Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл форумчан 4 декабря

Recommended Posts

о я придумала*тока Паксу не говорите!*пусть у него это будет пожертвование, добровольное, блаблаблаа по сути - деньги сдавать мне! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: сделаем еще 3 доп прохода, че плохо чтоле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за путевки! - ее можно и продать в случае чего. и больше людей в призах будет. Хотя за любой кипишь! мы конечно будем как и Фушан на топ 1 играть. 2е есть уже в наших форумчанских турнирах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путевок должно быть именно ПЯТЬ, те которые дает клуб. не в путевках счастье, зачем их перепродавать и так далее... люди которые захотят играть 9 декабря и так будут играть и за 20К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фонд это же добровольное дело. я вот не уверен, что буду вообще в ИТМ, но готов сложиться в фонд. это стимул для большинства игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фонд это же добровольное дело. я вот не уверен, что буду вообще в ИТМ, но готов сложиться в фонд. это стимул для большинства игроков.

отказал, кол-во путевок увеличивать, не саттелит же играем, все добровольные взносы должны в призы уйти)))

согласен, не сателлит играем.Все деньги пойдут на выплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть образованный фонд достанется 3-ем последним прошедшим дальше всех из тех кто внес деньги в фонд. И пусть сумма взноса при этом будет фиксирована для справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сделать так:- каждый скидывает по 1000-2000 в доп призовой фонд (распределить этот призовой фонд между топ 10), чтобы был смысл занимать 10-е или 6-е место- а еще по 500-1000 за нокауты, будет очень весело поиграть нокаут.- а еще можно между теми, кто захочет сыграть лост по 500-1000- и еще за голову Пакса можно скинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в итоге нехилый такой фризаут за 6К?:))))сколько соберется-пойдет в призовой.Группами можно придумывать сайд беты и лосты, и нокауты и т.д...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×