Перейти к содержимому
Paks13

PokerStars $7000 Invitational Series

Recommended Posts

С 11 декабря в покеррумеPokerStars начнется серия турниров "PokerStars $7000 Invitational Series". Как и прежде, нас ожидает четыре турнира c рекордно низкими бай-инами в 20 FPP и 0.10$ + 0.01$, а гарантированный призовой фонд каждого турнира при этом составляет 1,750$.

Изображение

Турниры будут проходить раз в неделю, а именно в воскресенье, в 21:00 по московскому времени.

Список турниров:

11 декабря – бай-ин 20 FPP, номер турнира 476318744

18 декабря – бай-ин 0.10$ + $0.01$, номер турнира 476318745

25 декабря – бай-ин 20 FPP, номер турнира 476318746

1 января – бай-ин 0.10 $+ 0.01$, номер турнира 476318754

В каждом турнире вы можете сделать 3 ребая и один адд-он

Турниры в лобби находятся в закладке Tournaments -> Private.

Турнир можно легко найти по ID: в лобби Запросы – Найти турнир

Скачать ПокерСтарз нужно вот тут: http://almatypoker.kz/PokerStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$7000 Invitational Series – это условно бесплатная серия турниров, в которой могут принять участие все игроки, зарегистрированные с бонусным кодом almatypoker. Для участия в этих турнирах Вам нужно внести минимальный депозит в размере 10$.

Инфо о руме здесь.

Расписание серии фрироллов $7000 Invitational Series на октябрь:

14 октября – условия участия: $0.20 + $0,02 Buy-in (Номер турнира T# 616447980)

21 октября – условия участия: $0.20 + $0,02 Buy-in (Номер турнира T# 616447981)

28 октября – условия участия: $0.20 + $0,02 Buy-in (Номер турнира T# 616447982)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пару раз данный турнир (хотя не знаю от куда у меня билеты появились), там только игроки со стран СНГ принимают участие. В среднем 1800 человек собирается, поздняя рега 20 мин., 3 ребая и 1 аддон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пару раз данный турнир (хотя не знаю от куда у меня билеты появились), там только игроки со стран СНГ принимают участие. В среднем 1800 человек собирается, поздняя рега 20 мин., 3 ребая и 1 аддон))

это значит ты зареган от меня. Все игроки, которые зареганы от меня, получают туда билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на покерстарс я регался давно, когда и толком играть не умел, с казторки его скачивал, поэтому никого при регистрации вообще не указывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не говорите, что Пакс за меня рейкбэк получает? :angry:

да, и чего такой смайл?

Не, на покерстарс я регался давно, когда и толком играть не умел, с казторки его скачивал, поэтому никого при регистрации вообще не указывал))

ну это ты думаешь, что просто так с "казторки". А на самом деле везде стоят ссылки и т.д...:) Ничего простого не бывает в интернете:)Просто для игрока, это чаще всего не имеет никакого значения

депозит обязательно надо делать?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для игрока, это чаще всего не имеет никакого значения

Согласен, для меня значения нету, главное что эти билеты есть, и это хорошо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и чего такой смайл?

а то, что без моего ведома. и ни фишки ни магнитика не привез.если учесть, что у меня около года серебро держится, хороший должен быть рейкбэк :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что без моего ведома

99 процентов игроков, играют под кем-то. Зашли по какой-то ссылке, записали чей-то бонус код. Причем можно зайти по ссылке-почитать инфо просто. А зарегаться через год-система помнит, откуда был первый заход.И тут дело в "ведомо или нет". Насильно тут никто никого не регает, не забирает или отдает (среди аффов). В целом интересный, но не прибыльный и тяжелый бизнес в малых размерах. И да, я пошутил, ты не от меня зареган. так что ты делаешь богаче кого-то другого, можешь радоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно написать письмо саппорт, если не знаете под кем ходите. Я вот тоже недавно подумал, и мне стало интересно, под кем же я. НАписал письмо, ответили, что нету меня никого, сиротинушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$7000 Invitational Series – это условно бесплатная серия турниров, в которой могут принять участие все игроки, зарегистрированные с бонусным кодом almatypoker. Для участия в этих турнирах Вам нужно внести минимальный депозит в размере 10$.

Не пойму - могут принять участие игроки,которые регились с бонусным кодом almatypoker или все желающие ,внесшие депозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму - могут принять участие игроки,которые регились с бонусным кодом almatypoker или все желающие ,внесшие депозит?

игроки, которые играют под аффилейтом, который участвует в этой программе (АлматыПокер, Джипситим, Покерофф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×