Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

А мне почему-то его легче играть, стеки глубокие, маневров больше, ну и пуш-фолд начинается позже, чем в простых турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! можно спросить, ты раньше писал о том что занимался с тренером, можешь написать как с ним связаться, о цене обучения. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азат, покапайся тут в теме, я уже не раз писал всё это. На Джипси поищи в тебе обучения, ник PRozak.Как раз Сергей только 20-21 будет.Подключил ПатиПокер. Странно, но когда я зимой зарегал аккаунт, то поиграл всего пару дней, потом меня тупо не пускало в рум. На сайте мог зайти, а в клиента никак.И вот несколько дней назад попробовал на абум, и пустило. Комп тот же, ничего не обновлял и не сносил. Хз почему так.Ну так вот, начал с 22$, поле просто ппц какое слабое, ничего придумывать не надо, фиши сами фишки дарят, главная цель дотянуть до бабла. Дальше начинаю поливать из всех орудий, открывать практически эни ту. Набиваю огромный стек, больше среднего на финалку, а вот занести никак не могу.Буквально только что давил финальный стол, если проигрывал фишки, то только одному фишу, который колит на всем, но суке доезжает. На AQ баррелил в доску х4Q4х, опп открыл 64о. За столом всего один рег, сидит спокойно, и на тебе, мне дамы, ему тузы, флоп хQA... GG. Бляхамуха, ну что за Х. Вот-вот должен быть занос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Неделю не писал, времени совсем нет.Из новостей - буду играть турнир по 330 евро, который пройдет в рамках ПС челенж в Бельгии. Майн с би 550евро не по бр, а вот сайд ивент сыграю. 50% правда от бекера.Стартовый стек 30к, уровни по часу. Это будет мой первый такой крупный турнир.В онлайне же все как-то не очень. Вроде играю хорошо, но или в кулер попадаю, или переедут. Короче решающие сравнения не тащю. Зарегился на АдамЕве, поле - слабее быть не может. В первый же день выиграл первый же турнир, в котором принял участие, 1,5к гарантии за 22$. Дали почти 500$. Для уменьшения дисперсии само то. Сегодня 3 место в этом же турнире, на финалке вообще не заходило, лучшее, что увидел за 1,5 часа это JJ и то проиграл пре оллин A6. Для поддержания стека рестилил на 73s :).На пати несколько финалок, но все никак не первое, но тоже для поддержания штанов годится.ПС... вот сука где не складывается, хоть тресни. Уже сильно урезал спектр пуша, один фиг не помогает. Попадаю в сет, оппам закрывается ранер/ранер чего-нибудь. В июле всего 9%итм, просто в шоке. Даже будучи отморозком/фишом у меня такого не было. Ну да ладно, ка говорится дистанция все вернет.Ну вот как-то так на сегодня.А, чуть не забыл, играю в команде Тайнера, тут в основном на бекинге ребята, но мне интересно постоянное общение, разборы и тренировки, поэтому я играю 50 на 50, что меня вполне устраивает.Вот теперь точно всё. Всем удачи и хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Сразу отвечу на вопрос почему закрывал блог. Кстати, спасибо, что читали, многие интересовались причиной закрытия.

Всё просто, у меня банально не было времени, а поддерживать блог хотелось, поэтому мною было принято решение закрыть тему.

Но как оказалось я привязан к банку уже к этой теме, мне реально не хватало этих страниц.

Короче - продолжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у меня нового за 2 недели.

Из хорошего - был занос на 2,2к в турнире за 8,8 1R1A. В ХА не играли, я был огромным чипаком в топ 4, но колумбиец снял двоих и стеки стали абсолютно равны (разница 15к при стеках 2,6кк). Сразу же решили поделить, чего тут париться. Мне досталось на 1 цент больше :) После дележки сразу запихались K3>J3.

Изображение

Стал больше играть на АЕ, убрал Пати. Да, на пати поле слабое, но структура турниров, софт, лайут... короче не комфортно мне было.

На АЕ стабильность, через день точно финалка, топ4 как минимум. Заработать там много конечно не получится, а вот отбивать сессии... Очень сладкие ребайники по 4 и 5 баксов, очень слабое поле во фризах до 33$, выше пока не ходил. С начала игры на АЕ со 100$ уже в плюсе почти 2к, буквально полчаса назад второе место во фризе за 11. Ща скрин сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем суть самой команды? Делится профит между всеми, под одним тэгом выступаете или как? Скорее всего, опытом обмениваетесь, но это можно делать и без команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирург, тут каждый со своей целью приходит, игроки без бр приходят за беккингом, некоторые для дистанции, я за опытом/общением. Тайнер пытается заработать и дает возможность заработать ребятам из команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8,8 1R1A предфиналка, опп агрессор, но я с ним зарубался часто, 26/24/9,8 на 200+ рук, агрессия по улицам 89/65/60 шд 65

Вижу свою ошибку на терне, надо ставить, есть ещё варианты? Сколько ставим?

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

9 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

$8.00+$0.80

Stacks:

UTG TEVIODIE81 (136k) 19bb

UTG+1 Nau1 (273k) 39bb

MP1 monarh2011 (171k) 24bb

MP2 treffász (447k) 64bb

MP3 Agent Bear (99k) 14bb

CO MrBeek (334k) 48bb

BTN KillingSlice (80k) 11bb

SB ulteri0r (238k) 34bb

BB vallepoker88 (291k) 42bb

Blinds: 3.5k/7k Ante 700

Pre-Flop: (17k, 9 players) Nau1 is UTG+1 ИзображениеИзображение

1 fold, Nau1 raises to 15k, 6 folds, vallepoker88 calls 7.8k

Flop: ИзображениеИзображениеИзображение (39k, 2 players)

vallepoker88 checks, Nau1 bets 16k, vallepoker88 calls 16k

Turn: Изображение (71k, 2 players)

vallepoker88 checks, Nau1 checks

River: Изображение (71k, 2 players)

vallepoker88 checks, Nau1 checks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×