Перейти к содержимому
миллиардер

казахстанцы лысые?

Recommended Posts

Сегодня когда пытался поиграть на покерстарс и зарегится в турнире, то вышло сообщение, что по закону моей станы мне запрещено играть на деньги! че за фигня? кто столкнулся с подобным? что делать? есть смысл попробовать зарегится в других румах? попытался в фуллтилте, но сайт даже не загрузился! это че уже забанили все румы для казахстанцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь страну которая у тебя в профиле указанавсе открывается, везде регистрируется

согласен... на условные деньги пускают, а вот в игры на кеш- запрещенои обычно всегда быстая поддержка уже 2 часа молчит...и страна правильно указана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут раздел оффлайна? Зачем такое громкое название темы?Ответ суппорта идет около 48 часов-и это нормПроверьте учетную запись, нет или ком скачаны старзыВ крайнем случае звоните в местный провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 дня до 16.00 не могу на кеш играть а после могу! они отправили к провайдеру и к настройкам инета, но навряд ли в этом дело, если после 16.00 могу! первый раз прислали письмо что пока я во франции мне придется не играть или прислать доки... я в жизни во франции не был... а теперь к провайдеру отсылаютпочему на мне написали "фрирольщик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че так реагируете?... че нельзя на фултилт?

с чего ты взял?! Пытайся и все получиться! Просто там щас много бездепов раздают по 100$ вот сайт от наплыва халявщиков и тормозит, я там каждый день играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×