Перейти к содержимому

Recommended Posts

Пишим то от чего фанатеем! Почему фанатеем и как давно))) Покер не считается)))Ну собственно начну с себя!1. Фильмы серии Пила2. Захватывающий сюжет и интересное его развитие. (подобное видел только в Эффекте Бабочки)3. Фанатею с выхода первого фильма (2004 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже фан подобных фильмов!!!!!!!!!!!!! :i_am_so_happy: триллер, мистика, психологическиеСейчас смотрю английский комедийный сериал Отбросы (Misfits) в переводе Кубика в Кубе :laugh: ржачччччч песец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не то слово! Перевели зачётно!)))))) А ещё я в последнее время подсел на сериал "Lie To Me"(Обмани меня), и на науку на эту! Аж башню сносит! Книги начал читать!(Это при том что бросил читать книги в 9 классе)! Хорошая наука, а тем более для покеристов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю английский комедийный сериал Отбросы (Misfits) в переводе Кубика в Кубе :laugh: ржачччччч песец

++последняя серия это полный пипец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатею от клуба Манчестер Юнайтед :) лет с шести наверное.если топик про фильмы - то криминальные комедии аля тарантино/гай ричи. тонкий английский юморок это лучшее) обязательно посмотрю сериальчик, про который идёт речь вышекстати кому нравится пошлый американский стиль типа пирога можете посмотреть Blue Mountain State ;dIMDB: 9.1/10 (4,831 votes)КиноПоиск: 8.7 (4,900 votes) ай да отбросы) впечатляет) обязательно посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обмани меня"- сериал сильный. Посмотрел 2 сезона, 3 наполовину. Подскажи где смотришь, по какому ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инете все смотрят сериалы))))

"обмани меня" кажись все сезоны кроме последнего смотрела..

"декстера" тоже все сезоны кроме последнего

"хауса" последний тоже не начала еще)))

еще я смотрю домохозяек, хорошую жену.. жду Игры престолов и завершения Подпольной империи

а Американская семья мне показалась слишком поверхностной, не смешно мне такое смотреть))

ТБВ еще засасывает) вся просмотрено)

а в Отбросах - Руди тоже классный) они иногда такие перлы выдают)))) причем их на форумах писать даже неприлично :biggrin: :biggrin:

spoiler

Кёртис: Ты же наша ахуенно умная ракетчица.

Келли: Да, блять, я такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатею от мульт сериала South Park! смотрел абсолютно все серии всех 15 сезонов!Последние Гриффины тоже не плохо!Из фильмов в моем личном рейтинге вот уже лет 10 на первом месте БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ! Кстати режисер тот же что и у первой пилы: Дэвид Финчер!Люблю хоккей! хожу на все матчи нашего Торпедо, плюс веду с матчей он лайн трансляции для Букмекерской конторы.Ну и от всего необычного, нестандартного, нарушающего привычное течение жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще фанатею от музыки, причем слушаю то что обычно не слушают другие) в треклисте куча всяких инди групп, названия которых иногда даже запомнить сложно)

многие говорят что это депрессивная музыка и пр.. но я так не считаю)

*в этом плане мисфитс для меня рай просто) там столько моего фона

обычно пару раз в неделю уделяю пару часов чтобы искать интересные песни, открывать для себя новые группы и тащиииится если найду клад :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обмани меня"- сериал сильный. Посмотрел 2 сезона, 3 наполовину. Подскажи где смотришь, по какому ТВ?

www.kaztorka.org! Заходишь и качаешь там все 3 сезона есть! Ну или ещё какой нить трекер! Так же онлайн можно посмотреть! А есть по тв смотреть то по первому каналу идёт! В выходные! Кажется в воскресение по 4 серии подряд))тоже болею за Английский футбол но только не за Манчестер, а за Ливерпуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще фанатею от музыки, причем слушаю то что обычно не слушают другие) в треклисте куча всяких инди групп, названия которых иногда даже запомнить сложно)

многие говорят что это депрессивная музыка и пр.. но я так не считаю)

*в этом плане мисфитс для меня рай просто) там столько моего фона

обычно пару раз в неделю уделяю пару часов чтобы искать интересные песни, открывать для себя новые группы и тащиииится если найду клад :music:

Тоже люблю послушать какие-нибудь инди группы, но самому искать лень) Что друзья скидывают хорошенькое, то и слушаю =) Еще транс и чилаут люблю послушать, и кое что из рэпа) Правда последний год ничего толком не успеваю послушать, наконец дошел до того что надо купить сотку с мп3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 39 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×