Перейти к содержимому
CASH

10-11 декабря. Гарантия 1.010.101. Клуб "Кеш"

Recommended Posts

обращение к Барсу ))) Олег молодой и очень перспективный игрок. Вот мое мнение :))) а так Олег очень молодец ) очень переживал за него в обоих турнирах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Олегыч ваще зверь, два крупных турика и в обоих по заносу :i_am_so_happy: п.с. а еще помню ныл мне перед самым турниром, что вот мол не прет ппц ваще :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ход той рвздачи:Я открыыаюсь с утг 12500Игорь 34000, я кол.Флоп д82 бубновоп флешдро Я чек там 42к я 103 там пас авЧто было у меня? Кто угадает тому 10 долларов на адамева

QQ+ с чем еще можно было сделать колл трибэта на префлопе в такой стадии турнира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир выдался интересным. До этого катал только турниры по 1000 тенге, игра в котором намного отличается от этого. Получил много полезных советов. За финальным столом игру показывали только несколько человек. Шорты долго выживали, каждый пуш - удвоение))) Пакс, извиняюсь за свои переезды, но я был впереди.Опишу несколько раздач.У меня А10 черви. Блайнды 100-200. Идет рейз 500, я кол, и еще один кол. Флоп К83 (две черви). Идет конбет 1000, я кол, третий ушел в пас. Терн бланк. Рейз 2200, я ререйз 4500, там 4 бет 12000, я пас. Показали J9.AK. Блайды 150-300. Я рейз 1000, получаю 1 кол. Флоп А 10 3 разномастные. Конбет 1500, меня переставляют в 3000, я 6000, он присылает 15000. Долго думал, и ушел в пас.Через несколько раздач пришли наконец тузы на большом блайнде. В поздней позиции девушка заходит колом, малый блайнд доставляет, я рейз 1600. Заколола только девушка. Флоп А 5 2. Я рейз 1600, девушка ререйз 3200, я 10000, после которого получаю алл-ин. Соответственно я кол. Там А2, и я удваиваюсь.Позже не добрал с АК, у меня были JJ, стол 10 10 J 7 Q.За финальным столом 3 раза запушил рейз Пакса) Первый раз были AJ, Рома пас. Второй раз АК>АJ. Третий раз QQ>AJ.Ну, и последняя раздача 55<72))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олжик, ты молодец.Никто и не говорит, что ты держался на лаке. Все по карте, все честно:)Хорошо, хоть фишек у тебя немного было в наших сравнениях:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks tebe skinut' fotki final'nogo stola 10/10/11?

да, конечно.выложи вконтакте, дай ссылочкуили на любой файлообменник, типо ifokder.ru залей пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игорю из 12 банков проиграл 2, максимум. По фишкам, выиграл около 350К там. Но все сливал Олжику, который слева от меня сидел.Кстати, не хочу обсуждать свои раздачи, и был ли блеф или нет. Я для себя уяснил, что это очень ценная информация.

поздравляю рома, и кстати именно по этому почти не показываю руки при скиде остльных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман здравствуйте вы не могли бы связаться с Фархадом.мы сделали турниры ежедневные 100000 тен.1 место 25000+проход.2 место 18000+проход.3 место 14000+проход .4 место 8000.5 место 5000.Проходы на миллион.04.02.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×