов в моем личном рейтинге вот уже лет 10 на первом месте БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ! Кстати режисер тот же что и у первой пилы: Дэвид Финчер!

С Бойцовским клубом абсолютно согласен :drinks: но вот Режиссер первой трилогии Пилы Даррен Линн Баусман....... Сам фан психологических драм и герметических триллеров, самый лучший фильм на мой взгляд эт "Шестое чувство"по сериалам прет от таких типа Друзья, Хаус, Лост, Побег из тюрьмы.p.s. Сам кста тож начал смотреть Теория лжи.....довольно таки интересный сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот Режиссер первой трилогии Пилы Даррен Линн Баусман.......

Он был режиссёром первых частей пилы и эти первые части признаны лучшими! Просто сами подумайте снять фильм за 1 лям долларов и получить в него 120 лямов это прогресс! А последующие части были интересными но уже не такими по сюжету, в них не было какой то невидимой связи чтоли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был режиссёром первых частей пилы и эти первые части признаны лучшими! Просто сами подумайте снять фильм за 1 лям долларов и получить в него 120 лямов это прогресс! А последующие части были интересными но уже не такими по сюжету, в них не было какой то невидимой связи чтоли....

Ты прав дружище, но тем не менее когда думаешь, что можно снять еще че нить, они умеют накручивать дальше, уже более увлекательным идет не сам сюжет как изобретательность ловушек, аналогично с Пунктом назначения......первые части захватывающие, потом лишь тупо ждешь какой смертью умрут главные героиз.ы. я оказывается коварный :faceoff::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунк назначения 5 удивил! чес слово не думал что это будет превью к 1й части! да и от 7 части пилы я как то не сильно впечатлен! Просто мясорубку сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×