Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

7 часов назад, April сказал:

а RКК - это ресторанная критика Казахстана?

А что интересует мое мнение о ресторанах Казахстана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Алматинских ресторанах не был с 2000 года. В  то время был очень неплох ресторан Тропикана, немецкий ресторан ( забыл название, там подавали очень хорошую свинину - ее предварительно поджигали, владелец ресторана по-моему Бергер), ресторан дунганской кухни в горах- лучшие манты в Алмате в то время. Наверное, этих ресторанов уже нет.

Если занесет в Уральск - очень советую ресторан Слобода. Отличный домашний квас, смалец, купеческая уха, стейк осетра. Атмосфера Уральска 19 века- столицы Уральского Казачьего Войска. Уху и осетра готовят очень хорошо - почти по-казачьи.  Ну, и блины тоже хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий ресторан - это Беккер, на Розы-Сатпаева. Дунганский наверняка тож живой, какая-нибудь узбечка из Горного Гиганта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TimsonAAA сказал:

Немецкий ресторан - это Беккер, на Розы-Сатпаева. Дунганский наверняка тож живой, какая-нибудь узбечка из Горного Гиганта

Да-да, Беккер. Они еще всякие колбасы в вакуумных упаковках делали, в т.ч. и из конины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать-колотить вы тут настрочили...

Зато какие люди в блоге отметились. Даже с фотками, добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, April сказал:

RKK так ты из Уральска :)  надо будет туда съездить, не была еще

Старая часть Уральска еще никого не оставляла равнодушным. Город берет начало  с района "Курени" с Белым собором, в котором венчался "амператор" Емельян Пугачев, далее Татарская слобода, где провел свои лучшие годы самый великий татарский поэт Габдулла Тукай, бывший атаманский дом, в котором останавливались Пушкин, Даль, Л. Толстой, Цесаревич Николай ( впоследствии Николай II), дом Крыловых, в котором прошло детство баснопсца И.А. Крылова и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nau сказал:

Ебать-колотить вы тут настрочили...

Зато какие люди в блоге отметились. Даже с фотками, добро пожаловать.

Привет тебе передают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Bex сказал:

@Nau ну и нахер ты про меня вспомнил? Сидел себе спокойно, ничего не писал. Тебе делать нехуй? Нахуя ты безобидных людей задеваешь?

Действительно, чёйт это я так глупанул... вон сразу сколько тебя на форуме)))

9 часов назад, RKK77 сказал:

Правочка. Не покер в КЗ, а покерные серии. Точнее в формулировках, пожалуйста.

При этом не побывав ни на одной серии и делая это инкогнито, я хоть в открытую высказался.

8 часов назад, April сказал:

Дильшат, прости за офтоп в твоем блоге :)

Я только за!

6 часов назад, Bex сказал:

@tamerlan68 ну да, давайте теперь обосрем весь казахстанский покер! Тем более идёт явное падение и экономическая ситуация нездоровая. Дильшат значит пишет конструктивно, а кто ему отвечает хуйню городят! Этот форум читают все казахские игроки плюс близлежащие страны. И кто после этих слов Дильшата приедет на будущие серии? Одно дело обосрать конкретно покерный клуб, причём по делу. И другое, взять и обосрать публично казахстанскую серию, причём высказать конкретно отдельным людям, которые имеют косвенное отношение. Очевидно же, что он просто за бабло убивал серию конкурентов. Плюс он злой, потому что ничего не затащил!

1. Не, обсирать не надо, надо сказать что было всё заебись. Орги это прочитают и на следующую серию мы наступим на те же грабли. Такой вариант по твоему лучше будет? 

2. Кому чего очевидно? Я периодически тут пишу про румы, про программы, про покер как работу и в целом про покер в КЗ, вот про серию написал. Было бы не плохо, если хотя бы раз мне дали за мой блог хотя бы 1$. Ни разу ни копейки я не получил за посты в блоге. Ну а серию я сыграл в плюс: две СНГ-шки по 100$ (+400$ и +450$), 7 место в 6 макс турнире (+700$) и второе место в гипер-турбо по 100$ (+930$).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, TimsonAAA сказал:

Немецкий ресторан - это Беккер, на Розы-Сатпаева. Дунганский наверняка тож живой, какая-нибудь узбечка из Горного Гиганта

Беккер это фирма по производству колбас, их ресторан назывался Пруссия, сейчас вроде на ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nau сказал:

Беккер это фирма по производству колбас, их ресторан назывался Пруссия, сейчас вроде на ремонте.

Ты как всегда права, моя маленькая обезьянка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nau сказал:

 

При этом не побывав ни на одной серии и делая это инкогнито, я хоть в открытую высказался.

 

Правочка - ни на одной Казахстанской серии.  Поднимите гарант на серию хотя бы до 350 000, то поеду. А так - Кипр как-то ближе и привлекательней в плане призовых.  Мне по большому счету без разницы с Уральска - что до  Алматы - 3000 км, что до Кипра - чуть меньше. Хотя, возможно на мейн в Боровое заеду по пути с Астаны.

 Насчет инкогнито - такова природа интернет общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nau сказал:

Беккер это фирма по производству колбас, их ресторан назывался Пруссия, сейчас вроде на ремонте.

Точно. Пруссия. Все вспомнил. А он еще функционирует? Удивительно! Столько лет прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RKK77 сказал:

Правочка - ни на одной Казахстанской серии.  

был пьян, простите (с) ТисмсонААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×