Перейти к содержимому
Paks13

24 000 турниров за месяц? Легко!

Recommended Posts

Похоже, у PokerStars скоро появится новый участник Team Online. Ещё бы, ведь он отыграл 24 000 снг турниров за месяц!

Изображение

Чех Мартин "phasE89" Балаш написал на форуме 2+2 в 20х числах сентября, что собирается отыграть на Старз в течении октября месяца 24.000 Fifty50 SnG's с бай-инами от $15 до $200. "Предлагаю 3 к 1, могу поставить в общем $15K, чтобы выиграть $45K". Чуть ранее у Мартина уже был опыт отыгрыша 12.000 SNG за месяц, теперь он решил удвоить норму, и убить сразу нескольких зайцев.

"- Я буду играть только бай-ины от $15 до $200, добавляю 15ки из-за низкого трафика в дорогих играх

- Мне необходимо будет показать профит за эти 24К турниров, без учета рейкбека

- На лимите 15 мне будет позволено отыграть только 3100 турниров

- Оддсы на то, что мне удастся успешно пройти марафон, 3 к 1, принимаю ставки только от $15"

Мартин достаточно резво стартовал, однако к финишу подходил в спешке, отыграв за последние 4 из отведенных 31 дня 4600 SNG, из них более тысячи - за последние сутки. Eще 29 ноября Балаш шел по итогу в минус, а если брать результаты до 25 числа включительно, то можно на графике можно увидеть всю гамму чувств, которую принес 22х летнему чеху этот марафон.

Изображение

Изображение

Неизвестно, то ли Мартин просто собрался, то ли повысил бай-ины, но уже 30 октября у него было +$2100 профита за 21.700 отыгранных Fifty50. 40 открытых столов, бешеный ритм игры и нарастающее давление относительно результата в последний день очень сильно сказалось на игре Балаша. "Я просто рандомно тыкаю по кнопкам, адски устал, нужен небольшой отдых, потом напьюсь гуараны и начну финальную сессию". В итоге все закончилось за 4 часа до наступления 1 ноября, и как полагается в таких историях, “phasE89“ показал плюсовой результат. "Всем спасибо за поздравления, двое суток подряд не спал!", написал довольный чех.

Интересные факты о марафоне “phasE89“ на PokerStars:

- средняя длительность одного fifty50 - 27 минут

- в основном Мартин держал открытыми по 38 столов одновременно, и отыгрывал за час по 84 SNG

- чех пользовался одним кабельным Интернет соединением и тремя дополнительными мобильными сервисами

- в его комнате постоянно на всякий случай находились два подготовленных к игре ПК и три ноутбука с полностью заряженными батареями

- за октябрь игрок получил $28.000 бонусами, из которых 46% - рейкбек

- сумма ставок против него составила чуть менее $14.000

- для того, чтобы получить статус Supernova Elite, Мартину придется играть по 6 часов в день до конца года

- всего за 31 день он отыграл 24.035 игр, 750.000 рук с ROI 2% и средним бай-ином $53,1

- cумма профита составила $2,898, ITM: 51.20%

- всего на марафон чех потратил 385 часов, за 1 день он делал несколько подходов по 3-5 часов

- Основным лимитом были 30ки - 9399 игр, на 200ках Мартин отыграл 898 игр

“phasE89“ уже так или иначе вошел в историю онлайн-марафонов, но он не успокаивается, и заявляет, что в следующем году побьет рекорд "WizardOfAhhs" - 3.000.000 отыгранных VPP за 365 дней.

Скачать ПокерСтарз можно по этой ссылке.

На главной

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>и отыгрывал за час по 84 SNGЗлодей блин :))))))))Я видел в магазе ФТП можно было Порш 911 купить за сколько-то там поинтов. Интересно на старзах такие фишки есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 156 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×